Отзывы Novotel Casablanca City Center, 4 звезды

Этот отель находится в центре Касабланки, всего в 400 метрах от железнодорожного вокзала Каса-Порт. Перед гостями открывается вид на медину и мечеть Хассана II. В отеле работает ресторан и бар. Современные номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех номерах также предоставляется мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Каждое утро в отеле подается завтрак. В течение дня гостям также предлагаются блюда интернациональной кухни в спокойной обстановке ресторана отеля. Вечером гости могут выпить напиток в лаундж-баре.
Отзыв об отеле:
Novotel Casablanca City Center, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Адекатный персонал на ресепшене
Недостатки:
Неудобные подушки и матрас, старые страшные номера. Ни халатов ни тапочек. Серые застиранные полотенца . Короче , наверняка соседний Софитель получше но здесь лучше не жить .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля. Очень удачно. Вид на мечеть из окна 6 го этажа. Рядом Ж/Д вокзал. Центр.
Недостатки:
Ужасное местами порванное белье, которое совсем не пахнет свежестью. Темные полотенца. Плесень в ванной. Оторванные болтающиеся ручки. Такое же качество можно получить в рядом стоящем отеле IBIS City Center за вдвойне меньшие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель как отель. Смотря какая цель визита. Город большой отель рядом с портом. Старой мединой- куда не пошли и типа центром. До набережной и мороко мол можно на трамвае ( не ездили) или такси- платили 5-10 евро, по счетчику конечно дешевле.
Недостатки:
Особых претензий нет. Не закрывался сейф - 3 раза сказали - не исправили. Ну и не настаивали - не пользовались. Завтраки были дорогие завтракали рядом в кафе. Иногда пробивался запах табака из туалета- открывали окно - все быстро вытягивало. Для такой цены отель должен быть получше. Пакетики чая в минибаре не указаны но при расчете заплатили 7 евро за мини бар. Кроме чая ничего не брали. Разбираться не стали - предложили написать претензию - 7 евро - писать больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом