Отзывы Netanya Dreams Luxury Apt.W02

Апартаменты с балконом с видом на море расположены в городе Нетания, в 200 метрах от лифта на пляж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью, тостером и кофемашиной. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания. Пляж Герцль находится в 500 метрах от роскошных апартаментов Netanya Dreams W02, а пляжа Сизон — в 800 метрах. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Netanya Dreams Luxury Apt.W02
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательные апартаменты, прекрасный вид на море, большой балкон с мебелью и лежаком для загарания, квартира оснащена всем необходимым для проживания ( вплоть до мелочей) , отзывчивость хозяйки квартиры Клодин всегда готова помочь если возникают какие то вопросы. Буду рекомендовать этот вариант и другие предложения Клодин своим друзьям и знакомым. Незабываемые впечатления об отдыхе и стране.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак на балконе с видом на море. И радушие хозяев.
Недостатки:
Хотелось бы иметь постельное белье лучшего качества.
Комментарий:
Очень приятная хозяйка, но хотелось, чтобы она хоть чуть-чуть говорила по-русски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море. Завтраки на балконе с круасанами.
Недостатки:
Постельные принадлежности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - это главный и, пожалуй, почти единственный плюс данной квартиры. Подходит для 4-5 человек, две спальни (3 кровати) и два дивана в гостиной, кухня. Вид с балкона на море и пляж (6 этаж). До самого пляжа идти минут 5. В квартире есть все для проживания - техника (стиральная машина, холодильник, посудомойка, микроволновка, тостер, кондиционер), мебель, полотенца на всех проживающих. В шкафах были доп.одеяла. Хозяйка принесла фен по нашей просьбе. Недалеко центр. площадь, магазины, кафе, автовокзал в пешей доступности.
Недостатки:
Мебель старая и какая-то "уставшая", матрас весь в пятнах и разводах, диваны из кож.заменителя липкие, журнальный столик с отколотым углом и все в таком духе. Выдвижной козырек на балконе сломан и не выдвигается без приложения грубой силы. Цена на апартаменты явно завышена. Парковочное место в гараже, которое закреплено за этой квартирой, самое крайнее у раздвижных ворот, куда выпирает часть механизма самих ворот, если рядом и напротив стоят машины, то заехать на это место практически не возможно. в самом гараже со стен или потолка постоянно сыплется влажная мелкая штукатурка, к концу отпуска машина вся была покрыта этой белой стружкой. По приезду долго пришлось ждать хозяйку с ключами, хотя постоянно с ней переписывались с самого прилета в Тель-Авив и время нашего приезда была оговорено достаточно точно. На улице, где стоит дом, везде платная парковка, и все обочины заняты, поэтому пришлось одному из нас пойти искать-вызванивать хозяйку, а другому искать, куда поставить на это время машину. В бронировании было указан номер квартиры W 02, каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что в списке домофона нет такого номера, на самом деле апартаменты W 20. В общей сложности пришлось побегать примерно час, чтобы получить ключи и заселиться, это после перелета и в жару +36. Примерно то же самое было при выезде, договорились, что хозяйка приедет к 11 часам и мы сдадим ей ключи и апартаменты, оплатим электричество. Но она явно не отличается пунктуальностью. Wi-Fi постоянно пропадал. В бронировании было оговорено, что хозяйка еще дополнительно берет по тридцать пять долларов с каждого жильца за услуги уборки, причем эти деньги она пыталась снять с нашей карты еще до нашего приезда плюсом к стоимости брони. Что подразумевалось под уборкой для нас осталось секретом, никто ничего не убирал, полотенца и белье не менялись за все время нашего проживания.
Комментарий:
Кроме удачного расположения, никаких больше плюсов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет)))вчера вернулись с Израиля, Довольные и очень счастливые)))) спасибо большое хозяевам наших апартаментов)))Очень милые и хорошие люди)))квартира отлично подходит для семейного отдыха. Все необходимое имеется. Посуда, стиральная машина, микроволновка, чайник, кастрюли, сковородки, в общем есть все. Вид с балкона, просто потрясающий!!!!!!!!Море было отличное)))квартира находится в отличном месте, до кафешек 5 мин, море совсем рядом. Вышел, спустился с лестницы и ты на море. Мы очень довольны, что остановились именно в этой квартире. В прошлый раз жили в гостинице, не сравнится конечно с этими апартаментами)))наша оценка 5+)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Локация - несомненное преимущество данных апартаментов. Это самый центр города. Находятся на 6 этаже. Совершенно потрясающий вид из лоджии - на центральную площадь и море. Близлежащий пляж - один из лучших в Нетании и в Израиле. Все необходимое для отдыха находится в пешей доступности. Апартаменты полностью соответствуют фотографиям. За время нашего пребывания вся техника/сантехника работала. Квартира очень чистая и уютная. Все необходимое - посуда/полотенца имелись в наличии. Был даже фен, о котором не упоминалось в условиях размещения. Однозначно рекомендовала бы данные апартаменты для отдыха и с удовольствием остановилась бы там опять при наличии такой возможности.
Недостатки:
С хозяином довольно проблематично связаться по телефону. Он не берет трубку в шаббат, как, впрочем, и в остальные дни до него также не дозвониться. В обозначенное время не приходит. Для нас это не стало большой проблемой, но могло бы стать в случае, если бы что-нибудь понадобилось или сломалось. Как и обозначено на сайте, он не говорит по русски, но хорошо говорит по-английски. Лучше все вопросы решить с ним сразу при первой встрече.
Комментарий:
Самый лучший отдых в Израиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море. Улыбки персонала. Месторасположение.
Недостатки:
Очень хотелось , чтобы было в апартаментах запасное постельное белье на количество спальных мест.
Комментарий:
При наличии новой возможности хотелось быть там снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры, чудесный вид на море. Необыкновенно гостеприимные и доброжелательные владельцы.
Комментарий:
Что может быть лучше?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом