Отзывы Nad Potokom

Комплекс «Над потоком» с принадлежностями для барбекю и сауной расположен в селе Коростов, в Львовской области, в 20 км от поселка Славское. В 29 км находится Трускавец. У дома обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором. В комплексе «Над потоком» действует бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца. На территории комплекса «Над потоком» есть детская игровая площадка. Администрация комплекса организует доставку продуктов. Расстояние от комплекса «Над потоком» до поселка Сходница составляет 24 км, а до села Пилипец — 39 км.
Отзыв об отеле:
Nad Potokom
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Забронювала майже за три місяці до Нового Року. Отримала підтвердження. Вирішила через місяць уточнити завдаток, на що отримала відповідь, що катедж здають повністю. Тоді питання до власника. Чому це не було ніде вказано. Букінг запропунував набагато гірший варіант замісь цього. В результаті ми залишилися дома, так як хороші варіанти бронюють завчасно.
Комментарий:
Була б рада звісно змінити свою думку та завітати в це чудове місце)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Непогане розташування, неподалік ліс та є вихід на хребет. Будинок та територія в хорошому доглянутому стані. Є кілька альтанок та мангалів, міні-басейн, парковка у дворі, душ, туалет, сауна, інтернет, все є. Поруч протікає річка, дозволяє відчути себе у горах.
Недостатки:
Дерев'янний будинок з слабкою шумоізоляцією і всіма витікаючими з цього — чути сусідів, коли ходять, коли приймають ванну, відповідно прокидаєтесь тоді коли і сусіди та спокійно засинаєте коли вляжеться останній сусід в домі. Столові прибори бажано взяти здому, у нашому випадку на вечерю на всіх жителів могло не вистачити чи то вилки чи горнятка.
Комментарий:
Все на висоті, а шумоізоляції не вистачає
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа просто прекрасна - дом прям в лесу, слышно звук ручья, чистейший воздух!!! Удобная территория, есть мангал, кухня, сауна, все для отдыха
Недостатки:
Был плохой напор воды, но Игорь сразу попытался устранить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Букінг. ком в Карпатах - це як Убер у Жовкві.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Рассположение - возле горы, тишина, возле дома даже можно гулять пол дня по тропкам 2. DogFriendly - без проблем разрешили быть с собакой (русская цветная болонка). Все было отлично с обеих сторон. 3. Чисто, убрано, доверительно. Есть кухня, холодильник, в номерах весьма не плохой wifi 4. Хорошая дорога со Львова (кроме метров 100-150 уже при перемещении по населенному пункту к отелю)
Недостатки:
Единственный минус местности - есть кусочек дороги к отелю, буквально метров 100-150, где на низкой машине - надо ехать тихо и аккуратно.
Комментарий:
Отличное место, хорошие хозяева, DogFriendly - реккомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Чудовий відпочинок поблизу гір
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебный вид. Удобное месторасположение. Очень-очень чисто. Гостеприимный хозяин.
Недостатки:
Возможно не очень хорошая звукоизоляция.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неумолчный шум горного потока и голоса птиц. Неповторимый аромат деревянного дома. Поросший лесом горный склон, почти на расстоянии вытянутой руки. Чистый воздух, круглосуточно. Беседки для любителей закусить на свежем воздухе, мангалы, площадка для детских игр, без пластика и металла (всё деревянное!). Бассейн с водой из горной речки (оказывается, даже в начале мая он бывает востребован, если вспомнить о почитателях сауны, которая здесь тоже есть).
Недостатки:
Топот ног по деревянной лестнице, впрочем, неизбежный в полностью деревянном доме, в любое время дня и ночи. Если ищете тишины, то лучше бронировать номер не в основном доме, а в отдельном коттедже. Слабоват уровень сигнала Wi-Fi, даже в ближайшем к точке доступа номере; кажется, стоит выбрать другую точку, помощнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный плюс отеля "Над потоком" и п.Коростов в целом в том,что в любое время года туда можно заехать на легковушке, ничем не рискуя. Дорога пролегает в низине, а вокруг- живописнейшие горы! Сам отель оставил только самые положительные эмоции! Дом очень теплый (отопление котлом+ в каждом номере и на кухне обогреватели), все отделано деревом, на кухне есть все необходимое, отличный Wi-fi на всей территории, жаркая сауна на дровах с ледяной бадьей для обливаний, в номерах душевые кабинки с гидромассажем. Очень понравилось грамотное размещение объектов на участке- домики стоят прямо над ручьем у подножья горы. Летом из ручья наполняется басссейн. Тихо,красиво,уединенно. Около беседок стационарные мангалы, на которых удобно жарить как на шампурах,так и на решетке, а при желании есть даже крюк для котелка! Хозяева- очень приятные люди, предупредительные, и готовые сделать все возможное для вашего комфортного отдыха. В 100 м от отеля начинается живописная пешая тропа в гору вдоль ручья. Очень захотелось вернуться сюда летом и остаться подольше!
Недостатки:
Минусов не обнаружено!
Комментарий:
Лучший отдых в зимних Карпатах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Такі готелі в Карпатах ще треба пошукати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Чудовий коттедж з приємним господарем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень приятное и комфортное, замечательный хозяин, все очень понравилось,бронировали номер на 2 дня, а остались на 4.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом