Отзывы Morskoi Apartments

Апартаменты «Морской» расположены в поселке Кирилловка. К услугам гостей телевизор с плоским экраном. Все апартаменты располагают гостиной, хорошо оборудованной мини-кухней, а также собственной ванной комнатой с душем, холодильником, плитой и чайником. К услугам гостей принадлежности для барбекю. В распоряжении гостей апартаментов Morskoi терраса.
Отзыв об отеле:
Morskoi Apartments
Ваша оценка

4.1Отзывов 18
7
7
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Обустройство. Место.
Недостатки:
Вода с крана имела специфический запах, возможно в бархатный сезон владелец решил не менять фильтр очистки. И мыло тяжело смыть с рук или тела.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расстояние до пляжа. Пляж более менее чистый.
Недостатки:
1. Крайне тяжело добраться до места отдыха без своего транспорта. Дорога - песок, а во время шторма может отрезать от ближайшего населенного пункта. Мы вовремя уехали, так как дорогу ведущую на бирючий стало затапливать (сентябрь 2018). 2. Мангал на фото казалось бы во дворе перед пляжем, а на самом деле в 40 метрах в противоположной стороне. 3. Терраса с видом на крыши соседних жилых домиков, а не с видом на море (на фото это видно)! На море выходит только окно в номерах и то не во всех. 5. Магазин с продуктами - не особо далеко, но очень дорого. Скудный ассортимент. 6. Временами отключался свет. 7. Ужасная электроплита - долго нагревает. 8. Нет стиральной машины. Надо просить постираться у "администратора". 9. Детская кроватка не такая как на фото. Больше напоминает - манеж для сна. 10. Что бы взять лежак - надо звонить "администратору", ждать пока она придет и откроет замок с лежаками. После этого я должен ещё 20 метров тащить его до пляжа. 11. Отношение персонала к гостям - на уровне плинтуса. А теперь главное: После 15 минутного сильного дождя из под натяжного потолка в месте крепления люстры как из ведра пролилось несколько литров воды! Нам очень повезло, что не на голову ребенку! Ведро воды из под люстры под напряжением! Представляете? Знаете, что было дальше? Я позвонил администратору и сообщил о случившемся. Что я услышал в ответ? "У нас так иногда бывает после сильного дождя, скоро пройдет". Нам с маленьким ребенком не предложили убрать в номере, не предложили переехать в другой номер, хотя почти все номера пустовали, а предложили переждать! А сейчас вишенка на тортик. Всю пролившеюся воду я сам вытер банным полотенцем. Ну а так как вода из под люстры была с ржавчиной, то и полотенце соответственно окрасилось в рыжие пятна. Приношу его "администратору" с просьбой постирать, а в ответ мне говорят, что полотенце не примут и нам необходимо компенсировать его стоимость! Это был край.
Комментарий:
Пытаемся забыть и не вспоминать такой "отдых".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Море, пляж. 2 Просторный 2-х комнатный новый чистый номер. Мебель, сантехника, посуда, постель, планировка- заслуживают самой высокой оценки.
Недостатки:
1. Отель без указателей и вывески, искали долго. 2. Не было воды по утрам( часов до 7). Первый день были в шоке. Потом стали запасаться водой в баклажках. 2. Вид на море загораживает другое строение - в этом месте слишком плотная застройка.
Комментарий:
Рекомендую для отдыха без маленьких детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Розміщення, близько до моря, комфортні номера. Чистий пляж.
Недостатки:
Все сподобалось. Дуже гарно. Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно! Большой номер, есть все необходимое - кухня, плита, кухонные принадлежности, посуда. Номера так расположены что соседей практически не слышно- это сильно порадовало. Приятно удивило что пресная вода в кране. В Кирилловке и поблизости везде соленая Самый лучший отдых здесь! Комфортно, удобно, прекрасное место
Недостатки:
Напрягало что нужно просить туалетную бумагу каждый раз
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море шикарное и чистейшее, комната большая, просторная, чистая и новая, персонал был улыбчивым, уборка террасы была каждый день, есть мангальная зона(шампура выдают), столпотворения людей на пляже не было. Есть 4G
Недостатки:
Это не совсем касается самого отеля, но нужно знать, что по всей территории этой косы существует вероятность отключения электроэнергии (вода подаётся от насоса, поэтому вода тоже отключается, плита индукционная, поэтому тоже не работает), также иногда напрочь пропадает связь Киевстар, может даже на несколько дней. За 7 дней, 4 дня были с отключениями. Но я не утверждаю, что это может случиться с вами, по скольку скорее всего нам просто не повезло. Дорога от Кирилловки до отеля - грунтовка 10км(терпимая) Wi-Fi бесплатного нет
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лiжко та холодильник супер, душова кабiнка також супер!
Недостатки:
Дуже часто вимикали електроенергiю, як наслiдок не було води i не працював туалет. Нема назви отелю та вказiвникiв, довго шукали дорогу. Замало лежакiв.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отличная новая база отдыха с современными, хорошо оборудованными номерами, удобная мебель, хорошо укомплектованная кухня. 2. Близко пляж, на котором много места, даже при переполненных базах вокруг, плюс бесплатные шезлонги. 3. Хорошее отношение персонала к отдыхающим, стремление решать возникающие проблемы.
Недостатки:
1. Отсутствие питания и бесплатного wi fi на территории базы 2. Из 4 дней, проведенных на базе, полтора дня не было воды. Хозяева базы конечно сделали все возможное для минимизации неудобств (мыться ходили в их дом, плюс вернули часть денег за одни сутки), но все же когда едешь на базу такого класса, ожидаешь, что проблем с водой не будет. 3. После того, как дали воду, на несколько часов пропал свет... И при отсутствии питания на базе, все продукты могли бы пропасть, если бы электроэнергию не восстановили. В целом база сделана очень хорошо, но с коммуникациями явно проблема... Такие вещи, как генератор на случай отключения электричества, своевременная чистка канализации и wi fi должны быть на базе такого уровня и за такие деньги.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, отличное море, мало людей. Я бы приехал сюда на подольше. Отдельно хочу вспомнить детскую кроватку. Она была абсолютно идеальной
Недостатки:
Иногда отключали воду... Ну то такое. Ещё комар укусил. Беда
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое море в двух шагах, чистый пляж со своими шезлонгами, приветливый персонал, высокое качество обустройства номера.
Недостатки:
Отключения электричества и воды, теснота и беспорядочность застройки соседних участков (из окон стены и крыши).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый просторный номер, замечательный администратор, новое здание и мебель, полная комплектация кухни, горячая вода, питьевая вода из крана, бесплатные шезлонги, отдельная зона на пляже под тенью с детской качелью, бесплатная детская кроватка полной комплектации(матрас, одеялка, подушечка, простыни... и даже пеленки непромокающие) - однозначно стоит своих денег.
Комментарий:
Отдыхать в следующий раз в Кирилловке буду только в "Морском"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный номер, качественный ремонт. хороший пляж, хорошее место.
Недостатки:
Персонал - неучтивый, нетактичный, некорректный. когда на второй день проживания вдруг отключили воду, что создало массу неудобств, так как запаса воды не было, и за такие деньги сидеть без воды - это вообще нонсенс. а самое главное - вместо того, чтобы успокоить отдыхающих и объяснить , что вообще происходит, персонал придумывал сказки о том, что воды якобы нет везде ( на всех других объектах), что было полной неправдой. вода была у всех, кроме морского. я понимаю, от аварийной ситуации никто не застрахован, но поведение персонала в такие моменты как раз и показывает их истинное отношение к отдыхающим. по тону администратора, когда я просто позвонила ей, чтобы поинтересоваться, какой же прогноз по срокам устранения аварийной ситуации и когда можно ждать воду, было понятно, что она считает такую ситуацию вполне нормальной ( т е за 1700 грн в сутки номер без воды), и еще и нахамила конкретно, т е отношение просто ужасное. хотя можно было просто извинится за сложившуюся ситуацию и пообещать, что поломку устранят в кратчайшие сроки, а также снабдить резервным запасом воды, чтобы хоть туалет было чем смывать. вода в бутылях появилась после моих громких возмущений , а также после того, как я выяснила, что у всех остальных вода есть. в общем, если бы не этот эпизод, впечатления были бы лучше. номера хорошие и все такое. но с персоналом надо работать - девушка из села явно не на своем месте.
Комментарий:
Номера отличные, место прекрасное. но сервис явно подкачал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна чистота в номере посуда и тишина
Недостатки:
Что за такие деньги не меняют полотенце каждый день так как мы на море и с детьми они быстро вымазываются к сожалению,и то что в номере убирают только раз в 5 дней,и немного хамства и дорога к острову просто ужасная
Комментарий:
Спокойно уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж и растояние до моря, и вид из окна
Недостатки:
Матрац на кровати ооооочень дешевый пружинный, бока болят(((. Выключение электроэнергии
Комментарий:
Суперпляж без сервисов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые и ухоженные номера!!! Посуда и постели, все на 5*. Близко до моря, хороший пляж, пологий вход в море. Приветливый персонал.
Недостатки:
До апартаментов добраться довольно сложно, 10км по грунтовке "стиральной машине" так что только на своей машине, такси дорого. На территории нет рынка( есть магазин с необходимыми продуктами) но основные продукты нужно все везти с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, мебель качественная, хорошее белье и полотенца. Номер светлый. Персонал откликается на пожелания и стремится к улучшению. Ну и конечно же место...отдаленное, малолюдное, отдыхает душа и тело!вода бирюзовая, песок белый. Пляж очень широкий и бескрайний...:-)
Недостатки:
Своего двора нет, только огорожен кусочек пляжа. Мусор выносили сами, почему то, хотя уборка проводится раз на 5 дней и белье меняется. При заезде в указанное время часто приходится ждать номера, точнее уборки.
Комментарий:
Что то среднее между гостиницей и квартирой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Дуже добре!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий отель. Хорошо оборудованный двухкомнатный номер с балконом. Всё практически новое. Это очень хороший уровень для Кирилловки. Красивый вид из окон. Рядом пляж и море.
Недостатки:
В номере с двух сторон двери (на выход и на балкон, а окон нет). В итоге ночью жарко и душно, ведь не будешь спать с открытой входной дверью. Неудобная узкая винтовая лестница на третий этаж (с чемоданами и вещами очень неудобно подниматься).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене UAH 10 в сутки.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Сервисы

    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Платный Wi-Fi
    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом