Отзывы Muangthongthani Rental/Khun Dan, 2 звезды

Комплекс Muangthongthani Rental/Khun Dan с садом расположен в районе Паккрет, в 600 метрах от выставочного центра IMPACT Muang Thong Thani. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ. Полотенца входят в стоимость проживания. Гости комплекса Muangthongthani Rental/Khun Dan могут отдохнуть на террасе. Кроме того, имеется мини-маркет. Остров Ко Крет находится в 8 км от комплекса Muangthongthani Rental/Khun Dan. Расстояние от комплекса Muangthongthani Rental/Khun Dan до ближайшего международного аэропорта Донмыанг составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Muangthongthani Rental/Khun Dan, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение. До Импакт-Арены - 5-7 минут неспешной прогулки. По пути огромный фуд-корт с большим выбором всяких вкусняшек. Прямо перед ним - большая площадка стрит-фуда, где на эквивалент 100 наших российских рублей можно получить хорошую вкусную порцию еды, а если доплатить еще 50-70 рубликов, то получите поллитровый стакан вкусного смузи, приготовленного при вас. Рядом 7-елевен и еще один продовольственный магазин. Не доходя до фуд-корта 50 метров вы увидите массажный салон, где за 400 рублей вы получите часовой сеанс массажа... В общем море удовольствия и все рядом. Рядом остановка маршрутки (тайцы называют ее вен), на котором вы можете доехать до метро и рынка Чатучак. Что касается самого номера. Мы жили на 7 этаже, он полностью отведен под гостиницу. Мы бронировали двухкомнатный (приезжали втроем). Достаточно просторный, разумно спланированный. С большими кроватями, нормальной ванной комнатой с бойлером. Да, душ за занавеской, но это типично для многих недорогих отелей в азиатских странах. Все очень чисто. Немного смущало отсутствие пододеяльников на одеялах, но нам объяснили, что одеяла стираются после каждого использования. Остальное белье чистейшее. Фотографии на сайте соответствуют действительности, наш номер на фото 27-30, он был реально таким, даже может чуть лучше, чем на фото Кухонная зона оборудована микроволновкой, холодильником, есть необходимый комплект посуды. Вай-фай работал вполне прилично. Для общения с Деном мы использовали Wechat. Ден живет рядом, и через 5-10 минут при необходимости он или его помощница появлялись и решали любые вопросы. В целом, размещение вполне понравилось и если понадобится остановиться возле Импакт-Арены, я снова обращусь к Дену.
Недостатки:
Обратите внимание, что при бронировании предоплату просят перевести не через Букинг, а при помощи PayPal или Вестерн Юнион владельцу гостиницы. Об это написано на сайте Букинга: "Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции". Мы были недостаточно внимательны, и обнаружили эту запись только после того, как бронирование бесплатно отменить было нельзя. Но, к счастью, Ден пошел нам навстречу, и мы договорились оплатить все наличными в момент заезда. Также обратите внимание на то, что нужно внести наличными 1000 бат залога (это около 2000 рублей), при отъезде залог возвращается. Расположено это жилье в достаточно большом кондоминиуме, Когда вам пришлют подтверждение с Букинга, там будет указан только номер дома, и по приезду вас попросят перезвонить на местный номер. При отсутствии местной симки это не очень удобно, мы дозвониться не смогли. Нас выручил охранник, который сидит на входе. Он набрал нужный номер, и нас через 5 минут встретили. Из того, что еще было не очень комфортно - это достаточно жесткие матрасы на кроватях.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, если вы ищите вариант, где бюджетно переночевать у Импакта. Очень чисто, тихо, вокруг много магазинчиков, в том числе большой фуд-корт стрит-фуда в пяти минутах прогулки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто, работает. Персонал доброжелателен. Есть холодильник, кондиционер отлично работает. Интернет очень хороший.
Недостатки:
В душе нет мыла, а для того, чтобы воспользоваться микроволновкой и электрическим чайником, нужно было переставлять их к розетке. Каналы по телевизору только тайские.
Комментарий:
Ничего лишнего, самое оно для переночевки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Агент, который нас расселил, попросил депозит в размере 1 тысячи бат. Я его предупредил, что мы выездаем в 7.45, так как с учетом трафика нам нужно было успеть в аэропорт. Агент утром так и не пришел. Неоднократно звонил ему, а он говорил что будет через 10 минут. Я прождал его около 40 минут. Он знал, что я могу опоздать на самолет, и намеренно тянул время. Соответственно деньги никто не возвратил. Откровенное мошенничество. Вот такие люди составляют негативные воспоминания о Таиланде.Надеюсь мой отзыв понравится, и никто туда ездить не будет. Я снимал с другом 2 аппартаментов, соответственно мы потеряли 2000 бвт.
Комментарий:
Как форангов разводят в Бангкокке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом