Отзывы Мoskovskie-Vorota Studios 2

Эти апартаменты-студио находятся в Санкт-Петербурге, в 4,2 км от Мариинского театра и в 5 км от Исаакиевского собора. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Мини-кухня оснащена чайником, холодильником и микроволновой печью. Гостям апартаментов-студио «Московские ворота 2» предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна. Апартаменты «Московские ворота 2» расположены в 6 км от Дворцовой площади и здания Адмиралтейства. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 10 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.