Отзывы Mountain Side Hotel Whistler by Executive, 3 звезды

Лодж-отель Mountain Side Hotel Whistler by Executive расположен в самом сердце поселка Уистлер непосредственно у лыжной трассы. До гондольного подъемника Уистлера можно дойти за 2 минуты. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн и гидромассажная ванна. Все номера также оснащены собственной гидромассажной ванной. В каждом номере имеется полностью укомплектованная кухня. Номера в стиле шале со сводчатым потолком и окнами от пола до потолка оснащены газовым камином. В распоряжении гостей телевизор с плоским 43-дюймовым экраном. На территории отеля ежедневно работает ресторан Umberto's Trattoria, где на обед и ужин подаются блюда традиционной тосканской кухни. После долгого дня, проведенного на лыжных склонах или в пеших походах, гости смогут расслабиться в семейной атмосфере ресторана. В отеле оборудовано помещение для хранения лыж и велосипедов. Гости отеля Mountain Side Hotel Whistler by Executive могут посетить фитнес-центр. Водный аэродром Уистлер/Грин-Лейк и гольф-клуб Fairmont Chateau Whistler находятся в 8 минутах езды от отеля. Расстояние до парка провинции Блэккомб Глейшер составляет 12 км. Стойка регистрации поселка Executive Inn Whistler находится в 2 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Mountain Side Hotel Whistler by Executive, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение отеля. Номер оказался именно таким, какой был на фотографии. Постель, полотенца, халаты были чистые и выглаженные. В номере чисто, уютно. Вся техника в номере работала. Вежливый персонал.
Недостатки:
Плохо закрывались окна на первом этаже, дуло, спать было холодно. Теплое одеяло было только на кровати второго этажа. Чайник с большим налетом накипи внутри, грязный. На первом этаже холодный пол, можно было бы оставить тапочки ( хорошо, что взяли свои). В обеих ванных комнатах нет ковриков на полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает круглый год), Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене CAD 5,95 в сутки.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 23 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом