Отзывы Novotel Birmingham Airport, 4 звезды

Отель Novotel Birmingham Airport является ближайшим 4-звездочным отелем к терминалам прилета и отлета и находится всего в 1 минуте ходьбы от аэропорта Бирмингема. К услугам гостей отеля Novotel Birmingham Airport стильный ресторан и современные номера с Wi-Fi. Отель Novotel Birmingham Airport расположен в 2 минутах ходьбы от станции бесплатных скоростных поездов Skyrail, на которых можно доехать до национального выставочного центра, арены LG и международного железнодорожного вокзала Бирмингема. Каждый просторный номер оснащен телевизором с плоским экраном и платным заказом фильмов. Также все звукоизолированные номера располагают кондиционером, мини-сейфом и собственной ванной комнатой. Согласно правилам семейного размещения в отеле Novotel, 2 детей в возрасте до 15 лет включительно могут проживать бесплатно (включая завтрак) в одном номере с взрослыми. Кроме того, гости могут пользоваться игровой приставкой X-Box в вестибюле и принадлежностями для младенцев. Детям в возрасте до 12 лет включительно предоставляется специальное меню с полезными блюдами и скидкой 50%. При наличии возможности по воскресеньям проводится поздняя регистрация отъезда до 17:00. В современном ресторане Elements подают изысканные блюда европейской кухни. В баре Elements установлены большие телевизоры и удобные кресла. Здесь сервируются разнообразные легкие закуски и напитки.
Отзыв об отеле:
Novotel Birmingham Airport, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Интерьер старый. Комнаты очень заезжены и выглядят старыми и затертыми. Как по мне на уровень Novotel этот Отель не дотягивает. Ожидания были намного выше реального состояния комнат.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не смотря на близость аэропорта, шума самолетов совершенно не слышно! Отличный WiFi. Все что успел испробовать в этот раз.
Комментарий:
В соответствии с ожиданиями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично. Еда вкусная, вежливый персонал, удобная кровать. Мишки в лобби очень милые.
Недостатки:
Если честно, ванна была маловата для меня. Хорошо что я предпочитаю душ : )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная звукоизоляция
Комментарий:
Отличный отель для посетителей выставки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение относительно аэропорта и NEC; очень неплохой завтрак (для Англии), быстрый бесплатный интернет в номере (что тоже не всегда в Англии)
Недостатки:
На ресепшн неудобное оформление: хотя все данные были уже внесены при бронировании, девушка спрашивает заново абсолютно все (фамилия, адрес, е-мейл), но на слух она это записать не в силах, так что пришлось ей писать на бумажке, и так далее. Одним словом, лишние 15 минут, хотя если бы сотрудник отеля перенес данные из букинга в свою форму заранее - можно было бы без этого обойтись.Номер "уставший", типичный минимализм, особенно угнетает очень низкий потолок - его легко достать целой ладонью. При таком потолке и кондиционер не слишком включишь, чтобы не надуло в голову...Звукоизоляция недостаточна, притом конкретно этот номер - был напротив служебного лифта, что можно было слышать с самого утра.Одним словом, было неуютно, но для отеля на одну ночь - терпимо, особенно когда привыкнешь. Но на 4 звезды конечно это не выглядит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет тапок и набор ниток с иголками в номере
Комментарий:
Удобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет тапок и набор ниток с иголками в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту. Удобно при раннем вылете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом