Отзывы Myllyn Pirtti Cottage

Этот коттедж находится в 2 км от реки Торн, которая течет вдоль финско-шведской границы. К услугам гостей мини-кухня, сауна и гостиная с телевизором с плоским экраном. Город Пелло расположен в 20 минутах езды. Мини-кухня коттеджа Myllyn Pirtti оснащена плитой с 2 конфорками, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Для отдыха гостям предоставляется DVD/CD-плеер и караоке. Рядом с коттеджем проходят пешеходные тропы и трассы для беговых лыж и снегоходов. За дополнительную плату гости могут посетить сауну на берегу озера, всего в нескольких минутах ходьбы. Поле для фрисби-гольфа находится менее чем в 10 минутах ходьбы от коттеджа. Экологическая художественная выставка Оранки расположена примерно в 5 минутах езды от коттеджа Myllyn Pirtti. Расстояние до горнолыжного центра Сванстейн составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Myllyn Pirtti Cottage
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Наличие всей кухонной утвари. Сауна, камин.
Недостатки:
Дорога от трассы - асфальт чередовался с грунтовкой на протяжении 12 км. Две двухъярусные кровати в одной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в Myllyn Pirtti Cottage на новогодних каникулах с 5 по 8 января. Ехали в Лапландию с целью попасть к Санта-Клаусу, который находится в 150 км. от Naamijoki, но мы целенаправленно выбрали именно этот коттедж, чтобы пожить в лесу на финском хуторе и не прогадали! Место просто замечательное, дом теплый,чистый, уютный, со всеми удобствами и очень хорошо оснащен бытовой техникой. Хороший камин, который мы топили утром и вечером и было очень комфортно, несмотря на то, что на улице было -38(!) Очень хороший доброжелательный хозяин, который живет в домике рядом)Вокруг лес, по которому бегают очаровательные белые зайчики)Близость железнодорожного переезда никак не мешает, т.к. поезда ходят крайне редко. Недалеко находится граница со Швецией, а точнее мост, по которому можно попасть в Швецию без всяких пропускных постов) Ближайший швецкий город Хапаранда ( примерно 100 км.)Если нет цели передвигаться на дальние расстояния от коттеджа, то недалеко есть маркет со всем необходимым!Одним словом все было замечательно и когда в следующий раз собиремся в те края, то обязательно выберем именно этот коттедж.Кстати еще, по дороге туда мы пересекли полярный круг и уехали еще км.70 за него и обязательно там (у таблички "полярный круг") сфотографировались)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали в домике одну ночь, по пути в Норвегию. До этого останавливались в прошлом году.Все без изменений, отлично как всегда! Бронь с указанием фамилии и стоимости на двери и ключ, ждали нас по прибытии.Понравились новые записи в гостевой книге, читали с удовольствием.
Недостатки:
Лейка биде все еще подтекает, как и год назад. Это единственный недостаток!
Комментарий:
Останавливаемся уже второй раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттедж для кратковременного пребывания, чистый, аккуратный, доброжелательный хозяин. В 50 метрах проходит лыжня, в 30 км расположен горнолыжный курорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все ОК!
Недостатки:
Все ОК!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный коттедж, есть все необходимое. Если Вы любите беговые лыжи, то это идеальное место. Великое множество великолепно подготовленных трасс разной протяженности и сложности с указателями направлений и картами. Хозяин культурный, ненавязчивый, доброжелательный. Сауной пользуетесь (выставляйте выключатели), как на рисунке. Сауна будет готова через 30-45 минут. Очень хорошая и жаркая. Нет Интернета и русских каналов для нас - это был большой плюс, но зато есть DVD и караоке. Вообщем - это лучшее место для семейного, активного и в то же время уединенного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный домик, в тихом красивом месте. Прямо перед крыльцом домика начинается лес, со специальными тропами, для прогулок и лыжников. Выглядит как дорога в лесу, метра 2-3 шириной, мы прекрасно погуляли по ней в начале нового года.В доме вся техника работает, и все очень удобно. Поезд по переезду проезжает два, три раза в день, и его не слышно. Очень понравился камин, топка закрыта панорамным стеклом и огонь видно очень хорошо.Мы приезжали на Новый год, и внутри все было очень мило украшено гирляндами и новогодними украшениями.Нам очень понравился коттедж, и мы с удовольствием приедем в него еще раз.
Недостатки:
Маленькая емкость бойлера. Останавливались трое взрослых и ребенок. В один из дней, к вечеру, горячая вода кончилась. К утру вода подогрелась, и все снова было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом