Отзывы Monte Frio

Дом для отпуска находится в поселке Ла-Гванче на острове Тенерифе, в 36 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. К услугам гостей терраса и сад с террасой для загара. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Предоставляются полотенца и постельное белье. На всей территории дома для отпуска Monte Frio работает бесплатный Wi-Fi. На территории можно арендовать велосипеды. В окрестностях популярен сноркелинг и дайвинг. Расстояние от дома для отпуска Monte Frio до города Пуэрто-де-ла-Крус составляет 12 км, а до курорта Лос-Кристианос — 36 км. В окрестностях также созданы хорошие условия для велосипедных прогулок, рыбной ловли и гребли на каноэ. Аэропорт Тенерифе-Северный находится в 33 км от дома для отпуска.
Отзыв об отеле:
Monte Frio
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если хотите уединения и миллионы сосен вокруг - это то, что надо. Рядом огромное количество пеших маршрутов, национальный парк. Очень тихо вокруг. Мы получили много удовольствия, ожидания совпали с реальностью. Chiara, спасибо! Без машины тут делать нечего, это важно помнить. в 15 минутах езды множество супермаркетов. Удобная кухня, прекрасно оборудованная. Покупали свежие продукты и готовили. В кафе и рестораны даже не ходили.
Недостатки:
Мы были на новый год и было холодно. Если отъехать на пару сотен метров от этого места - температура сразу выше на пару градусов. Летом по идее должно быть отлично. Мы мерзли вечером. Благо есть камин, топили каждый вечер. Но дрова добывали самостоятельно, это минус. Хорошо бы запасти на месте. В доме сложности с электрикой, часто вышибает автоматы. Поэтому либо готовить, либо обогреватель :) Либо чайник, либо стиральная машина. В какой-то момент привыкаешь, но сначала было неожиданно.
Комментарий:
Логово для интровертов )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в мае 4 ночи 18-22.05.2018. Как и обещали вернулись в это прекрасное место во второй раз. Все такое родное и любимое здесь стало! В этот раз с погодой нам повезло. Поэтому мы насладились прекрасными видами на океан, закат,Тейде и сосновый лес, Опять прошли все пешеходные дорожки в округе. Полное уединение, лес, сосны, шишки, запах хвои, птички, а с утра петухи....Что изменилось: в главной спальне заменили матрац. Теперь он новый и очень комфортный для сна. Новые очень теплые пуховые одеяла. На кухне поставили барную стойку, стало очень удобно. Появился WiFi. Передвинули мебель в гостиной. Теперь диван стоит прямо напротив камина - СПАСИБО!!!! Это так классно и удобно сидеть вечером и наблюдать за огнем! Появилась капсульная кофе-машина - очень вкусный кофе. Все остальное на своих местах и в исправном состоянии. Хозяева строят новый домик рядом. Скоро будет готов. Из его окон будет открываться удивительный вид на лес, долину и океан. Спасибо Chiara за очень теплый и радушный прием!!!!! Ждем с нетерпением новых встреч!
Комментарий:
Monte Frio - это одно из самых лучших мест на Тенерифе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все ОЧЕНь ОЧЕНЬ! Мы прилетели поздно ночью. Нас встретила Кьяра - очень дружелюбная и отзывчивая женщина, проводила к дому, ответила на все вопросы (она очень помогала нам все время, даже с решением наших личных дел на Тенерифе!). В доме нас ждал подарок - бутылка вина и фрукты. Дом очень уютный, большой: 3 комнаты, терраса с великолепным видом, 2 туалета и гостиная с камином. Большая кухня со всем необходимым. Вокруг сосны и цветы, весенние ароматы и тишина! Мы приглашали друзей для медитаций в домик и на территорию дома (совершенно бесплатно). Это место подойдет романтикам, любителям природы и тишины. Мы брали машину (без машины, наверное сложновато. Город в 500 метрах, но мы не интересовались, где остановка автобуса). Хотя городок очень близко, дом стоит в лесу (все магазины и др. рядом). Про достопримечательности: от этого места минут 15-20 до пещеры Ветров. До Лоро-парка минут 25, до Гарачико минут 15 (там, кстати, один из лучших рыбных ресторанов, Кьяра подсказала.). В 5-10 минутах на машине (в Ла Рамбле) прекрасные рестораны на побережье океана. 10 минут до рынка, где мы брали продукты у местных фермеров (овощи, фрукты, сыр, сладости - очень вкусные и мед). В доме аромат дров. Мы пользовались камином и обогревателем, так как вечером в марте прохладно. В доме к утру повышена влажность, но нам это не мешало. Днем мы загорали во дворе среди древних сосен и цветущих растений. Купаться в марте прохладно на Севере Тенерифе. Наши друзья пару раз ездили купаться на юг, на пляж Лас-Америкас. Рекомендуем дом для тех, кто любит прекрасные виды, прогулки по лесу и свежий воздух - сочетание океана и сосен. Кожа у нас стала мягкой и упругой. Я думаю, там еще вода из горной речки дает такой эффект. Очень хочется вернуться.
Недостатки:
-
Комментарий:
Лучший отдых из всех
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный домик для семейного спокойного отдыха. Были неделю в конце декабря. Место расположения потрясающее, дом находится на горе в самом в лесу. Очень тихо, воздух свежайший. До ближайших деревушек пару километров. Просыпались под пенье птиц и петухов. На машине найти не сложно, подъезд к месту удобный. Небольшая часть дороги проходит через лес, но добраться можно легко на любой машине. Несмотря на лес, место безопасное. Рядом с домом трекинговые трассы, которые можно пройти только днем. Часть трасс мы прошли пешком, люди ни разу не встретились. Дом очень уютный, мебель удобная, кухня полностью оборудована, холодильник большой, есть вся необходимая посуда и столовые приборы, даже барбекю есть в кухне. Для семьи из 4-х человек идеальный вариант, т.к. в доме три отдельные спальни и два санузла. Также есть балкон и веранда. Вечером было довольно прохладно, но помогали электрообогреватели и камин, дров достаточно. Комнаты быстро нагревались. WIFI в доме работает хорошо, стабильно. Что прекрасно - не было телевизора, там он точно не нужен. Местоположение весьма удобное - на машине до Icos de los Vinos с замечательным парком и драконовым деревом или бухты San Marcos с недорогими приятными ресторанчиками на берегу 20-25 минут, до коммерческого центра с супермаркетами и торговыми центрами в районе Puerto de la Cruz 30-35 минут. Один день посвятили поездке на остров La Gomera, так утром до парома в порту Los Cristianos спокойно добрались за 50 минут. Нам и детям очень понравилось, будет возможность - обязательно вернемся в это же сказочное место. Отдельное спасибо хозяйке дома Чаре!
Комментарий:
Великолепный дом для семьи в сказочном месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно из лучших мест, где мне доводилось быть! Ни одной живой души на 2км вокруг, невероятный каменный дом с камином и отлично работающим wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых вдвоем - 3 ночи 04-07.03.2017. Понравилось абсолютно ВСЕ!!!! 1. В первую очередь дружелюбные хозяева, которые нас ждали до позднего вечера, потому что мы немного заблудились в поисках домика. Домик нашли не сразу. Нужно свернуть с асфальтированной дороги в лес и ехать по проселочной дороге около 1 км. Точные координаты домика в лесу 28°22'14.79"N, 16°39'37.38"W. 2. Дом укомплектован всей необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Посуда в достаточном количестве. Барбекю находится прямо на кухне. Все в исправном состоянии. В доме очень чисто. Удобные кровати, чистое постельное белье и полотенца. 3. Вечером разжигали камин. Ночью пользовались электрообогревателем (на улице было всего 11 градусов тепла). 4. Абсолютное уединение!!!! Мы жили одни в лесу в этом большом каменном доме с камином, окруженным сосновым лесом. Вокруг НИКОГО!!! Дом находится на горе примерно 600-700 метров над уровнем моря. В хорошую погоду с балкона открывается шикарный вид на Тейде и океан (нам не очень повезло, мы жили в туче, которая никак не хотела уходить, но это тоже придало изюминку нашему отдыху). С самого раннего утра нас сопровождало несмолкаемое пение птиц. Ночью, когда ложились спать стояла такая тишина, что аж в ушах звенело. 5. Рядом с домом проходит несколько пешеходных маршрутов. Мы прошли все. Очень красиво. Рекомендуем тем, кто хочет тишины, уединения, кто хочет отдохнуть вдали от цивилизации в сопровождении пения птиц (а по утрам петухов), также любителям пешеходных прогулок. Наличие авто обязательно! Однозначно вернемся, но на более длительный срок!
Комментарий:
Тихое, абсолютно уединенное место в сосновом лесу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Каноэ (оплачивается отдельно)
    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт (За территорией)
    • Дайвинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Ныряние с маской и трубкой (оплачивается отдельно)
    • Аквапарк (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Упакованные ланчи
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом