Отзывы Mutafova House

Гостевой дом Mutafova House расположен в городе Трявна. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната. На всей территории гостевого дома Mutafova House предоставляется бесплатный Wi-Fi. Город Велико-Тырново находится в 26 км от гостевого дома Mutafova House, а село Арбанаси — в 29 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Трявне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Mutafova House
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто, уютно, большая комната, большая ванная комната, есть кондиционер, телевизор, удобные и чистые постели. Недалеко от магазинов и центра. По дворе есть мангал, где можно пожарить барбекю. Нам всё понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас была отличная квартира, очень большая, с огромным балконом (даже двумя - один был маленький, но мы на него и не выходили). Очень чистая квартира. Теплая - мы были в Трявне в октябре, температуры соотвествующие, но в квартире было тепло и комфортно. Все новое. Сам дом на отдалении от исторического центра, но на самом деле даже с четырехлетним ребенком, которому все интересно и надо все время куда-то заглянуть, мы дошли за минут 20, один взрослый дойдет и вовсе быстрее. Вообщем, расстояние. Дорога понятная, плутать не будете точно. На пути пара больших магазинов, и множество маленьких (продуктовых). Недалеко от дома есть приличная детская площадка. Вообщем, если путешествуете с детьми и вам нужно пространство - это отличный выбор, как мне кажется.
Недостатки:
Не хватило фена и небольшой кастрюльки, в которой можно было бы сварить кашу ребенку. Варили в большой турке-)) В ней же воду кипятили для чая. Вообщем, не помешал бы и чайник.
Комментарий:
Теплая большая квартира для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была летом 2017 г., явно отель только открылся. Чистые и комфортные номера. Жила в 2-местном номере, но видела там и апартамент, могу рекомендовать семьям с детьми - места хватит всем! На первом этаже есть кухня со всеми приборами, где можно готовить и поесть, на улице беседка для барбекю. Локация отеля не в самом центре, 7 минут от Общины. Сперва может показаться, что неудобное расположение, но прогулявшись 2 раза до центра и обратно, поймете всю простоту и доступность отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом