Отзывы Nostos Studios

Комплекс Nostos расположен всего в нескольких минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей номера-студио с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Критское море. До различных таверн и магазинов можно дойти за 3 минуты. Во всех номерах-студио комплекса Nostos имеется мини-кухня с холодильником, электрическим чайником и кухонными принадлежностями. В числе прочих удобств — обеденная зона, гостиный уголок и телевизор с плоским экраном. Персонал комплекса может помочь гостям арендовать автомобиль по сниженным ценам, чтобы посетить живописный город Ханья, который находится в 20 км. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Nostos Studios
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель имеет достаточно неплохое расположение - 10-15 минут пешком до пляжа (Κολάτσος (Γλαρος)), 7 минут до супермаркета. В номерах отличный быстрый Wifi. Балкон с видом на море. Нет проблем с парковкой. Несмотря на то, что номера, особенно ванная комната, не очень новые, они чисто убраны. Производится регулярная уборка и замена полотенец и постельного белья.
Недостатки:
Отель расположен между двумя автодорогами - в номерах отлично слышен шум проезжающих машин. Кухня оборудована скудно - нет тостера, нет микроволновки. Плита практически не работает - нужно 20 минут что бы вскипятить воду в ковшике, так что оставьте надежду готовить в номере. Неудобные жесткие кровати. Очень маленькая ванная комната. С моей точки зрения, цена за номер не соответствует уровню предоставляемых услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяева! Очень добрые и отзывчивые, предложили подвезти нас до остановки в день отъезда, очень мило с их стороны!! Спасибо огромное за такой приём!!
Комментарий:
Magic vacation !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номерах уютно,на кухне есть всё необходимое. Вид с балкона шикарный.
Недостатки:
Рядом дорога, плохая шумоизоляция в номере. До пляжа далеко(15 мин.ходьбы по обочине дороги с машинами). Wi-Fi 7 дней из 14 не работал. Хитрый администратор Георгиус пытался содрать лишних денег,уже потом ссылаясь на "языковой барьер"(спасибо сотрудникам Booking.com,что этого не допустили-вовремя вмешались).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом