Отзывы Nethermains House, 3 звезды

Этот фермерский дом 19 века находится в тихом удобном месте недалеко от автомагистрали А78, в 15 минутах от аэропорта Глазго Прествик и в 40 минутах от Международного аэропорта Глазго. Поездка от лоджа Nethermains до парка Эглингтон Кантри займет 5 минут, а до гавани Ардроссан, откуда отправляются паромы до острова Арран, всего 10 минут. От лоджа легко добраться до местного железнодорожного вокзала и основных автомагистралей, проходящих через города Глазго, Трун, Килмарнок, Эр и Ларгс. В 5 минутах езды расположена прекрасная прибрежная зона с пляжем Ирвайн, центром отдыха Magnum и популярным торговым центром Bridgegate. Расстояние до 5 гольф-полей варьируется от 0,8 км до 40 км. Для гостей организуется трансфер. До стрелкового центра «Дейри Клэй Пиджен» можно доехать за 10 минут. Гости лоджа Nethermains могут в любое время покидать свой номер и возвращаться обратно. Собственная ванная комната может быть как в номере, так и за его пределами. В стоимость проживания включен континентальный завтрак, а приготовленный завтрак предоставляется за дополнительную плату. На территории можно бесплатно воспользоваться просторной частной парковкой с видеонаблюдением.
Отзыв об отеле:
Nethermains House, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютная домашняя обстановка, большая комната, ощущение, что ты в гостях, а не в отеле. Хорошо остановиться переночевать, если ты едешь на машине.
Недостатки:
Очень маленький санузел. Хорошая слышимость. В комнате не смогла найти фен - нужно было отдельно просить у хозяйки. За завтрак взяли дополнительно 5 фунтов (на двоих) за яичницу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом