Отзывы Nine Design Place

Комплекс Nine Design Place расположен в районе Сиам города Бангкок, в 200 метрах от дома Джима Томпсона (музей). Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Стены номеров покрашены в различный цвет. В собственной ванной комнате с душем предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Среди прочих удобств — кофемашина в лобби. Бангкокский художественный и культурный центр находится в 400 метрах, а торговый центр MBK — в 600 метрах от комплекса Nine Design Place. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Дон Мыанг составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Nine Design Place
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
15
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы заказывали двухкомнатный номер. Номер хороший, с большим балконом. В номере есть всё необходимое. В холодильнике всегда вода и соки (бесплатно). Персонал очень приветливый, всегда пытаются угодить. Завтраки сытные (омлет или яичницы, тосты, масло, джем, бананы, чай, там ещё стоит кофемашина, можно самим сварить кофе, в холодильники соки, йогурты, всё это бесплатно). Там даже полдник есть, но это на любителя. При выезде нас задарили разными сувенирами, было очень приятно.
Недостатки:
Минусов мало - очень скипучая дверь в комнате и в ванной комнате.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте, Уважаемые путешественники. Мы были в этом отеле проездом (пережидали так скажем между самолетами.) Останавливались два раза в апреле и в мае 2018 (туда и обратно когда летели). Отель отличный, расположен в тихом месте, рядом два больших торговых центра в 5 минутах хотьбы, рядом также большой гипермаркет Tesco. Очень приятные люди на ресепшене, всегда помогали, угощали различными вкусностями. Завтраки у них бесподобные, очень сытные и красивые). Десерты тоже не обычные (традиционно тайские), очень вкусные! Рядом стройка но после букинга, отель написал нам и предупредил что шумят с 9 до 19 помоему, и мы можем отказаться. Как бы предупредили нас заранее. Шум этот мы не замечали, днем нас не было. Номер отличный, просторный, есть чайник, холодильник, бесплатные напитки подавались. Вообщем все отлично) Спасибо этому отелю, рекомендуем всем. Обязательно еще раз у Вас остановимся
Комментарий:
Номер отличный, просторный, есть чайник, холодильник. Все отлично)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Решили, что теперь если останавливаться в Бангкоке, то только здесь. Правда очень клиентоориентированны, на 5+.
Недостатки:
Про шум со стойки рядом писали много в отзывах, но одна в дневное время, вечером и ночью тихо, и предупреждают и заранее и на месте об этом.
Комментарий:
Очень рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость метро, торговых центров, супермаркета, рынка. на соседней улочке - музей Джима Томпсона. Рядом канал с аутентичными домами местных жителей. Очень удобное расположение. Хорошие кровати. Хороший персонал- помогали во всех вопросах. Деревяный пол.
Недостатки:
Кондиционер дует прямо на кровать. Рядом нереально шумная стройка - днем находиться в номере невозможно, но ночью тихо. Много комаров. Нет шкафов, ящиков или полок для одежды- только стойка с плечиками. Есть запах затхлости от старинной мебели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Мы в востроге! Встретили как самых дорогих гостей. Заселили раньше времени, видя, какие мы уставшие. Дали карту в цветном изображении, все объяснили, показали, рассказали. Угостили напитками и фруктами. Очень гостеприимный персонал. Все делают с любовью и улыбкой. Завтраки сытные. Персонал следит, чтобы гости не остались голодными. Нас целыми днями угощали фруктами, десертами, соками. В лобби кофе-машина, соки, вода. Сам отель дизайнерский. Уютный, чистый. В нем очень комфортно. Проживали на 3 жтаже. Лифт современный, скоростной. В номере есть все необходимое-чайник, фен, диванчик, кресло, стулья, вешалка, большое зеркало, холодильник. Убирают очень чисто. Есть моющие принадлежности, шапочка, зубные щетки. Проживали всего два дня. В других отелях обычно у нас на следующий день не производили уборку, а здесь все прибрали, поменяли. Очень приятно. Расположение замечательное. Наши любимые Сиам центр и Сиам Парагон в десяти минутах ходьбы. Рядом станция метро, магазинчики, массажный салон, Теско Лотус и многое другое. Уезжали в седьмом часу утра. На завтрак не рассчитывали, но нам в дорогу положили с собой фрукты и сладости. Приятно, что позаботились о нас. Путешествуем десять лет, проживали в отелях попроще, подобного уровня и в отелях чуть подороже, но такого чуткого отношения не встречали! С этим отелем у нас связано много приятных эмоций и воспоминаний! Теперь это наш любимый отель и в следующий раз остановимся только здесь.
Недостатки:
Понравилось все. Только рядом идет стройка, но нам это не мешало. Ночью тихо. Кстати, администрация отеля предупредила об этом заранее и нам предложили отказаться от проживания без штрафных санкций, но, благодаря многочисленным положительным отзывам, мы решили остаться в этом отеле и не пожалели об этом ни разу.
Комментарий:
Мы в востроге! Встретили как самых дорогих гостей. Заселили раньше времени, видя, какие мы уставшие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейшая хозяйка этого маленького гостеприимного отеля. Особое отношение к каждому постояльцу. Было очень приятно получить такой прием. Отель чистенький, не далеко от крупных торговых центров. Примерно 15 минут пешком.
Недостатки:
Все понравилось. Спасибо.
Комментарий:
Гостеприимство и душевное отношение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с основными торговыми центрами и Скай Трэйн. Мы жили на верхнем этаже в двухкомнатном семейном номере-3 взрослых и ребёнок. Также был балкон. В номере чисто, снэки и все напитки в холодильнике включены. В каждой комнате по чайнику с чашками, чай и кофе на выбор. Один LCD смарт тв. Интернет. В душевой есть все необходимое, набор туалетных принадлежностей приятно удивил: шампунь, гель, лосьон для тела, ватные палочки, шапочки, зубные щетки с пастой в индивидуальных упаковках. Мебель не новая,но добротная деревянная. Весь номер выдержан в тайском стиле. Красивые картины. Очень порадовал завтрак, хотя мы и не рассчитывали на него, но он оказался включен в стоимость. Сначала подали фрукты, затем яичница с мясным ассорти и овощами, потом принесли суп мясной и великолепные булочки-тосты с джемом и маслом. Рядом была кофе-Машина и холодильник с соками,газировкой и йогуртами. При выселении хозяйка приготовила нам вкусный десерт. Людей не много, нет толпы, ночью тихо. Отель небольшой, поэтому было уютно. Ибис по сравнению с этой гостиницей смахивает на общагу.
Недостатки:
Рядом стройка. В начальной стадии. Вечером и ночью тихо, но утром уже слышно, как идёт работа. Были тапочки-это хорошо, но вид их был такой, что скорее всего они многоразовые. При включении душа нужно иногда подождать, пока пойдёт вода. Раковина очень маленькая. Кофе в кофемашине не самый вкусный, но это на любителя. Обещали прислать квитанцию об оплате на почту, но не прислали.
Комментарий:
Отличный вариант для Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
1.Рядом (20 метров) новая огромная стройка.Грохот с утра до ночи. 2.Перебои с водой. 3.Кондиционеры в потолке прямо над серединой кроватей. 4.Отсутствие сейфа. 5.Раковина размером 30х30 см. 6. Уезжали в начале восьмого, завтраком не покормили.
Комментарий:
Своих денег не стоит однозначно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Определенно лучший персонал из всех, что я встречала в отелях. И потрясающая хозяйка. Прекрасное расположение отеля, особенно, если в планах шопинг и прогулки по центру. Неплохой завтрак и круглосуточный доступ к бесплатному кофе/чаю/горячему шоколаду, напиткам и йогуртам. Чистые, уютные номера, удобная кровать. В пяти минутах ходьбы все крупные шопинг-молы, где можно погулять, сходить в океанариум, музей мадам Тюссо, попить кофе, мороженое, перекусить в фудкортах (средний чек 100-150 Батов на человека), поменять деньги и много чего ещё. Совсем рядом есть Макдак. Останавливались в этом отеле уже несколько раз, думаю, что будем продолжать эту традицию:)
Недостатки:
Все прекрасно.
Комментарий:
Тихий оазис в самом центре Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Прекрасный современный отель, в номере все необходимое, очень удобное расположение рядом с метро и ТЦ. Потрясающий персонал. Отель просто супер!
Недостатки:
Все было здорово.
Комментарий:
Прекрасный отель рядом с площадью Сиам в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, приятный дизайн, качественные тайские шампуни/гели/кондиционеры в ванной.
Недостатки:
Шумоизоляция посредственная.
Комментарий:
Приятное и стильное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Приятная обстановка в номере и удобная кровать. Для шоппинга отличное расположение.
Недостатки:
Рядом с отелем идет снос дома. Утром шум достаточно ощутим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая гостиница! Чистая,уютная,персонал дружелюбный,завтраки скромные,но вкусные.
Недостатки:
Нет претензий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый интерьер и чудесное обслуживание братом и сестрой.
Недостатки:
Понравилось все, домашняя обстановка.
Комментарий:
Домашний уют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение в центре, недалеко от торговых центров сиам и мdk. рядом станция наземного siam. В номерах уютно и чисто, номер соответствует описанию и фотографиям. Персонал приветливый и дружелюбный.
Недостатки:
Стройка рядом завтраки могли бы быть разнообразнее, но это мелочи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый милейший отель. Как в гостях у родственников. Персонал отлично поднял настроение после долгого перелета и помог провести нам отличный день в бангкоке.
Комментарий:
Милейше!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение отеля: в 3 мин. ходьбы станция метро, шопингмол. Рестораны и кафе на разные вкусы и кошельки в шаговой доступности. В отеле очень тихо, персонал всегда готов решить любые проблемы. Хозяйка отеля лично встречает на ресепшине, отличные завтраки, есть карты и распечатки для отриентации клиентам.
Комментарий:
Отличный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом