Отзывы Nikolo-Pole Park Hotel

Парк-отель «Николо-Поле» расположен в городе Ивановское, в 50 км от Москвы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и частный пляж. Во всех домах для отпуска обустроена гостиная зона. В некоторых из них есть терраса и/или балкон. Также в числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Предоставляются полотенца и постельное белье. Гости могут посетить сауну. На территории работают ресторан «Шустов» и кафе «Штаб». В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая лыжный спорт и верховую езду. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 83 км.
Отзыв об отеле:
Nikolo-Pole Park Hotel
Ваша оценка

4.6Отзывов 16
12
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный сеттинг и хорошо продуманное окружение – территория отеля плавно переходит в военно-техническую тематику музея, повсюду пушки. При этом не выглядит по-российски аляповато. Классная конюшня со зверьми – много кошек, кроликов, диких птиц в клетках. Очень красивое озеро, жаль, что берег был разрыт строительной техникой.
Недостатки:
В маленьком доме в марте было так холодно, что вся наша семья, включая маленького сына 2 года, замерзла и заболела, хотя мы выкручивали термостат на полную мощность. Дом очень маленький – максимум на двух человек, кровать маленькая, пришлось просит раскладушку, мебель старая. В кафе музея работает неприятная женщина, которая по неизвестной причине занимается обслуживанием. Сам по себе дом отлично сделан – из красивого, но тонкого бруса.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все - от ухоженной территории до домиков и кафе. Если возникают вопросы, то без лишних вопросов все идут на уступки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный участок земли распилен на коттеджи (около 15 соток каждый). Открытые веранды, терраса, мангал. Дом из бруса - симпатичный, все новое. Баня отдельно (2т.р./час), отделностоящий небольшой домик. Недалеко от комплекса озерцо: купались там, но заходишь по 30 см ила на дне... бррр. А на песчаный пляж нужно ехать на машине, ибо это другая сторона озера. На территории комплекса лошадки, на них катают. Рядом примыкает отличный музей военной техники, с тиром, канатным городком, полосой препятствий и прочими развлечениями (для постояльцев комплекса вход бесплатный).
Недостатки:
Если бы на территории был еще и бассейн, пусть и один на всех, то было бы совсем шикарно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно интересное место. Рядом музей военной техники, конный клуб (рядом - это через забор). Живописная территория вокруг. Домики на любой вкус, внутри почти есть все для жизни, в т.ч. мангал. Можно отлично отдохнуть вдвоем или компанией. Сотрудники отеля приветливые, помогают в просьбах. Мне очень понравилось!
Недостатки:
Все понравилось, из пожеланий - улучшить качество вай-фая, повесить кондиционеры, посадить какие-нибудь цветы около домиков.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для тех, кто хочет соединиться с природой,отдохнуть от суеты мегаполиса.вокруг лес,рядом река. Муж поймал щуку и не одну!дом качественный,построен добротно.все удобства есть. Поют птицы,пасутся лошади. Тихо. Иногда с соседних домов играет музыка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположени, персонал все на высшем уровне. Дома новые, чистые и есть все необходимое. Территория очень ухожена.
Недостатки:
Огромный минус это отсутствие какой-либо пожарной безопасности. Ни огнетушителей, ни датчиков дыма. И замените подушки. Это такие камкушки, что слов нет)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с невероятной атмосферой и свежим воздухом! Можно бесконечно гулять по территории, где много всего интересного и эстетичного! Встречал вежливый и оперативный Сергей, который впоследствии всегда был на связи и координировал на местности:)) рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха как зимой, так и летом. Придраться просто не к чему. Не берите с собой никакую посуду, здесь предоставляется все, начиная от сковородок, заканчивая рюмками. У каждого домика свой мангал со столиком, очень удобно. Замечательный персонал! Про соотношение цены/качества вообще молчу. Как бонус-интересный военный музей на территории. В общем, рекомендую к посещению как большим компаниям друзей, так и семейным парам)
Недостатки:
Диван-кровать в маленьком домике
Комментарий:
Любимый загородный комплекс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера. Тишина. Уют. Возможность посетить музей и покататься на верхом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Военно-технической музей) и прекрасные люди!
Недостатки:
Магазин продуктовый
Комментарий:
Изумительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз и еще приедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с доме Барский на 1 этаже. Дом новый, тёплый. Все, что необходимо, было (посуда, мебель, белье). Рядом с домом парковка для машины. Удобные кровать и диван, свежее новое белье и полотенца. Очень свежий воздух, тишина вокруг. Есть где погулять. Также, буквально в 200 метрах - Военно-технический музей, много экспонатов, есть что посмотреть. И конный двор, кому интересно.
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливать второй раз. По большому счету, все замечательно. Отличная природа, чистый и уютный домик.
Недостатки:
Был другой двухместный домик. В этом отсутствовала сковорода, как то без неё, сложно приготовить завтрак, да и просто еду, если Вы не планировали готовку на мангале. Также, в этом домике нет двуспальной кровати, вместе составлены две односпальные, какому как, а нам от этого было дискомфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Арендовали маленький двухместный домик. Очень уютно, все как на фото. Натуральные материалы отделки - дом из бруса. Отлично отдохнули от городской суеты, выспались. Полностью оборудованная кухня. На улице уже ждала оборудованная зона для барбекю - мангал, лавочка и стол. Отдельное спасибо управляющему Сергею. Особо приятно, что был организован ранний заезд и поздний отъезд. Рядом находится довольно интересный музей - обязателен к посещению.
Недостатки:
Единственный минус - протекала душевая кабина. Но, думаю, проблема уже решена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали коттедж для празднования Нового Года. Место очень понравилось, коттеджи новые, оборудованы почти всем необходимым. Коттеджи однотипные, но отличаются друг от друга и количеством спальных мест и мебелировкой. Так что желательно приезжать и на месте выбирать коттедж. Очень приветливый и доброжелательный персонал, управляющий Сергей помогал с любыми вопросами. Сергей же рассказал, что хозяин этого места любитель антиквариата, поэтому мебель в домах из французских замков, а люстры из Московского метро:))) Это все выглядит очень даже эффектно, но к сожалею мебель все-таки старовата, в шкафу падала полка, после этого туда больше ничего не складывали. Сантехника вся новая, качетсвенная, кухни оборудованы посудой:тарелки, вилки, ложки, бокалы, кастрюли, сковороды, но не было столовых ножей. На территории имеется баня за отдельную плату, баня хорошая, имеется большое помещение, где можно посидеть. На Новый Год организовывалась дискотека, на следующие дни были развлечения в виде катания на старинных авто, танке или лошадях. В целом отдых тут очень понравился, все минусы решаемы. Летом тут, думаю, очень хорошо, рядом есть озеро, наверняка будет оборудован пляж. Уезжать очень не хотелось и хочется вернуться еще раз.
Недостатки:
1. Было слегка прохладно, хотя на улице было в районе нуля. Но, думаю, при желании этот вопрос можно без проблем решить с Сергеем. 2. Лично в нашем доме были не совсем удачные спальные места, в одной комнате был диван, который разъезжался в разложенном виде, а у нас был неудобный матрас на кровати и слишком маленькая скользкая простынь, которая в итоге скатывалась на пол. Советую владельцам обратить на это внимание и потихоньку заменить матрасы, подушки и постельное белье на более качественное. 3. На кухне пока нет ни микроволновой печи, ни духовки.
Комментарий:
Хорошее место для отдыха небольшой компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом