Отзывы MR. Katinsky — By TLV2GO

Скорее купаться! Aviv Beach всего в 11 минутах ходьбы. Апартаменты MR. Katinsky - By TLV2GO с бесплатным Wi-Fi расположены в Тель-Авиве, недалеко от Зала Независимости и ремесленной ярмарки Нахалат Беньямин. К услугам гостей также Netflix. В числе удобств кондиционер, телевизор, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, а также собственная ванная комната, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь и кофемашина Nespresso. В числе прочих удобств стиральная и сушильная машины. Некоторые апартаменты располагают собственным садом, а из других открывается вид на город. Улица Шенкин находится в 500 м от апарт-отеля, а Центр сценических искусств имени Сюзан Далаль в районе Неве-Цедек — в 800 м. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тель-Авиве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
MR. Katinsky — By TLV2GO
Ваша оценка

4.7Отзывов 26
20
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чистая и современная квартира. На кухне есть все необходимое. Рядом продуктовый магазин. До моря пешком 20 минут.
Недостатки:
Близко ночной клуб. Видимо нам не повезло. Приехали 08.05 - в Израиле День независимости, потом 9 мая - до 4 утра не могли уснуть, шумно. Рядом стройка, рабочий день начинается в 07.00. Вообщем, не спали.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, удобные кровати, наличие необходимой посуды, туалетных принадлежностей
Недостатки:
Немного тесновато в комнатах и ванной, нет интернета в квартире (пользовались соседним), но он работает не везде, то есть в спальне (saving room) интернета нет, стройка за окном и очень трудолюбивые рабочие, которые начинают строить очень рано, отсутствие балкона и/или террасы в квартире, непрозрачная цена объекта (окончательную цену узнала только после того, как оплатила)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие апартаменты! Понравилось абсолютно все! - Очень дружелюбный русскоговорящий персонал (отдельное спасибо Заре - просто прекрасная женщина, которая помогла со всем разобраться) - Размещение с домашними животными (!!!) - Местоположение квартиры в исторически значимом квартале - Кофемашина с капсулами + комплименты в виде шоколада - Очень стильный и продуманный дизайн - как внутри квартиры, так и во всем здании (при выходе даже стойка с зонтиками) - Магазины и кафе на любой вкус в шаговой доступности - Оборудованный ПЛЯЖ В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ - Большой рынок неподалеку - Прекрасный недорогой крытый паркинг (в шаббат может быть закрыт, обратите внимание)
Комментарий:
Большое спасибо за прекрасные впечатления!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты выбрали первый раз. Переживали, но зря. Соответствие фотографиям 100%. Чисто, уютно, есть все необходимое для жизни, в тч с ребенком (посудомоечная машинка, холодильник, стиральная машинка). Даже утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Полный набор посуды, кастрюли, сковородки, стаканы и бокалы, отличная кофе машина (капсулы кофе и чай были бесплатно предоставлены). При заезде как комплимент нас ждала шоколадка и бутылка пива. Мы снимали аппартаменты с двумя спальнями. Ездили с ребенком 6 месяцев. Очень логичное зонирование. В одной спальне был большой шкаф и комод, во второй просто комод. Отдыхали в начале марта. Погода ночью +9. Кондиционер включали на обогрев. В ближнюю к кухне спальню теплый воздух доходил лучше, чем в спальню возле ванной. Это не проблема, тк в шкафу было запасное одеяло. Администрация быстро отвечает на возникающие вопросы через специальный чат. Очень удобное расположение аппартаментов!!! С одной стороны все рядом, с другой- не живешь на шумной улице. До набережной 5-7 мин, рядом рынок, магазин с русско говорящим персоналом, до исторического центра минут 15. От компании нам предложили заказать такси из аэропорта и в аэропорт. Стоимость 75 долларов. Приехал джип лексус, в отличном состоянии, с русско говорящим водителем, детским креслом. Сервис на «отлично».
Недостатки:
Холодный пол. Для поездки с ребенком это минус. Для поездки взрослыми- не имеет значения. Окна нельзя открыть, тк здания расположены очень очень близко друг к другу.
