Отзывы Naima’s House

Отель Naima's House расположен в центре Рабата, недалеко от цитадели Цитадели Удайя и порта Бурегрег. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак. К услугам гостей терраса. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Башня Хасана находится в 1,5 км от гостевого дома Naima's House. Расстояние до аэропорта Рабат-Сале составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Naima’s House
Ваша оценка

3.2Отзывов 12
1
5
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Во время заселения мы с хозяйкой договорились о завтраке на 8:00, но в 8:10 нам пришлось долго её будить, чтоб она хотя бы выпустила нас. Ушли так и не позавтракав(
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий Марокканский дом. Очень атмосферно и аутентично. Номера на 2м этаже, на 1м живет сам хозяин и его семья. Пытаются во всем помочь правда только на французском ( по английски говорит сын хозяина, но мы его не встретили) Хорошее месторасположение прямо в медине недалеко от центральных достопримечательностей и торговых улиц. Попросили выехать из номера сразу после завтрака, но разрешили оставить багаж до вечера бесплатно.
Недостатки:
Сложно найти в первый раз, вывески нет. При расчете пытались взять лишние 40 дирхам, тк платили часть суммы в евро а часть в дирхамах. Изображали непонимание но все с улыбкой, без агрессии)) все решилось при помощи калькулятора и написании на бумажке.
Комментарий:
Хорошее место в центре медины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никогда тут не останавливайтесь. Это опасно! Частный дом у неадекватного хозяина, который ради денег готов на все. И может вас выгнать после того, как возьметы деньги. Never stop here. Is it dangerous! Private house with an inadequate owner, who is ready for anything for the sake of money. And he can expel you after you give the money. Naimа и её муж были очень добры после хамства их сына
Недостатки:
Заселилась сперва нормально. В тот номер, что бронировала, взяли оплату как на сайте.Разобралась вещи и пошла гулять. Вернулась вечером, но ещё засветло. После наступления темноты ( в ночьное время тут страшно гулять одной, особенно в положении) ко мне пришёл их сын Усама и сказал, что у него появились клиенты. А номер для меня одной слишком велик. Либо я перехожу в маленькую комнату, либо плачу за ещё одного человека. Когда я сказала, что бронировала именно эту комнату, он начал на меня орать, что это его дом и он вообще меня на улицу сейчас выкинет. Деньги возвращать не хотел. Ходил по дому и орал на арабском. А домы находится в месте, где нет туристов и очень много нищих и колек. В темноте страшно на 7 месяце. Пришлось до утра смириться. В новой комнате очень грязно было. Ощущение, что там живёт кто-то, а меня переселили, чтоб гостевую комнату повторно сдать. Так вот. Сток в ванной был забит волосаМИ так что вода с трудом спускались. Стояли баночки из-под шампуня и геля большие использованные. На шторе плесень. Полотенца были влажные и пахли, будто их использовали неоднократно, а после не стирали Постельное больше похоже на покрывало, причём на котором спали. Из стен торчали провода. Спала в одежде, постелив на подушки платок свой. Вонь жуткая, канализацией несёт. Смеситель противно трогать было, весь в извести и тоже с пятнами плесени. "Поспала" до светлого времени и убежала как можно скороее. Ни за что там не останавливайтесь. Их сын не нормальный и опасный. Он орал на меня и угрожал, хотя у них сейчас рамадан.
Комментарий:
Опасное место. Только хамство, грязь и вонь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постельное белье, на котором спали, уверена, не одни предыдущие постояльцы,.. волосы повсюду.. Грязный душ. Очень скупой завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальная возможность пожить в местном доме в центре Медины с приятными хозяевами. Хозяйка старается угодить с завтраком.
Недостатки:
Нет отопления, дует из окон, в душе холодная вода (тёплая не более 10 секунд). Wi-Fi плохой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин хостела- сын родителей, в доме которых был расположен хостел. Парень дал зарядку для подзарядки моего айфона, так как свою я оставил ещё в Марракеше.. большая кровать с 3-мя одеялами ( в феврале очень актуально). Довольно чисто и уютно. Мама хозяина помогла мне финансово ( к меня не было денег на автобус в Танжер))), но потом я смог продать кроссовки на пляже.. В целом все норм!)
Недостатки:
Завтрак был мал для меня, что не катастрофично. Вид из окна с расстоянием до следующего дома 2-2,5 метра. Вила не было. Горячей воды не было ( только слегка тёплая), пол в душевой немного подтопился.. цена, это самый дорогой хостел в моем марокканском трипе. За чуть меньшую цену у меня был 2-ух звездочный отель в Танжере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зимой ночью холодновато, нет обогревателей, вода горячая из душа есть. Удобное расположение, когда уже найдешь)) Не взяли городской налог, 4 евро за ночь, документы не смотрели.
Недостатки:
Слабоват вай фай. Непонятное одеяло, без пододеяльника, было тепло, но как будто что-то не то. Хозяева не говорят по-английский, немного французский.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение и сам отель (дом) очень колоритные. Завтрак хороший.правда в окончании содрали еще 30 дирхам ((( так и не поняли за что 😐
Недостатки:
Были в январе. Температура воздуха +12. В номере было очень холодно ((( одеяла не спасали, а обогревателей нет😕
Комментарий:
Рабат очень понравился👍👍👍 даже больше чем Марракеш. Океан бесподобен👏👏👏
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом почти в центре медины, комната - как в 1001 ночи, очень чисто, обширный завтрак, приветливые хозяева. Всё супер!
Недостатки:
Вайфай не очень быстрый 😀
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкая кровать, среднее качество интернета.
Недостатки:
Это худшее место в Марокко, в которых нам доводилось останавливаться. Это не гостиница, это просто комната в доме, где ты живешь с местной семьей. Очень сложно найти дом, потому что нет никаких указателей, табличек с названием. Туалет находится на балконе комнаты. Стоит ужасный запах мочи, который невозможно никак устранить. В комнате грязно, старая мебель, постельное белье и одеяла такие, что было неприятно дотрагиваться. У нас заранее спросили, когда мы спустимся на завтрак. Но на следующий день на кухне просто никого не было. Сонная хозяйка открыла нам двери, когда мы уже опаздывали на поезд. Так что мы просто ушли голодными, никакого завтрака вообще не было. Не советую никому здесь останавливаться.
Комментарий:
Ужасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Марокко Рабат нужно посетить обязательно! Город очень приятный. В нем есть все - и пиратская крепость, и запутанная медина, и огромный дворцовый комплекс (меня туда не пустили, то ли нельзя вообще то ли по приглашению, по ли по паспорту??), и помпезные мечеть и мавзолей, и живописные римские развалины с медрессе, и шикарные виллы посольского района .... и, конечно, океан - тихий на пляже и бушующий у маяка.
Недостатки:
Мне, наверное, забыли дать постельное белье, но я так устала, что не стала просить. Так что смотрите сразу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вай-фай нормальный, дружелюбные владельцы, отель располагается в жилом доме в самом центре Рабатской медины, неплохой завтрак. Wi-fi ok, friendly staff, breakfast ok, guesthouse locates in the very heart of Rabat medina
Недостатки:
Only housekeeper speaks english, some women in the house understand french. Bathroom separates from the room with plastic screen which clatters from every light wind. Also I found condom covers on the wardrobe Только владелец говорит по-английски, некоторые тётки понимают французский. Перегородка в ванной дребезжит от малейшего ветерка. На шкафу валялись неубранные обёртки презервативов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Пресс для брюк
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Только для взрослых
    • Места для курения
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом