Отзывы Napsugár Vendégház

Гостевой дом Napsugár Vendégház расположен в городе Уюдвар области Зала, в 8 км от автомагистрали М7. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, а также бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств каждого номера вентилятор и телевизор с кабельными каналами. На окнах установлены москитные сетки. В каждом номере есть собственная ванная комната. На всей территории гостевого дома Napsugár Vendégház можно бесплатно пользоваться Wi-Fi. В гостевом доме подают завтрак. Гости могут готовить на общей кухне.
Отзыв об отеле:
Napsugár Vendégház
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливались два раза по дороге в/из Хорватии. В стороне от автобана, ехать около 10 минут. Гостеприимные хозяева. Тишина, можно прекрасно выспаться. Чисто, номер и санузел просторные. Полотенца в наличии. Хороший завтрак. Машина ставится во двор.
Недостатки:
Все было отлично.
Комментарий:
Отличное место для промежуточной ночевки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для транзита: чисто, комфортно, хороший завтрак, а главное- тихо. Хорошая кухня на 2 номера. Удобная парковка во дворе
Комментарий:
Комфорт и тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали как транзитный отель. Дом в селе недалеко от трассы, хозяева живут там же. Очень приветливая хозяйка, все показала и рассказала, объяснила, где ближайший супермаркет и ресторан. Машину можно припарковать во дворе. Вполне приличный завтрак, возможность оплатить за проживание картой. В комнате все очень просто, но для транзита все замечательно. Есть холодильник, ТВ (не включали), стол, микроволновка, столовые приборы и хороший WiFi.
Недостатки:
Возможно, стоит слегка обновить интерьер и поменять подушки- очень уж бесформенные и синтетические, но для одной ночи все замечательно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, замечательный укомплектованный номер, удобные кровати, тепло, чисто, очень приятно! Предоставили детскую кроватку с бельём) Цена отличная!
Недостатки:
Сантехника совкового типа)) Но за эту цену чудесно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в достаточно большом трехкомнатном номере, чем-то похожем на пионерский лагерь или советский санаторий. Полностью укомплектованная кухня. Задержались из-за границы, приехали позже оговоренного времени - хозяйка приехала в нужный момент и все открыла. Завтрак не фонтан, но очень душевный, если чего-то не видите - спрашивайте, в закромах найдется много чего (нам для детей дали какао, хот на столе его не было)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали по дороге в Хорватию. Искать размещение лучше по GPS-координатам, но и по адресу можно найти, навигатор ведёт правильно. С обозначением улиц в Уюдваре не очень, но внешний вид здания совершенно, как на фото, да и в самом посёлке есть несколько указателей на пансион. Парковка во дворе, просторная. Замечательное соотношение цена/качество. Очень чисто. В номере ( у нас был трёхместный) микроволновка, холодильник, электрочайник и небольшой, но достаточный, чтоб перекусить и выпить чаю, набор посуды. У нас с собой было, чем перекусить и позавтракать. Но если нечем, то в пансионе предлагают завтрак. Очень приятная хозяйка по имени Юдит. Имея ввиду сложность венгерского языка - замечательно, что с ней можно общаться по -английски. Поскольку она постоянно в Уюдваре не живёт, лучше сообщить о своём ( примерном) приезде накануне или за час до приезда отправить ей смс. В целом - хорошо отдохнули с дороги и выспались в тишине перед следующими шестистами километрами предстоящего пути. Обратно ночуем там же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Приветливая, участливая хозяйка. Чистый, просторный номер со всем необходимым. Недорогой и хороший завтрак.
Недостатки:
Чтобы поужинать пришлось ехать в соседний город, но это даже не минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые, радушные хозяева, очень чисто!!! Тихо. Отличное соотношение цены и качества. Добраться можно только на машине. До большого магазина и ресторана надо ехать в ближайшей городок, для нас это не было проблемой. Стиль- Агротуризм, утром поют петухи и т.д Мы хорошо отдохнули после долгой поездки. Friendly, hospitable hosts, very clean! Quiet. Excellent value for money and quality. You can only get there by car. To a large store and restaurant to go to the nearest town, for us it was not a problem. Style-Agrotourism, roosters are singing in the morning, etc. We had a good rest after a long trip.
Комментарий:
Хорошее место для остановки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали после 20.00,хотя регистрация заезда до 20.00,хозяева ответственные-повесили записку с номером телефона .Мы позвонили,через 5 минут нас поселили.Стоянка для авто во дворе,что очень удобно.Номер у нас четырехместный -очень чистый ,просторный ,санузел отличный,кровати отдельные,очень удобные.В номере балкон со светом и столиком .Все продумано до мелочей.Даже есть игральные карты.Нас очень порадовала холодная вода в холодильнике в презент и на каждой кровати по конфетке.В номере тарелки ,чашки,холодильник,микроволновка.wife супер.Кухня внизу отличная,там же и беседка.Нет никаких городских налогов и сборов,что очень приятно!Хозяева очень приветливые!Все были бы такие!Спасибо огромное !Мы очень хорошо отдохнули !
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом