Отзывы Motel E40

Мотель «E40» удобно разместился в 5 км от автомагистрали E40, ведущей к деревне Вестрем. К услугам гостей практичные звукоизолированные номера с бесплатным WiFi, лаундж-бар и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации мотеля работает круглосуточно. В современных номерах мотеля постелен деревянный пол и установлен телевизор с плоским экраном с кабельными и спутниковыми каналами. В вашем распоряжении гостиная зона и собственная ванная комната с ванной или душем. Гости могут отдохнуть за просмотром телепередач в общем лаундж-баре. В коммуне Веттерен, расположенной в 5,5 км от мотеля, можно посетить местные рестораны и кафе. Мотель «E40» находится в 10 минутах езды от Гента, а поездка до Брюсселя займет у вас 30 минут. Расстояние до города Алст составляет 13,7 км.
Отзыв об отеле:
Motel E40
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Сам по себе отельчик весьма и весьма хорош. Типичный семейный бизнес - Мотель. Всё есть и как бы придраться особо и не к чему, за эти то деньги тем паче. Хозяева явно не избалованы клиентурой, отель, выражаясь "конкретным могучем русским", свежак. Открыт недавно. Нам достался самый дешёвый номер, ну он и стоил соответственно для Бельгии. Описываемое дальше в минусах отеля всё из-за цены. Если добавить 20 евро - номер ниже и нормальный туалет и душевая :) Кормят как и положено в странах Бенилюкса.
Недостатки:
Хозяевам стоило б конечно побадаться с службами атвобана что бы поставили перегородку от трассы - её слышно даже за грядой деревьев. Подучить английский. Добавить ещё пару указателей на отель, ибо пролетев поворот (ВНИМАНИЕ!) на Wetteren Вы рискуете возвращаться заделав круг в 20-30 км. При этом никаких указателей при повороте на сам Wetteren или на (последний ориентир) бензоколонке (кажется Shell) на отель нет. Слава богу на Google maps Мотель отмечен. А что делать если Вы без мобильного интернета и ли GPS? Бросать авто на обочине и лезть с чемоданами через деревья?)))) Кстати, что бы не объезжать весь Wetteren лучше после бензоколонки сразу сдать на отстойник для фур и там под шлагбаум в конце заехать, взять талончик в автомате шлагбаума, подать на 10-15 метров вперёд к зелёным воротам и... руками отворить их - ещё 15 метров и всё, приехали :)В конкретно нашем номере не мешало бы хотя бы занавеску сделать над туалетным уголком - "по большому" жена выгоняла в туалет за кухней. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно неплохой мотель, чтобы переночевать, все чисто и аккуратно
Недостатки:
В нашем номере окно совсем не открывалось, в итоге в комнате было ужасно душно, а из корридора через дверь тянуло сигаретным дымом, можно было включить кондиционер, но он безумно шумел и оставить его на ночь было нереально. Не смотря на то, что отель вроде бы в глуши, мимо постоянно кто-то ездил и было довольно шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом