Отзывы Myrkdalen Fjellandsby

Этот круглогодичный загородный комплекс расположен в долине Миркдален, в 25 км от города Восса. В вашем распоряжении апартаменты с прямым доступом к горнолыжным склонам и полностью оборудованной кухней. На территории можно взять напрокат лыжный инвентарь и велосипеды. Во всех апартаментах комплекса Myrkdalen Fjellandsby есть гостиная зона с телевизором, посудомоечная машина, микроволновая печь и принадлежности для чая/кофе. Сотрудники комплекса помогут организовать уроки катания на лыжах и приобрести рыболовную лицензию. На территории к вашим услугам детская игровая площадка. В ресторане комплекса подают традиционные блюда норвежской кухни. На стойке регистрации предоставляются напитки, закуски и туалетно-косметические принадлежности. Поездка от комплекса Fjellandsby Myrkdalen до серпантина Сталхеймсклейва и водопадов Сивлефоссен и Сталхеймcфоссен занимает 25 минут.
Отзыв об отеле:
Myrkdalen Fjellandsby
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид на горы, воздух, солнце.Чистота, оборудование коттеджа.
Недостатки:
Не повезло с горячей водой - что-то случилось с агрегатом. Мастер приехал но не успел починить а переезжать не было смысла (останавливались только на одну ночь и уже начали готовить ужин).На 2-м этаже (где 2 спальных места) чересчур низкий потолок.Плохонькая звукоизоляция дверей.Какие-то заморочки с оплатой кредиткой (конце-концов ввели вручную) но странно что на ресепшн шикарного отеля возникла проблема тогда как в самом захудалом кемпинге все работало как по маслу.Нет водоема поблизости (речки или озера) - они в этом регионе такие чистые и красивые...
Комментарий:
Коттедж с потрясающим панорамным видом на горы и долину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые горы вокруг. Тихо и спокойно, если не в горнолыжный период)) Апартаменты очень приличные. Есть мини-кухня. Отличные впечатления.
Недостатки:
Серьезных недочетов не выявлено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в нач. августа. В отеле много корпусов. Мы забронировали семейные апартаменты, которые находятся в двух новых корпусах на некотором отдалении от основного здания отеля. Про персонал, питание, услуги ничего не скажу, так как не сталкивались. Но апартаменты довольно просторные, есть полноценная кухня (плита, холодильник, посудомойка, посуда). Рядом протекает горная река, что, может, для кого-то и будет минусом, так как шум воды слышен постоянно.Место отличное и довольно уединенное. Но это относится, скорее всего, только к летнему сезону, так как отель расположен на горнолыжном курорте.
Недостатки:
Идущая вокруг стройка (новые корпуса и домики), что, впрочем, кроме созерцания строительной техники и стройматериалов, ничем более не мешало.Постельное белье за отдельную плату. Уборка самостоятельная. Также в стоимость проживания не включена стоимость финальной уборки. Либо самостоятельно, либо за доп. плату (около 3 тыс. рублей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа вокруг отеля. Большая кухня.
Недостатки:
Отношение персонала - я гулял вокруг отеля 40 минут, так мне объяснили расположение моего номера. Отель предназначен для горнолыжников, кондиционера в номере нет, спать было душно. Качество услуг не соответствует цене номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный просторный домик (для троих), удачная планировка, красивое место
Недостатки:
Грязь вокруг домика (гравийно/грунтовая дорога)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в номере-апартаментах. Комфортное жилье за разумные деньги (летом) для этого района. Только для авто-путешественников! На машине все рядом: Восс, Гудвангер, Флом и пр. Номер тесноват, но очень хорошо оборудован: посуда, постель (без белья). Было даже что-то из продуктов, типа соль и растительное масло. Очень чистый!
Недостатки:
После чудного объяснения "блондинки" на ресепшен, искали наш номер почти пол-часа. Территория действительно огромная. Магнитные ключи размагничивались каждый вечер, хотя после первого раза мы их хранили очень бережно, вдали от опасных предметов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт проживания
Недостатки:
Отсутствие интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом