Отзывы Musses Studios

Комплекс Musses Studios расположен в центре живописной деревни Ия, рядом с главной дорогой. К услугам гостей привлекательно оформленные номера с видом на Эгейское море и острова Иос и Сикинос. Номера и номера-студио оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником и кофеваркой. Номера-студио — это 2-этажные здания со спальней в мансарде. Апартаменты располагают 2 спальнями: одна из них расположена в мансарде, а другая — на 1 этаже. Центр города с его узкими улочками, ресторанами и магазинами находится в двух шагах от отеля. Автовокзал и главная пешеходная аллея находятся всего в 30 метрах.
Отзыв об отеле:
Musses Studios
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
6
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приятный персонал. Менеджер говорит по русски, подсказала нам хорошие пляжи на Санторини и недорогие магазины. Интересная планировка двухуровневого номера с террасой. Отличный вид на море (сторона, противоположная от Кальдеры).
Недостатки:
1. Очень сложно припарковать машину. Рядом с отелем очень узкий переулок, который как правило занят. За неделю мы смогли поставить машину рядом с отелем три раза, остальное время приходилось парковаться в километре рядом с кладбищем. Поскольку мы арендовали машину на все время, это было неудобно. 2. Сейф в номере есть, но ключа от него нет. 3. WiFi половину времени практически не работал, ловил очень слабо только на террасе. 4. Телевизор также нормально не показывал ни один канал, видимо это общая проблема с интернетом. Соответственно, пожелания хозяевам/управляющим отелем: 1. Договоритесь с владельцами соседней полупустой платной парковки. Вы сможете включить плату за парковку в цену номера, но комфорт для постояльцев резко увеличится. 2. Разберитесь с интернетом и сейфами - эти мелочи сильно портят впечатление от отеля.
Комментарий:
Мелочи портят впечатление от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 100 метрах от основной пешеходной улицы. Самый бюджетный номер в поселке.
Недостатки:
Wi-fi не ловил. Выглядит всё каким-то не новым. Не стоит ожидать от этого номера чего то суперского. Номера скромные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер
Недостатки:
Не разрешили задержаться, а выгнали на холод, хотя много свободных номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать с подогревом, уютный светлый номер, возможность регулирования температуры в номере, наличие маленькой уютной кухни
Комментарий:
Потрясающее место на Санторини
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, большая терасса, удобная кровать с подогревом, наличие кухни в номере, близость от остановки и магазина
Комментарий:
Февраль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты,нам все очень понравилось,на кухне можно готовить,есть плита,духовка,столовые приборы,чайник. Парковка рядом.
Комментарий:
👍👍👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на 2 ночи и не пожалели.Номер большой и очень чистый. Балкон с видом на море. Есть кухонный уголок, посуда, чайник, электроплита. Кровать удобная, белье постельное белоснежное. Расположение отеля отличное. До променада по набережной Ои надо пройти от отеля 3 минуты пешком.Ориентир отеля - автобусная остановка "Ресторан Melitini". От остановки до отеля 2 минуты пешком.Хозяева доброжелательные. Спасибо им за теплый прием.Санторини прекрасен ! Если кто-то сомневается, то надо ехать и лично убедиться, что это райский остров. Только не забудьте с собой взять хорошее настроение ))
Комментарий:
Соотношение цена-качество на отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные двухуровневые апартаменты с террасой с видом на море, не на сторону кальдеры. Удобное расположение, рядом остановка, близко главная пешеходная улица Ойи, до смотровой площадки пешком минут 10-15. Через дорогу вкусная булочная)
Недостатки:
Вайфай слабо ловил. На кухне невозможно приготовить ничего, ну, это и ожидаемо, так обычно всегда с электрическими плитками. Или просто мы не умеем с ними обращаться))) а так: есть все необходимое для готовки!Напротив чья то хижина, и там по ночам пляски и веселые пения происходили обе ночи, что мы там были))) в номере слышимость сильная, слышно всех и вся! Мешало.
Комментарий:
Днем вполне себе тихие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались на одну ночь в августе 2015. Мы очень довольны романтичным номером-студией с антресолью, которая была очаровательная, уютная и чистая. Хотя, в других отзывах говорилось, что номер выходит не на кальдеру, а на эгейское море, с чем связана умеренная цена, с террасы номера мы могли наслаждаться потрясающим видом на море и на закат вечером. Утром невероятно романтично завтракать с бокалом вина на террасе. Номер имеет маленькую и простую кухню, но хорошо оснащенную, достаточно, чтобы приготовить завтрак или ужин.В номере есть телевизор, фен, кондиционер. Внизу расположен диванчик и кухня, вверху на антресоли уютное спальное место.Расположение отеля превосходное! в пешей доступности от всего в Ойе. Также была бесплатная парковка прямо перед отелем, что очень удобно для арендованной машины. Нас встретила девушка (к сожалению, не запомнили ее имя), она была чрезвычайно доброжелательна и любезна. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Ойе. И мы определенно остановились бы здесь снова и непременно будем рекомендовать этот отель друзьям.
Комментарий:
Романтичный и недорогой отель в самой красивой деревушке Санторини
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле прекрасно было все - и его расположение, и номера. Учитывая поздний приезд, нам предложили трансфер - встретили и довезли до дверей. Наши аппарты были на среднем этаже - с шикарной террасой. Уборка номера каждый день. Располагаются в самом начале пешеходной улицы - пешком доступны все достопримечательности. Для завтрака - кондитерская в 2-х минутах ходьбы (как раз там, где начинается пешеходная улица). И насчет матрасов : их полностью заменили! Меняли при нашем заезде. Спать очень комфортно. Рекомендую всем, учитывая стоимость и расположение.
Недостатки:
Нет недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- интерьер номера- местоположение
Недостатки:
- трудность в поиске отеля (отсутствие нормальной вывески с названием)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом