Отзывы NH Milano 2 Residence, 4 звезды

Комплекс NH Milano 2 Residence с видом на очаровательное озеро находится в центре современного миланского района Милан 2, где налажено отличное транспортное сообщение. На всей территории гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Комплекс NH Milano 2 Residence находится в 15 минутах езды от центра Милана и аэропорта Линате, а также вблизи остановок общественного транспорта. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и апартаменты, а из окон большинства открывается вид на озеро или соседнюю парковую зону. Красиво оформленные номера располагают мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, а также все удобства, предоставляемые в номерах. Гости могут пользоваться всеми удобствами соседнего отеля NH Milano 2, среди которых бизнес-центр, бары и ресторан. По запросу и за дополнительную плату в отеле также сервируется обильный завтрак «шведский стол» из закусок и сладостей. В ресторане Il Laghetto с летней террасой и видом на озеро гостей ожидает великолепное обслуживание. В ресторане подаются различные аппетитные блюда, в том числе средиземноморские блюда-гриль и блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
NH Milano 2 Residence, 4 звезды
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
2
1
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
В стоячем пруду дикое кол-во комаров, их полно в номере, фумигаторов нет. На ресепшине максимально медленный человек, пришлось ждать 30 мин, чтобы заселиться. В коридорах пахнет мокрыми коврами, спертый воздух. Дозвониться не получилось, искали мин 20.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Выезжали в 5 утра, ланч бокс нам категорически собирать не хотели, а предложили покушать перед выездом в лобби, при этом из еды было: круассан в упаковке, яблоко, отвратительный сок в бутылке и возможность приготовить эспрессо из капсулы и вода - все. Считаю это не простительной ошибкой NH, с учетом уровня их сети!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязно, холодно, не удобное место расположения, однообразные завтраки, худший отель !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно просторный номер с кухней. Неплохой завтрак. Большая территория с прудом и даже лебедями. В жаркое лето , думаю, хорошо
Недостатки:
Кухня абсолютно пустая- нет ничего, даже обычного стакана. В удобствах номера написан электрический чайник, но его разумеется не было. После просьбы принесли сначала кастрюлю( плита вполне себе работала) и стаканы. На другой день появилась джезва, чашки и даже штопор.Завтрак в ресторане другого здания, пр хорошей погоде нормально, но у нас было 13 градусов с дождем.
Комментарий:
Больше внимания к гостям и все будет хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в 30-40 минутах езды на общ.транспорте от центра, но прямо под отелем находится остановка автобуса, на котором можно доехать до метро. Можно купить проездной на целый день за 4,5 евро и ездить на любом общ.транспорте.Небольшие, но неплохие номера, очень хорошие завтраки.
Комментарий:
Неплохой отель за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Огромная территория. Ресепшен работает только в рабочее время. Неуютно. Платная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился район! Невероятно уютный и красивый! Рядом парки и озера. До центра минут 40 на автобусе и на метро. Отель и резиденция рядом. Резиденцию можно заказывать не менее, чем на неделю. Если закажете ее на ночь, дадут номер в отеле.
Недостатки:
Вай фай всего 100 мб - маловато. Маленькие окна в номерах. И много китайцев почему-то..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 20 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом