Отзывы Mourtero House

Дом для отпуска Mourtero с собственной кухней и видом на Эгейское море расположен посреди сада в деревне Моуртеро в 300 метрах от пляжа и в 8 км от морского порта на побережье острова Алонисос. Этот дом для отпуска с потолочными балками и кафельным полом оформлен в традиционном местном стиле. В распоряжении гостей каменный камин, гостиная зона с телевизором и полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, кофемашиной и обеденным столом. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и пообедать на открытом воздухе в меблированном внутреннем дворе, вымощенным природным камнем. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 1,5 км, а до бара и мини-маркета - 2 км. На автомобиле можно добраться до пляжа (в 1 км), а на лодке - до подводного музея острова Алонисос (в 3 км). Неподалеку находится бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Mourtero House
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяева - прелестная пожилая пара. Очень заботливые, любят чистоту и порядок. Встретили на причале. Навестили нас за пять дней однажды, предупредив. Угостили консервами собственного приготовления (вкусно). Не говорят по-английски, но это не страшно. Рядом живет соседка, которая может придти, перевести, если нужно. Потрясающе тихо, спокойно, красиво. По острову можно ездить в разные точки, все интересные. Видели тюленя - монаха, отдыхал на солнышке, подпустил совсем близко. Гуляли по тропе № 13 далеко, фазан был рядом (хорошо было слышно), лиса там живет. Рекомендуем для обедов таверну в Стени Вала (хозяйка, Афродита, готовит потрясающе - рыбу на гриле и жареных кальмаров). Если встать лицом к причалу - то эта таверна крайняя слева.
Недостатки:
Не сразу смогли попасть на остров, была пасха и паромы не ходили. Пришлось два дня ждать рядом с Волосом. Однако там тоже было хорошо: отличное место в 19 км - Кала Нера.
Комментарий:
Хотелось бы пожить здесь пару-тройку месяцев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и чистый дом с красивой террасой и замечательным видом на море, ухоженная территория с большим количеством цветов и зелени, удобная садовая мебель. Каждые три дня убирали дом и меняли белье и полотенца. Вокруг много пляжей и горных троп для пеших прогулок, но нужна машина. Большое спасибо гостеприимным хозяевам за вкусные угощения и прекрасный отдых!!!
Недостатки:
Не везде на территории принималась сотовая связь, но эта особенность была характерна для всего острова.
Комментарий:
Отдых на заповедном острове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный дом в уединенном месте среди олив, смоковниц и гранатовых деревьев. Несравненное ощущение покоя, тишины, умиротворенности с видом на Эгейское море и острова архипелага Спорады. Одиссей наверняка захотел бы здесь остаться. Хотя бы на месяц...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом