Отзывы Надежда

Отель «Надежда» расположен в поселке Витязево. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Сотрудники отеля могут организовать трансфер. В некоторых номерах есть мини-кухня с холодильником. Каждое утро в отеле подают завтрак по меню. Расстояние до Анапы составляет 12 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Надежда
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
1
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдыхали в сентябре 2018. Первая линия, близко к морю. Рядом с гостевым домом достаточно мест, где можно пообедать. В шаговой доступности продовольственные магазины, палатки с пляжной одеждой, сувенирные лавки. Подарки для близких людей мы делали не один день, глаза разбегаются от изобилия интересного товара. По поводу самого гостевого дома: приветливый и добродушный персонал. Администратор Полина - выше всех похвал!!! Всегда поможет в необходимой ситуации, проконсультирует, да и просто человек замечательный. В гостевом доме чисто, за что большое спасибо горничной. В номере современная мебель, плазменный телевизор с цифровой приставкой DVB-T2, наличие теплой воды в душе постоянно, выдаются небольшие полотенца, из посуды стаканы. За отдельную плату можно арендовать чайник, мультиварку. На этаже можно бесплатно воспользоваться терпомотом и микроволновой печью. Соотношение цена качество соответствует заявленным условиям. Конечно же надо понимать, что предлагается проживание не в президентском номере и перед каждым новым постояльцем никто делать косметический ремонт в номерах не будет. Поэтому в целом, номера чистенькие и комфортные. Вернулись мы еще в гостевой дом снова? Да, безусловно!
Недостатки:
Здесь общероссийская беда - слишимость... Мы, в принципе, были к этому готовы, поэтому с собой на отдых брали беруши.
Комментарий:
Замечательный отдых, не смотря, на непогоду. Проживанием в гостевом доме довольны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу и прочей инфраструктуре-это плюс
Недостатки:
Ехали 3 взрослых с ребенком 1год. Бронировали заранее, заезд в гостиницу начинается с 14:00, но мы прилетели в 22:00 (был предложен трансфер в 500рублей, хотя Y-такси стоит 250) и не смогли попасть в свой номер и гостинницу. Как сказал Александр(горе-хозяин), там заболел ребенок и нам придется ночевать в другой гостинице,а это : распаковать вещи, частично разложить, а утром когда наш номер освободится снова собирать, складывать, ехать и снова разбирать вещи. У меня, конечно, тоже ребенок, а все понимаю, но должно ли меня это волновать? Я приехала отдыхать, а не мотаться по гостинницам. Это жуткая потеря времени, которая так и не ясна хозяевам:"Мы же вам предоставили место". Пробыв сутки в Витязево мы все таки попали на море, а могло все случится и раньше. Приехав утром в гостинницу наш номер прибирала горничная. Мы тусовались в коридоре. Мало чего приятного. В нашем номере гостиницы "Надежда" был сан.узел, холодильник, кондиционер, балкон, а-ля двуспальная кровать с двумя матрасами и щелью между ними, где периодически застревал наш ребёнок,ведь спал он с нами. Ах да, детских кроваток у них нет. Свекровь расположилась на раскладывающемся кресле, который тоже состоит из нескольких блоков. На этаже стоит микроволновка и термопот. Воду в термопот и рядом стоящие бутылки сотрудники (их всего 3) должны бы наливать сами, но нет-5литровые бутылки стоят пустые, время завтрака или ужина -воды нет. Нет, я не противная и вредная, просто пятилитровую бутылку в раковину не засунешь чтобы набрать воды, а под душем это жуть неудобно. Спросив у горничной кто же должен наливать воду, ответила что она , но ей сейчас некогда. Пффф. Ваши грязные полы могут и подождать(моете Вы, кстати, на троечку), а вот оставить 22 номера гостинницы без воды-безобразие.Далее справлялись сами, однажды Александр по нашей просьбе привез воды конечно. В номере было два стакана и два стула. На просьбу предоставить ещё получили отказ- "Ваш номер двухместный". Всмысле...
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с морем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне единственно понравилось близость моря. Очень трудолюбивая горничная Снежанна.
Недостатки:
Бронировала трёхместный номер, предоставили двухместный с дополнительной раскладушкой, на которой можно пролежни заработать. В первый день в ванной комнате обнаружила таракана, от чего была в диком шоке, там же штора вся в плесени. Для того, чтобы сменить постельное бельё или сделать в номере уборку, надо каждый раз обращаться с просьбой. Телевидение - из 12 каналов только 6 и то с помехами.
Комментарий:
В будущем в этот отель не поеду и никому из друзей рекомендовать не буду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом