Отзывы Monte del Re, 4 звезды

К услугам гостей этой отремонтированной загородной усадьбы, размещенной в монастыре 13-го века, просторные, комфортабельные номера, ресторан и открытый бассейн. Отель расположен на холмах между Имолой и Болоньей. Уютные номера оснащены бесплатным Wi-Fi и кондиционером. В номерах отеля Monte del Re настелены элегантные паркетные полы, установлены кованые кровати и антикварная деревянная мебель. В некоторых номерах имеется гидромассажная ванна. В утонченном ресторане отеля Monte del Re вам предложат блюда интернациональной кухни. В теплые месяцы можно пообедать у бассейна. Для гостей сервируется разнообразный континентальный завтрак "шведский стол". Отель находится всего в 3 км от центра Доццы. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Ближайший выезд с автострады A14 Adriatica расположен в Кастель-Сан-Пьетро-Терме, в 13 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Monte del Re, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное расположение , красивые места рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное местоположение, отдельно стоящий на горе отель, виды просто потрясающие вокруг. Номер был комфортный и просторный, спутниковые каналы sky показывали бесплатно. В жару бассейн спасает.
Недостатки:
Во время визита не работал общий wi-fi. Персонал отеля вызвал мастера по ремонту интернета, но из-за удалённого расположения отеля, мастер обещал приехать только на следующий день. В общем, пока там жили, так интернет общий и не починили.У бассейна wi-fi работал.
Комментарий:
Удивительное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилась кухня отеля: и ресторан, и завтраки. очень хорошее обслуживание. уединенное расположение отеля в колоритном месте.
Недостатки:
wifi практически не работает. Номер нормальный, но трехзвездочный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, прекрасный вид, бассейн с баром. Отличный ресторан
Недостатки:
Номера требуют обновления. Во время нашего присутсвия в отеле проводились 2 свадьбы одновременно, что значительно сократило удовольствие от отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший шеф-повар, кухня прекрасная. И хорошее местоположение. Вокруг красивая природа. Но, наверное, это было хорошо на одну ночь. Несколько дней там жить скучно (A good chef, beautiful kitchen. And good location. Around the beautiful nature. But, probably, it was good for one night. A few days there live boring)
Недостатки:
Очень невнимательный и не любезный персонал. Когда к ним обращаешься с вопросом, отвечают так, будто делают тебе одолжение. Либо с раздражением. Номера плохо декорированы, неуютно. Сантехника работает плохо, феном пользоваться нельзя. А брали мы улучшенный номер. Хотя это реставрированный монастырь 13 века, это можно определить только по путеводителю. ( Very inconsiderate and not helpful. When to treat him with the question, meet like doing you a favor. Or irritable. The rooms are poorly decorated, uncomfortable. Plumbing works poorly, Hairdryer cannot be used. And we took a superior room. Although this is the restored 13th century monastery, this can be determined only guide.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место и отель. Подходит для отдыха на авто. Больше всего поразила кухня в данном месте. Есть собственный ресторан с прекрасным меню!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом