Отзывы Mountain View Wellness Complex, 4 звезды

Оздоровительный комплекс Mountain View находится в тихом месте в деревне Ябылковец, в окружении Родопских гор. К услугам гостей крытый и открытый бассейн с подогревом, спа-центр, спортивный комплекс и бесплатный Wi-Fi. Номера в оздоровительном комплексе располагают кабельным телевидением, мини-баром и ванной комнатой с душем. Также предоставляются номера с кондиционером, балконом, гидромассажной ванной, сауной или панорамным видом. На территории комплекса работает ресторан с летной террасой, в котором подают блюда болгарской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов. По утрам для гостей сервируется завтрак. Кроме того, в вашем распоряжении принадлежности для барбекю. К числу удобств спа-центра относятся сауна, паровая баня и гидромассажная ванна. В спортивном комплексе к услугам гостей волейбольная площадка, скалодром, батут и оборудование для игры в настольный теннис и бадминтон. Спа-центр можно посещать бесплатно. В окрестностях проложено более 15 велосипедных дорожек, а велосипед можно бесплатно взять напрокат в комплексе. Также предоставляется прокат квадроциклов. Древний фракийский город Перперикон находится в 35 км от комплекса, а в пределах 25 км можно осмотреть множество крепостей. Расстояние до Дьявольского моста составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Mountain View Wellness Complex, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
2
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тишина, месторасположение
Недостатки:
Спа в отеле не работает, велосипедов и квадроциклов нет тоже, телевизор не работал якобы из за дождя, бассейн грязный и холодный, на рецепшене встречала пропитая мадам, в общем запланированная нами не удалась, в отеле абсолютно нечего делать!
Комментарий:
Отель не соответствует описаниям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс находится на возвышенной местности ,в Родопах. С террасы ресторана открывается прекрасный вид на горы. Большой открытый бассейн с подогревом. Тихое место. Для детей есть игровая площадка. Парковка большая. Спа-центр не посещали, предпочли остаться на воздухе. Номер очень большой , из трех комнат.
Недостатки:
Завтрак подается на открытом воздухе,под акациями. Так что, выбирайте столик подальше от деревьев.
Комментарий:
Вид на горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Животные на территории гостиницы.
Недостатки:
В номере требуется генеральная уборка. Завтрак ужастный! Лучше без него, чем такой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место, антураж, доброжелательный персонал, потрясающий ресторан с отличнейшей болгарской кухней, удобные и комфортные номера.
Недостатки:
Велосипеды были за отдельную плату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в горах, прекрасное место для релакса. Есть условия для отдыха с детьми и занятий спортом. Еда в ресторане вкусная, но ждать...
Недостатки:
Нам показалось, что ресторан вечером, да и на завтраке, перегружен. Вечером ждали исполнения заказа почти полтора часа, утром тоже приходилось ждать, пока донесут выпечку или нарезку. Долго ждали кофе, когда дождались, оказалось, что кофе в термосе холодный... И это при отсутствии какой-либо альтернативы покушать в радиусе 5 км...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые виды, возможность активного отдыха на природе: велосипеды, спортзал.
Недостатки:
До отеля даже с навигатором добрались не сразу, никаких указателей, название отеля не соответствует реальному, на 4 звезды явно не тянет, я бы и три с натяжкой дал. Завтраки плохие, бассейн грязный. Общий вывод: отель подходит для людей, которые сюда приезжают на выходные отдохнуть на природе от городской суеты. Использовать его для ночевки в путешествии по стране, как это сделали мы, категорически не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом