Отзывы Николаевская 13

Гостевой дом «Констанческая, 13» с видом на море находится в Ейске и располагает принадлежностями для барбекю и номерами с мини-кухней и собственной ванной комнатой. Все номера гостевого дома оснащены шкафом для одежды и микроволновой печью. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ейске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Николаевская 13
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Начну с того, что мы (семья из 5 человек), неожиданно приехали на день раньше запланированного срока. Решили так, разместят, значит ок, нет, найдем где ночь перекантоваться. Нас с радостью разместили, включили котел (т.к. мы были первые в этом году постояльцы), подготовили комнаты. В дальнейшем всё проживание прошло, в уютной, домашней обстановке. Большое спасибо хозяину, за теплый прием и вечерние посиделки! ;)
Недостатки:
Погода подвела! )))
Комментарий:
Домашняя обстановка и уют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко пляж. Красиво во дворе. Хорошие хозяева.
Недостатки:
Один обеденный стол на улице на 2 номера, иногда приходилось подстраиваться. Один комплект ключей от калитки.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые, отзывчивые, интеллигентные хозяева. Удобно, чисто, комфортно. Почувствовала себя как дома, ребенку понравилось!!! (Спасибо за гостеприимство, процветания Вам)
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Комментарий:
Отлично!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальные апартаменты, все новое, чистое. Не совдеп, как в других вариантах размещения! Просторный номер, все удобства. Очень внимательные и отзывчивые хозяева. За неделю пребывания там два раза меняли нам постельное и полотенца, это удивительно. Очень уютный и красивый двор, можно посидеть на свежем воздухе, пожарить шашлыки. А какая там вода потрясающая, накипи в чайнике вообще не образуется. В общем, красота! Море рядом, стоит только спуститься с оврага.
Недостатки:
Пляж в шаговой доступности каменистый, поэтому ездили на машине на Ейскую косу, где пляж ракушечный.
Комментарий:
Отличное место, рекомендую для отдыха. Подойдёт, наверное, семьям с детьми и компаниям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, чистый, большой, ухоженный! Территория ухоженная, в цветах, приятно и красиво! На кухне есть все что нужно, плитка, микроволновка, посуда (хотя у нас своя была) Есть мангал с шампурами (но мы не пользовались) Пляж в 5 минутах ходьбы, (нужно спускаться), но он не совсем живописный, на центральном лучше. До конечной остановки маршрутки №14 ( ходит до центрального пляжа) - 10 минут спокойным шагом Тихая спокойная улочка, нет машин и мало людей - в общем спокойно Из окна сбоку - но все же видно море
Недостатки:
Пляж, который в непосредственной близости - не очень удобный, купались на центральном Нет чайника в номере, только на кухне
Комментарий:
В общем, проживание понравилось, купаться можно пройти пешком до пляжа "Каменка"... через парк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классные новые,чистые, уютные, большие номера. Очень гостеприимные хозяева. Создаётся впечатление домашней атмосферы. Огромное спасибо Валерию и Ирине за незабываемый отдый в тёплой и комфортной на все 10 баллов обстановке. Всем рекомендую данную гостиницу, кто желает насладиться отдыхом семьёй. Здесь есть все для вашего комфорта.
Комментарий:
Рекомендую всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось.Все аккуратно, чисто, продуманно.Очень радушные хозяева.Рядом отличный пляж и столовая.Обязательно приедем ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично.Хозяева доброжелательные!!!!Тишина никто не шумит.Можно жарить шашлычки все условия предусмотрены,слушать музыку и пить вино.хозяева отдыху абсолютно не мешают с ними можно поговорить обо всем .Номера чистые и ещё раз повтарюсь что все просто супер!!!!!Спасибо Ирине и Валерию!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😃😃😃😃
Комментарий:
Отдых в Ейске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный вариант для отдыха. Понравилось абсолютно все. Прекрасный номер со всеми удобствами: чистый, комфортный, просторный, в котором есть все необходимое для проживания. Нам: 3 взрослым и 2 детям было очень уютно в номере. Хозяева замечательные: приветливые, внимательные, очень чистоплотные. Рассказали об основных достопримечательностях Ейска, объяснили,что лучше посетить, очень доброжелательно отнеслись к детям. Расположение удачное: 3-5 мин до моря, магазин рядом, до парка 10 мин., океанариум и др. развлечения 10-15 мин. пешком по набережной. Можно готовит самим: есть мангал, СВЧ-печь, электрическая плита, или питаться в столовой, которая находится рядом. Очень хочется побывать здесь еще!!!
Комментарий:
18-24 июня 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный гостевой дом, очень приветливые владельцы, встретили как родных))) номер просторный, светлый, очень чистый!!! Вся территория гостевого дома усыпана цветами!!! Из окна номера вид на море!! Идти до моря 5 мин. Все очень понравилось !!! Обязательно приедем ещё!!!
Комментарий:
Отдых в Ейске 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяев, что были очень гостеприимными и отдых в Ейске очень понравился. Семейный , тихий, уютный домик! Номер очень уютный, новый, очень тихо ( сей час находимся в витязево- это кошмар, музыка со всех отелей, навязчивый сервис и т.д.). В доме хозяева всегда идут навстречу и помогают советами, номер чистый. Отдыхали семьей с тремя детьми, один которых до года. Ребенок мог поспать в тишине во дворе. Двор очарователен, шикарные розы , елки . Можно пожарить шашлык возле дома. Отдельная кухня, где можно приготовить. Рядом пляж. Все в доступности- кафе и магазины.
Недостатки:
Немного не понравилось подача воды в душе, небольшой напор.
Комментарий:
Хорошие впечатления от отдыха в Ейске
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом