Отзывы New Boutique Apartment In The Heart Of Jerusalem

Апартаменты с кондиционером и террасой для загара расположены в Иерусалиме, в 1,3 км от Стены Плача. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Кухня укомплектована духовкой, посудомоечной машиной и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Святилище Купол скалы находится в 1,4 км от апартаментов New Boutique In The Heart Of Jerusalem, а Церковь всех наций — в 1,7 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 41 км.
Отзыв об отеле:
New Boutique Apartment In The Heart Of Jerusalem
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные апартаменты со всеми удобствами))) стиральной и посудомоечной машинами! Очень близко к старому городу! Спасибо арендодателю Керен!
Недостатки:
Мобильная связь у лифта (у входа в апартаменты) плохая, - не могли толком дозвонится, чтоб узнать код для входа. Звоните заранее с улицы
Комментарий:
Уютные апартаменты в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная и огромная благодарность портье Давиду за помощь и внимание. Фотографии квартиры полностью соответствуют, представленным на сайте. Очень хорошая энергетика у квартиры. Для курящих, курить можно на балконе. Это очень большое преимущество.
Недостатки:
Совет: спрашивайте код от общей двери дома, хозяин квартиры нам его не сказал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Останавливались на два дня, уборка номера плюс 80 долларов, дороговато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры - 10 минут до старого города до Яффских ворот. Идти можно по улице Яффо - красиво и безопасно. Квартира укомплектована всем необходимым от стиральной и посудомоечной машины до моющих средств. Большой балкон - утром можно попить кофе глядя на старый город. Сам отель новый и чистинький, перед подъездом красивый фонтан. Хозяйка Керен сразу отвечает на любые вопросы по WhatsApp, пользовались гугл переводчиком - очень удобно, шлем сообщение -получаем ответ - переводим. Быстрый WI-FI.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Все очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная и главное - теплая квартира в 7 минутах ходьбы от Дамаских ворот и в 9 минутах ходьбы от Яффских ворот. Есть подземный паркинг. В квартире есть все для комфортного пребывания в Иерусалиме.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Комфортно и близко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, новый дом, огромная терраса, полностью новые апартаменты (мы были первыми жителями), два туалета, новая техника, бесплатная парковка, все для готовки, включая масла и специи, отличная удобная кровать в спальне.
Недостатки:
Не было чайника чтобы вскипятить воду, пришлось пользоваться кастрюлей. Но думаю хозяева просто забыли его купить и исправят это уже к следующим гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом