Отзывы Monello Apartments

В этих апартаментах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы. Прогулка до Старого города Бамберга, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, займет всего 10 минут. Апартаменты Monello по-домашнему уютно оформлены и обставлены деревянной мебелью. К вашим услугам гостиная зона и ванная комната с душем и феном. В пешеходной зоне, в 5 минутах ходьбы от апартаментов, работает множество ресторанов и магазинов. В апартаментах имеется кухня с холодильником и кофеваркой. Загородные баварские окрестности идеально подходят для велосипедных и пеших прогулок. Гости могут совершить однодневные поездки в Франконскую Швейцарию, которая находится в 30 км от апартаментов. До центрального железнодорожного вокзала Бамберга - 300 метров. До аэропорта Нюрнберга можно доехать за 45 минут по автомагистрали A73.
Отзыв об отеле:
Monello Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы останавливались в данных апартаментах в декабре 2018г. Апартаменты с собственной кухней ( полностью оборудованы), уютные. просторные, теплые, вокзал в шаговой доступности, до центра 10 минут. Приехали раньше нас приняли. Спасибо Барбаре и персоналу!
Комментарий:
Апартаменты замечательные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка находится во дворе апартаментов, но она небольшая и мест может не хватить, но нам на один день хозяйка любезно уступила своё место. Отношение очень доброжелательное. Апартаменты укомплектованы замечательно. Огромная ванная комната со всем необходимым. Особенно порадовала резиновая уточка )))
Недостатки:
Были на верхнем этаже - там нет кондиционера, а окна очень высоко (в крыше) - поэтому в жару не очень комфортно, но есть вентилятор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся рядом с железнодорожным вокзалом, фотографии на сайте соответствуют действительности
Недостатки:
Доводчик не давал закрыть дверь и делал это сам, ооочень медленнов. В ванной комнате был только один крючек для полотенец, хотя нас было трое. В спальне были отключены батареи и включить их небыло возможности, в столовой и на кухне батареи работали нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати, хорошая ванная комната, от основных достопримечательностей минут 15 пешком, но дорога комфортная, прямо напротив отеля остановка автобусов (не пользовались, но ходят они очень часто). Друзьям отель порекомендую.
Недостатки:
Крутая лестница с узкими ступеньками, а с учетом очень высоких потолков она кажется непреодолимым препятствием, если надо тащить чемодан. Лифта нет. Нет микроволновки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в пятнадцати минутах ходьбы от исторического центра и в пяти минутах от вокзала. В номере есть набор необходимых вещей: холодильник, плита, чайник, кофейник, тостер, посуда, телевизор; в душе - полотенца, фен. Номера просторные, оформлены стильно. Во дворике можно ставить машину
Недостатки:
Нет телевизионных каналов на русском языке. Hi-fi медленный. Выдают всего один ключ, что создает неудобства, если вы путешествуете не в одиночестве. Непонятно, почему стоянка платная, так как она постоянно открыта и каждый может заехать туда и оставить свою машину (отведеное для нас хозяйкой место однажды кто-то занял на несколько часов, и нам пришлось оставить свою машину на соседнем месте, но никто нам претензий по этому поводу не предъявлял)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты недалеко от вокзала Бамберга.Номер с 2 спальнями очень просторный и чистый.До старого города идти минут 15.Рядом находится хороший продуктовый магазин.WI-FI ловил хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно меблированные аппартаменты, 5 минут пешком от вокзала и около 10-15 минут от достопримечательностей. Рядом супермаркет, булочная. С удовольствием бы остановились еще.
Недостатки:
Неудобная винтовая лестница без лифта, но мы жили на втором этаже и не сильно мучились с коляской и багажом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые комнаты, свежий ремонт, современный стильный интерьер.
Недостатки:
Слишком крутая лестница, лифта нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение и парковка в закрытом дворе на отлично! в остальном все хорошо, без замечаний
Недостатки:
недостатков не замечено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Сквош, Мини-гольф

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом