Отзывы Nato

Гостевой дом Nato находится в поселке Местиа. Рядом с домом проходят лыжные трассы. К услугам гостей сад, терраса и общий лаундж. Во всех номерах гостевого дома есть гостиный уголок, телевизор с кабельными каналами, мини-кухня, обеденная зона и общая ванная комната. В каждом номере установлена кофемашина. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на горы. Во всех номерах установлен письменный стол. Гости отеля Nato могут заняться различными видами активного отдыха в Местии и окрестностях, например лыжным спортом. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях. Эльбрус находится в 24 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Местии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Nato
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
6
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Рядом с домом открывается красивый вид на сванскую башню и подножие горы. Во дворе красивый яблочный сад и гамак, в котором так хорошо полежать, после тяжелого похода в горы. В доме на первом этаже находится кухня и ванная. А на втором этаже большая веранда, из которой можно попасть в спальни. По соседству находится еще один уютный домик. С прекрасным видом на Местию. Мы приезжали большой компанией и хозяева помогли нам всем расселиться.
Комментарий:
Что может быть лучше уютного домика у подножия горы, из которого открывается прекрасный вид на город
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом, веранда с видом на горы, отдельный вход в свою комнату, милые хозяева, возможность пользоваться кухней и расположение совсем не далеко от центра, хотя там все и так близко:) Всё что нужно для хорошего и спойного времяпрепровождения)
Комментарий:
Вид на горы и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид просто изумительный! вот тут настоящее доброе утро... к сожалению, больше добавить нечего...
Недостатки:
Соотношение цена-качество не оправдано...
Комментарий:
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный прием. Чисто и комфортно. Живописное место с видом на горы, сванскую башню, тихо и спокойно. Хотелось остаться здесь на дольше. До центра Местии идти 10 минут.
Недостатки:
Не помешало бы наличие интернета, а так замечаний нет
Комментарий:
Живописное и красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто потрясающее место. Наш номер был с видом на горы с открытой верандой. Вечерами сидели укутавшись в одеяло на диванчики и пили вино. Родители говорят по русски, но дети их нет, зато по английский очень бегло) Так, что у нас был тандем иногда. Кухня общая с хозяевами, можно готовить, помогут если что. Ванная и туалет совмещен, тоже общий с хозяевами. Всегда везде все чисто. Дом красивый, двор, гамак, стоят улья. На первом этаже есть веранда открытая, мы там всегда кушали. Когда холодно они топили печку и можно было погреться в доме. Пару раз отключали свет из-за дождей видимо, но у них есть генератор я так думаю, так как проблем не было. Кровати просто божественные, после всех наших переездов по Грузии, мы там действительно отдохнули. Спасибо отдельно за обалденный тортик и наивкуснейший арбуз которым они нас угостили. Если пойти наверх дальше, есть ручей и тропа к Кресту, но очень крутая. Есть еще другой подъем, но где-то с окраины поселка.
Недостатки:
Будьте готовы к подъему в гору с сумками по почти проселочной дороге, с бегущими ручейками))) Не знаю плюс это или минус. Но это компенсируется с видами из окон дома)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сейчас, за этим объектом размещения идет стройка, звуки которой начинают доноситься до вас с раннего утра, но это временное неудобство. Тихий, спокойный район с прекрасным видом с балкона. До центра - минут 7 под горку, обратно, соотвтетственно, тяжелее. С собой надо брать еду, така как завтраки заказать нельзя, но приготовить их себе на кухне у хозяев - можно. Ванна и туалет - общие. Горячая вода. Я - гид и останавливалась по работе. Искала не дорогой, но чистый вариант. 20 лари за ночь - очень правильная цена за размещение.
Недостатки:
Предложить постояльцам завтак за дополнительну плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с терассы просто замечательный!
Недостатки:
Достаточно далеко от центральной дороги. Надо подниматься по очень крутой грунтовке. Машина подняться не смогла - дорога только для высокопроходимцев. Гостевые комнаты на втором этаже, санузел и кухня на первом этаже - общие с хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место чудесное,красивый вид из окна,спалось очень хорошо,тихо. Хозяева не навязчивые и гостиприимные,всегда угощали чем нибудь вкусным. Забыла тёплую одежду,одели))Номер скромный,но за такую цену очень хороший и чистый. Кровать удобная
Недостатки:
Я не привереда,мне все понравилось
Комментарий:
Здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее размещение. Подальше от центра, тихо, с видом, спокойно. Прямо возле башни. Мы проводили очень уютные вечера на веранде. Милая, заботливая и внимательная хозяйка, которая максимально старалась нам помочь со всеми вопросами. Большие комнаты.
Недостатки:
Отсутствие вай-файя немного огорчает, но мы купили местный мобильный интернет и это решило проблему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Лыжи

    • Доступ на лыжах к отелю
    • Место для хранения лыж (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы