Отзывы Moon Eleven Near KLIA & KLIA 2

Отель Moon Eleven Near KLIA & KLIA 2 расположен всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Куала-Лумпур (KLIA) и международного аэропорта KLIA2. К услугам гостей общие и собственные номера с бесплатным WiFi. В этом 1-этажном доме имеется общая гостиная, кухня и общий компьютер. За дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной. Все номера обставлены простой мебелью и оборудованы кондиционером. Из окон открывается вид на сад. В общих номерах в распоряжении гостей бесплатные персональные запирающиеся шкафчики. Общие и собственные ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Полотенца можно взять напрокат.
Отзыв об отеле:
Moon Eleven Near KLIA & KLIA 2
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Встретили очень хорошо, направили карту проезда. Такси Grab обошлось в 45rm где то 730 рублей. Обратно вызвала представитель hostel. Подешевле за 500 рублей. Рядом действительно несколько кафе. Номер был в кондиционером, горячая вода была.
Недостатки:
Стены пошарпаны, у кровати гридушка поломана или перекошена и кожзам свисает. Ужасная занавеска, если ее можно так назвать Ощущение от внешнего вида комнаты неприятные. Мы были в субботу и громко пела группа рядом с кафе до 00:30. Нам не сильно было критично, но лучше это иметь ввиду.
Комментарий:
Не в восторге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть всё необходимое, даже вешалки, чистые полотенца и постель, компактно, но уютно и тихо.В холле есть зона общения, уютная зона приёма пищи, полноценная кухня, посуда и продукты для завтрака. Весьма заботливый персонал. Рядом много продовольственных и хозяйственных магазинов, 7/11, фруктовая лавка, кафе с готовой едой. При выходе из метро надо идти налево, чтобы попасть на основную улицу.
Недостатки:
В номере со стороны улицы с 21 до 24 было шумно от музыки из кафе на первом этаже.
Комментарий:
Прекрасный вариант для транзита.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует описанию. От станции поезда KLIA Transit - 10 минут пешком, удобно приехать из аэропорта или уехать в город. Хостел чистый, номера чистые. Дают полотенца и тапочки для душа. Жили в двухместном - маленький, но для ночевки или 1-2 дней достаточно. Есть кондиционер, свой душ, евро розетки, вешалка. Рядом есть магазин со всем необходимым (в соседней двери), так же есть 7-lleven, круглосуточный, карты не берет. Так же рядом много кафе. Если ищите для ночевки между рейсами - то что нужно. Для остановки и осмотра достопримечательностей - не очень подходит, т.к. на KLIA поезде довольно дорого ездить в город (относительно обычного метро), на автобусах до центра добраться сложно, такси в один конец стоит чуть дороже 2х билетов на KLIA Transit и ехать довольно долго, т.к. район далеко от центра.
Недостатки:
Все нормально.
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел идеален для того, чтобы отдохнуть между перелетами. Хорошая душевая комната, кухня, на которой вы можете приготовить поесть. Чай,кофе, тосты в свободном доступе. Так же выдали полотенце. В номере кондиционер. Очень милая хозяйка. До станции поезда минут 15 с тяжёлым чемоданом. На поезде до аэропорта меньше 10 минут. Идеально.
Недостатки:
Лестница. Это, пожалуй,единственный минус.
Комментарий:
Идеальный вариант для бюджетного путешественника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно переночевать между рейсами. На KLIA transit 12 минут от аэропорта за 4.95 рингита. И от станции пешком 15-20 минут с большим рюкзаком по освещенной улице. Присылают подробную инструкцию как добраться. Все рассказывают при встрече, вокруг полно мест, где можно поужинать, даже очень поздно ночью.
Недостатки:
Для транзита - супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, хорошая мебель, не далеко от аэропорта
Недостатки:
Нужно пройтись пешком от жд перона
Комментарий:
Неплохой вариант при раннем вылете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего нам понравился персонал . Ответила на все вопросы , организовала наши встречу и проводы в аэропорт . Номер чистый , есть все необходимое . Комната маленькая , но на одну ночь самый раз
Недостатки:
Wifi в номере слабый . Пришлось спускать ниже этажом на поиски
Комментарий:
Хорошее соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший вариант для ночевки между перелетами, если вам надо сэкономить. такси брать необязательно!При бронировании вам вышлют подробную инструкцию как добраться до гостиницы с обоих аэропортов на общественном транспорте.С LCCT доедете на розовом автобусе за 5.50 (60 руб) в пути 20 минут. С Main terminal на поезде за 2.30 (25 рублей) в пути 5 минут. Приедите на этом транспорте на небольшой вокзал Salak Tinggi , а там вас встретит Джеси на машине и довезет до отеля (бесплатно). Только напишите ей смс минут за 20 до приезда на вокзал.Так же она отвезет вас обратно на вокзал.В гесте чисто, обстановка домашняя)) душ чистый, даже есть необходимые косметические средства: шампунь, кондиционер, мыло и прочее. На завтрак бесплатно чай, кофе, бисквиты.Есть холодильник, так что можете что нибудь купить в аэропорту посерьезнее, что бы с утра плотно позавтракать. минутах в 10 ходьбы есть продуктовый магазин, актуально, если вы в отеле в дневное время. if you need to save money, this is the Best option for a stopover between flights. taxi to take not necessarily!When booking you will be sent detailed instructions on how to reach the hotel from both airports by public transport.From LCCT drive on a pink bus for 5.50 (60 rubles) drive 20 minutes. The Main terminal by train 2.30 (25 roubles) 5 minutes.Come on this transport at a small station Salak Tinggi , and there you will meet Jessie car and take you to the hotel (free of charge). Just write her a SMS 20 minutes before the arrival to the station.It will take you back to the station.The Guesthouse is clean, furnished home)) shower clean, there are even products: shampoo, conditioner, soap and so on.At Breakfast, free tea, coffee, biscuits.A refrigerator, so you can buy something at the airport is serious, that would morning for a hearty Breakfast. about 10 minutes walk away there is a grocery store, true if you in the hotel in the afternoon.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене MYR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом