Отзывы НаИгМа, 1 звезда

Мини-гостиница «НаИгМа» расположена в Адлере, в 1,5 км от собора Святого Саркиса и в 1,6 км от торгового центра «Новый век». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В Адлере и его окрестностях популярны велосипедные прогулки и другие виды отдыха. В 2 км от мини-отеля «НаИгМа» находится парк «Южные Культуры», а в 5 км — керлинговый центр «Ледяной куб». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 5 км. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
НаИгМа, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютный и тихий отель, для комфортного размещения. Приезжали с семьей на майские праздники, нам очень понравился номер который полностью соответствовал описанию, в номере есть все необходимое. Есть кухня на которой можно приготовить, так же есть просторная обеденная зона. Рядом с отелем находятся пляж, рынок, торгово-развлекательные центры и детский парк. Так же рядом с отелем находится пункт проката велотранспорта, всем рекомендуем проехать с ветерком по набережной и доехать до олимпийского парка. Отдых в даннном отеле оставил только положительные впечатления. Спасибо Игорю Павловичу и Елене за гостеприимство! Вернёмся к Вам ещё не раз!
Комментарий:
Уютный и тихий отель для комфортного размещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, рядом море и набережная с большим количеством кафе и ресторанов, адлерский рынок, ТЦ и т.д.
Недостатки:
Уборка номера раз в 5-6 дней Отсутствие фена в номере,фен есть только у Администрации), хотя в удобствах указано его наличие Выезд до 11ч (!!!) при продлении даже на пару часов нужно заплатить половину стоимости дневного проживания или наши вещи поставят в общую столовую и все. Короткий ответ администрации. Хотя бы при бронировании я уточняла вопрос о оставление вещей на хранение до поезда. Для меня оставить на хранение-это закрытое помещение, к которому доступ имеем мы и администрация отеля, а не все посетители.
Комментарий:
В Наигма не очень рады, что бронь через букинг. Тысячу раз об этом сказали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этой гостиннице все очень понравилось.Чистота,красивая отделка,новая мебель, порядок,организация работы, самое удобное расположение в Адлере.Есть кухня,стоянка,рядом море,оборудованный пляж, магазины,рынок,аэропорт и аокзал тоже рядом.Множество достопримечательностей, до которых легко добраться самим,а также организованные экскурсии продают на каждом шагу.Прекрасное место для активного отдыха.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не понравилось то,что с моего паспорта делали ксерокопию,не ухоженность кухни,все с жирным налетом,там не хочется ни к чему прикасаться и готовить,в общем кухня не для брезгливых,в ванной пованивал унитаз и слив в душе.Номер сам по себе хороший за эти деньги,хотя как сказать,по сути по цене 1к.кв дают комнату.Есть чайник,кровать большая,жк тв,вай фай работает,подвыбесило ,что при заезде прямо при Вас начинают проверять,сколько чашек,сколько ложек,есть ли пятна на полотенцах и белье,как то напряжно
Недостатки:
Неухоженность кухни,пованивающий сан.узел
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Нас встретили с жд вокзала Адлера, быстро и аккуратно довезли, зарегистрировали и разместили в уютном номере 👍🏻 было очень комфортно, без перебоев работал душ, в номере кондей, удобное освещение, телевизор, чайничек и посуда, холодильник. Внизу столовая и кухня, если не хотите готовить сами - очень близко прекрасная столовая «хлеб/соль» и кофейня, рядом рынок и много магазинов. До моря 10-15 минут! Очень дружелюбные хозяева, спасибо за гостеприимство! Участок и дом неописуемо красивы! Остались очень довольны!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В "Наигме" останавливались на 12 дней. Очень довольны. Приехали в 6.30, нас заселили (правда, взяли дополнительную оплату за половину суток). Приятно удивились, что в комнате кроме исправного кондиционера, были холодильник и электрочайник с набором посуды, а также тазик для самостоятельной стирки. Стирку можно было также заказать дополнительно - одна загрузка машинки - 150 р. Во дворе большая удобная сушилка. На первом этаже общая чистенькая кухня для самостоятельной готовки и приёма пищи. Очень понравился уютный дворик с деревьями киви))) Уборка была раз в 5 дней. Претензий к качеству уборки не было. Все рядом: пляж "Чайка", рынок, столовая здорового питания "Патиссон" (рекомендуем!), замечательный велопрокат "Rent-ride". Когда возникали вопросы типа "как самостоятельно добраться до Сочи", или "к какому реализатору экскурсий (Ольга - "Юг-Тур" - лучшая))) обратиться", можно было задать их хозяину Игорю Павловичу и получить подробный ответ. Во дворе достаточно тихо - засыпали с открытым окном.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом