Отзывы Ngoc Thach Hotel, 2 звезды

Скорее купаться! Nha Trang Beach всего в 3 минутах ходьбы. Отель Ngoc Thach с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Нячанг, в 2 минутах ходьбы от центра парусного спорта Вьетнама. В числе местных достопримечательностей Парусный клуб (в 200 м) или площадь 2 апреля (в 7 минутах ходьбы). Номера отеля располагают письменным столом, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой, кондиционером и балконом. В номерах обустроена гостиная зона. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях и возможностях проведения досуга. Башня Трам Хуонг находится в 8 минутах ходьбы от отеля Ngoc Thach. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Ngoc Thach Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 10
4
2
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Только расположение. Близко к европейскому кварталу.
Недостатки:
Проблема с уборкой номера, просто забыли убраться. Такое бывало во вьете со мной только на вьет. НГ. Сантехника частично не работает, отваливается кран. На все просьбы что то исправить, сделать кормят завтраками. Цена явно завышена, повелся на завтрак который просто одно блюдо и напиток на выбор знал взял другой отель без завтрака. При выезде сказали что выпил бутылку воды, когда обьяснил что не брал воду с бара всё же вернули паспорта. Организации некакой из за этого такой балаган. Балкон одно название полный строительной пыли и не потому что стройка напротив а проблема в уборке же. Прожили 3 дня и сьехали.
Комментарий:
Отель на ночь не более.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение Загоняли мой байк на ночь во внутрь Кондиционер работал идеально Большой просторный номер и кровать На ресепшене немного понимают английский
Недостатки:
Бронируя дешевое жилье во вьете, я в Елену всея Летучую по приезду играть не собирался, понимал на что шел (нет). Что мне нужно было от азиатской ночлежки в отпуске - чистое бельишко, регулярная уборка пола от песка с моих педалей, хорошо кондиционированный воздух. Все стандартно. Под такие условия попадали множество отелей с оценкой 8.0 и выше в диапазоне 1т.р. - 2т.р. в сутки на двоих. Но я захотел немного шика, и добавил к своим желаниям балкон с видом на город (сидеть вечерами на нем, читать поэзию за столиком, развешивать купальные костюмы), завтраки (чтоб не фланировать ранним утром в поисках открытой едальни), душ с лейкой не над унитазом. Круг поисков резко сузился и под такие параметры попадали уже отели 2-3т.р. в сутки, на рейтинг забил. Урок 1-й. Толку от балкона в европейском квартале Нячанга нет. Все очень быстро покрывается строительной пылью, которая летит отовсюду. Город активно строится, это повсеместно. Конкретно в этом отеле балкон такого размера, что там помещаюсь или я или открытая дверь. Про балкон забыл в первый день. Были бы нормальные, четкие фото балкона - не забронировал бы. Урок 2-й. Завтраки не шведский стол в азии - не завтраки. Тут столовая под открытым небом на крыше здания. Готовит одна вьетнамка за перегородкой из палок от вас, после того как вы ткнете в меню из пяти картинок. Выбор харчей небольшой, но я бы смирился и кушал свой заслуженный омлет каждый день, коли б не антисанитария. Увы, аппетит не просыпался больше. Повар приходит к 7:30, на экскурсию не сорваться позавтракав. На завтрак сходил один раз. Урок 3-й. Убедитесь, что есть душевая кабина или шторка на фотографиях от хозяина. Да, тут ванная размерами, которая не снилась нам, жителям пятиэтажек. Лейка на привычном месте. Но шторка! Где она? Все брызги разлетаются во все стороны, долетая до границы с Лаосом. Все вокруг в воде после моих плесканий, включая ТБ и унитаз. Напор слабый - длинные патлы не промыть. У меня короткие, но все-же.
Комментарий:
Не рекомендую. Это шрот для китайцев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель небольшой. Нет большого скопления людей. В номерах сравнительно чисто. Уборка каждый день. Смена белья через день или два дня. Есть один российский канал. В номерах не курят. номера с окнами и балконами 302,402,502,602,702. В двух местном номере кровати большие (широкие) вполне можно жить семьей из трех человек
Недостатки:
Бывало иногда душно в номерах без окон. Завтрак скудноват, но его в принципе хватало. Начало завтрака в 6-40 или в 7-00 - это поздно, т.к. многие экскурсии начинаются в 7-00 и нужно быть готовыми и позавтракав ждать гидов. А на ресепшине этого не понимают. Мадам, которая готовит завтраки в лучшем случае приезжала в 7-00. Но мы нашли выход- завтракали в кафешке местного типа напротив (очень сытно и вкусно). Иногда плохо работал интернет. Мы прилетели очень рано и нам сказали идите гулять до 12-00., хорошо хоть вещи разрешили оставить.
Комментарий:
Перенести время завтраков на более раннее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Муравьи в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отель заселили сразу по прилету и как до него добрались, только при заселении в качестве залога забирают паспорт. Номер довольно просторный и с балконом, хотя и выходящим напротив соседнего балкона, но для Вьетнама это нормально с учетом такой плотной застройки. Видно, что когда-то данный номер был люксовым, сейчас немного поизносился, но все равно выглядит достойно. Были в нем одну ночь (переночевать перед заселением на более длительный срок в другой отель) и впринципе остались довольны, особенно хорошо соотношение цены и качества.
Недостатки:
Номер конечно уже повидавший виды и немного потасканый, грязноватая ванная и полы в ней. Балкончик очень небольшой, поместятся от силы два человека стоя и то тесновато, но он хотя бы есть и открывается. Соседний отель только строится, поэтому есть постоянные звуки стройки, но не очень раздражают, особенно если не проводить в номере все время. Рядом с отелем много хороших кафешек и магазинчиков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в европейском квартале Нячанга в самом удобном месте расположения. До моря - через дорогу перейти. Номер уставший но полностью удовлетворяет ожидания Персонал приветливый, воровство отсутствует. На ресепшене люди понимают по-английски. Всё заведения куда можно сходить рядом с отелем. Местные турфирмы тоже под боком. Короче за такую стоимость лучше места не будет.
Недостатки:
Один раз видели таракана. но это можно увидеть в любом отеле. Вместе с нами жили маленькие мурашки, но они не мешали, их интересует еда:) опять-таки это везде так в Нячанге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые горничные, неплохой завтрак, хорошее расположение
Недостатки:
Засоренный душ и раковина. Половина лампочек в номере не горели. Розетки работали не все. Окно, выходящее в тех помещение не закрывалось, было шумно из за кондиционера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле не первый раз . Нравится всё ! Жили в номере с большим окном , с балконом , а один раз без окна . Никакой разницы . Окна постоянно зашторены , так как они напротив другого отеля ( но так везде ) . Нас целыми днями не было , приходили только ночевать , поэтому не испытывали дискомфорта от отсутствия окна . Расположение отличное !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы здесь были всего одну ночь, поэтому много сказать не могу. Сам номер понравился: большой, светлый, удобные большие кровати, комфортные подушки. Ванная комната тоже большая, с хорошей ванной. В отеле есть лифт. Местоположение - в самом центре, вблизи много ресторанчиков, кафе, магазинов. Персонал, хоть и не выказывает особого радушия, но вежлив.
Недостатки:
Отель явно нуждается в небольшом ремонте. Дверца шкафа была сломана, открывать можно только одну створку, стульчак в туалете разболтан, смеситель на грани. Балкон в грязи из-за стройки по соседству. Но это если придираться, так все было хорошо.
Комментарий:
Хороший отель, своих денег стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отношение персонала и запах затхлости в номераз
Комментарий:
Подробно некорректной информацией с сайта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом