Отзывы Nidos Poilsine Studio

Апартаменты-студио Nidos Poilsine с кондиционером находятся в Ниде, всего в 100 метрах от Куршского залива. Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн, сауну и гидромассажную ванну. Эти апартаменты располагают патио и телевизором с плоским экраном. На мини-кухне есть обеденная зона. В ванной комнате к вашим услугам душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из апартаментов открывается вид на лагуну. За дополнительную плату гости апартаментов-студио Nidos Poilsine могут воспользоваться теннисным кортом. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Апартаменты находятся в 2 км от центра Ниды и Балтийского моря.