Комментарий:
100% соответствие цена/качество и фото/реальность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные и понятные правила заезда выезда. Расположение - центр. Рынок Кармель в трех кварталах. Дом стоит рядом с проспектом Алленби с массой транспорта, но не на нём. так что ночью не шумно. Хотя вокруг масса баров, кафе, ресторанов. Есть супермаркеты. прямо на перекрестке Алленби супермаркет с русскоговорящими сотрудниками! Хозяевам спасибо за то что решили вопрос с кофе, когда автомат взял лишние деньги.
Недостатки:
1 забронированный номер был заменен буквально за день до заезда. искать и менять поздно. в принципе нас всё устроило, но осадок остался. Так же это привело к путанице при общении с хозяевами. 2 большая просьба к хозяевам: напишите понятную инструкцию для автомата по продаже кофе. 3 для телевизора три пульта и ни один не работает.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место! Чисто, комфортно, много места, все удобно. Есть все необходимые банные принадлежности: косметика, полотенца. Хорошо оборудованная кухня. Вся посуда, плита, кофемашина, тостер, чайник. Для семьи очень удобно! И район богемный: куча кафе, рядом супермаркет, аптека. Вернёмся снова!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, свежий ремонт, большое количество чистых полотенцев, отличная гостиная, наличие стиральной и посудомоечной машин. Персонал чутко реагировал на все вопросы через электронную почту. Великолепный фирменный стиль, все продумано до мелочей.
Недостатки:
Очень холодная вода в горячем кране, шум на улице в час ночи от бара неподалёку.
Комментарий:
Отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение апартаментов, поблизости много ресторанчиков, баров, супермаркет с русскими продуктами, который работает до 23-00 даже в Шабат. Квартира находится в новом доме, снабжена всем необходимым для комфортного проживания. Очень свежее постельное белье и полотенца , что не везде встретишь в Израиле, учебные кровати, косметические принадлежности в достаточном количестве. Понравилось, что хозяин всегда был на связи и мы получили заранее четкие указания по въезду и выезду из апартаментов. Также одним из удобств считаю трансфер в аэропорт с русскоговорящим водителем( за отдельную плату)
Недостатки:
Не понравился вид из окон на недостроенные дома, которые очень впритык расположены( но это , наверное, издержи центра в Тель-Авиве) Мы бронировали апартаменты Делюкс с 2-мя спальнями, 65 м кв, на самом деле , нам 3-м взрослым было тесновато и площадь показалась меньше заявленной. Маленькие спальни и узкая ванна в небольшом санузле.
Комментарий:
Тель-Авив в феврале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый аккуратный современный дизайн удобное расположение рядом бары рестораны замечательный аппарт отель
Недостатки:
Все было замечательно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная, стильная, чистая квартира. Все необходимое в наличие (кухонная утварь, душевые принадлежности). В холодильнике заботливо нас ждали: вода, пиво, шоколадка - очень приятно. Принимающая сторона быстро реагирует/отвечает на все вопросы. Квартира расположена на опрятной улице, не очень шумно (не Дизенгоф) в 5 минутах от рынка, рядом супермаркет (работает до 11 ночи) и другие магазины. Балкон узкий, но вдвоем посидеть (с бокалом без вида) вполне получится!
Недостатки:
Нет парковки, но это не удивительно для Тель-Авива.
Комментарий:
Остановилась бы еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! В превосходном состоянии. Полноценная кухня с посудой и принадлежностями. Гостиная с диваном и телевизором, полноценный обеденный стол. Особенно порадовало наличие стиральной, посудомоечной машины и наличие капсул с моющим средством! Приятный бонус - кофемашина с расходниками. Зонт на случай дождя.
Недостатки:
Неожиданно встретили на кухне таракана, но думаю эту проблему администрация решит оперативно. На первом этаже добавить инструкцию к автомату продажи капсул кофе. Больше минусов нет, всем советую выбирать эти апартаменты, на длительный срок особенно удобно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё Супер! Расположение, цена, внутренние убранство апартаментов, ремонт как самого отеля так и номерного фонда(успели побывать в нескольких номерах) на очень высоком уровне! Большое СПАСИБО обслуживающему персоналу, внимание и отношение к клиенту очень хорошее. В трёх минутах ходьбы рынок, до набережной 15 минут прогулочным шагом, масса сувенирных лавок, баров и всяческих «увеселительных» заведений.
Недостатки:
Нет замечаний.
Комментарий:
СУПЕР
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно и тепло
Недостатки:
Стройка рядом
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное. Все очень близко. Апартаменты в отреставрированном доме. Все очень красиво и чисто.
Недостатки:
Вид из окна, а точнее окна совсем не было в одной из спален. О чем мы не были предупреждены. Очень хотелось-бы, чтоб о таких вещах предупреждали заранее или указывали такие нюансы при бронировании апартаментов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение между бульваром Ротшильда и рынком Кармель. До моря 10 неспешных минут мимо рынка. Рядом много кафе. Отличная звукоизоляция в одной из спален. Чисто, стильно, комфортно
Недостатки:
Можно было бы добавить халат и тапочки. Детская кроватка за отдельную плату. Рядом бар и с открытыми окнами будет шумновато.
Комментарий:
Все супер. Чисто, стильно, комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое здание, хорошее состояние апартаментов, удобный и стильный дизайн апартаментов. Есть все необходимое для приготовления еды, хороший кофе. Близко набережная, пляж, магазины и аптеки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было очень комфортно!
Недостатки:
Пульт от телевизора плохо реагировал на нажатия.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое постельное белье, хороший интерьер, удобное заселение. На кухне есть все необходимое!
Недостатки:
В комнате, которая сразу справа от входной двери кондиционер еле-еле работает, спать было жарко. За все пребывание в апартаментах не прибирались, хотя деньги за уборку были сняты немаленькие (около 70$). Мыла жидкого в ванне не было.
Комментарий:
Хороший вариант, но дороговато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё: свежий ремонт, хорошая мебель, есть посуда, плита и т.п. Фото апартаментов на Booking.com соответствуют действительности. Чувствуешь себя почти как дома
Недостатки:
WI-Fi не работал в номере, но можно было подключиться к соседнему
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильные апартаменты, есть всё необходимые вещи для готовки дома, хорошое расположение так как к морю 15 мин через рынок и 5 мин к скверу, если пользоваться маршруткой то за 12 мин вы будете возле Азриэли. Достаточно чисто хозяин всегда был на связи по просьбе сменили всё полотенца. Рекомендую! Спасибо
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отреставрированное здание, все подобрано со вкусом, до моря минут 10. Молодцы!!!
Недостатки:
Расположение, чистота, ремонт новый, красиво.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, интерьер, месторасположение.
Недостатки:
На протяжении всего пребывания что-то постоянно ломалось: кондиционер, слив в душе, wi-fi. Пообещали предоставить детскую кроватку, принесли манеж. Обещания так и остались обещаниями... будьте внимательны- упала люстра в одной из спален, ребёнок находился в этот момент прямо на кровати. Предоставив информацию с жалобами администрации - получили ответ, " ну ничего же не произошло".! Не приветливые администраторы.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!!!!
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые апартаменты, есть вся бытовая техника. Недавно сделан ремонт во всем здании .Рядом есть супермаркет , через дорогу кошерный мясной ресторан .В шаговой доступности ярмарка и рынок Кармель.
Недостатки:
Плохо уходит в слив вода в ванной .В соседнем здании расположен бар в котором с 23 часов до 3 утра сильно шумно . Если для кого-то важно , то это заведение для нетрадиционной публики. И весь район в принципе- богема и фрики по большей части.
Комментарий:
Хорошие аппартоменты , для деловой поездки отлично подходят .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты, все свежее, чистое. Удобные подушки. На кухне нас ждали на 2 дня капсулы для кофемашины, далее покупать можно в аппарате на 1 эт. Было тихо. На кухне есть всё необходимое.
Недостатки:
Далековато от моря (мин 20) пешком, НО зато 3 шага до бульвара Ротшильда и куча ресторанчиков вокруг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Выливается вода из душа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом