Отзывы Nobiallum B&B

Отель типа «постель и завтрак» Nobiallum с видом на горы расположен в коммуне Менаджо, в 100 м от виллы Карлотта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и терраса. В числе удобств номеров шкаф и собственная ванная комната. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Орио-аль-Серио составляет 55 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Менаджо! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Nobiallum B&B
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Потрясающий номер со всеми удобствами. За весь период пушки вмятин по Европе он оказался в нашем списке самым просторным, уютным и чистым. Отличный завтрак утром, желание помочь на ваши просьбы или пожелания. Расположение в Менаджо, мы были довольны, но отдельно отмечу, что требуется транспорт для путешествия по Комо. От апартаментов 15-20 пешком паромная переправа Менаджо что также очень удобно для пеших туристов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милое аутентичное итальянское жильё. Назвать отелем сложно, так как очень домашняя атмосфера. Хозяйка Мария очень гостеприимна. Предварительно написала где лучше припарковать авто).. А также забронировала столик в ресторане, что б мы смогли поужинать. шикарный вид из окна на озеро Комо. Завтрак хозяйка готовит сама, вкусно). Рекомендую !!!
Недостатки:
Нет лифта на второй этаж, возможно это для кого то критично.
Комментарий:
Perfetto!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферный отель. Номер с потрясающим видом на озеро Комо. Вкусные завтраки, красивая сервировка. Очень дружелюбный менеджер Джонатан! При встрече угостил нас вином и сыром, показал город Менаджио. Рядом с отелем бесплатная парковка.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий гостевой дом! В нашем номере было на столько уютно и мило, что не хотелось уезжать! Потрясающий вид на озеро! И конечно, милая, добрая гостеприимная хозяйка Мария, которая утром накормила нас очень вкусным завтраком, а самое главное испекла для нас оч вкусное печенье! Мария сделала мое утро не забываемым, посоветовала вместо пробежки дойти до церкви в гору, где отличная панорама, а далее я обнаружила тропу хайтинга... это было потрясающе! Ещё Мария дала рекомендации по нашему дальнейшему плану поездки в Швейцарию, подсказала, где надо остановиться, а где не стоит. Наш номер состоял из двух комнат! Все идеально чисто! Сами апартаменты найти легко по google map, находятся на колоритной итальянской улочке! От причала мы дошли пешком без проблем! Если вы хотите окунуться в итальянскую атмосферу на озере Комо, ощутить себя хотя бы на сутки местным жителем, вам сюда!!! Из нашего путешествия это было лучшее жильё в Италии! Всем рекомендую и сама обязательно вернусь!
Недостатки:
Все великолепно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Про Италию можно очень много чего сказать хорошего, а про милые городки на озере Комо, плавно сменяющие друг друга на всем протяжении побережья - ещё больше! Но несмотря на все великолепие окружающей среды, если вы остановитесь на денек-другой пожить в доме итальянской семьи и будете завтракать за семейным обеденным столом, вам точно будут завидовать слушатели, которым вы с упоением расскажете о минувшей поездке! Именно уютный, в полной мере Итальянский дом - вот, что вас ждёт, а еще ощущение приезда к давним знакомым, где вас ждали и приготовили чудесную комнату со всеми удобствами, чтобы вы ощущали себя как можно комфортнее)))) Предупредив заранее, мы приехали гораздо позже заявленного на booking.com чек-аута. Проблем с заселением не было абсолютно! Нас встретил крайне радушный и очень приятный хозяин дома Antonio. Несмотря на позднее прибытие, мы решили немного прогуляться по округе, а самое главное - поужинать, так вот он со всей предупредительностью порекомендовал - где можно перекусить, т.к. практически все уже было закрыто. Об отеле (доме): комната очень просторная, светлая, много окон, с большой и удобной кроватью (не 2 cоединенные, а 1 большая!), отличным видом из окна. Везде очень чисто. Завтрак - это отдельная история: да, вы будет завтракать, как было указано выше, в настоящей итальянской семье!!! готовит его Maria жена, супруг которой нас встречал вечером! По-настоящему сервированный обеденный стол, с булочками приготовленными хозяйкой дома, пирогами, сыром и прочей снедью и да: прекрасным итальянским кофе!!! А ещё можно завтракать на террасе с видом на озеро! Непререкаемый вердикт: нам очень повезло, что при бронировании мы обратили внимание на этот вариант и что мы не прошли мимо! Ни за что не променяли бы его но что-то другое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом