Отзывы Mon Gård

Окруженная лесами и прекрасными садами ферма находится в знаменитом регионе Идре. К услугам гостей эко-ресторан, номера с меблированными патио, а также бесплатная сауна и гидромассажная ванна. Все номера и коттеджи отеля Mon Gård оборудованы собственной ванной комнатой с душем. В числе удобств большинства номеров отдельный вход и полностью оборудованная кухня. В главном здании отеля предоставляется бесплатный WiFi. В ресторане отеля Mon Gård подают сезонные блюда из местных продуктов. На завтрак для гостей сервируют свежеиспеченный хлеб, яйца, мясное ассорти и овощи. На стойке регистрации предоставляются карты пешеходных маршрутов, а неподалеку пролегает множество трасс для катания на беговых лыжах.
Отзыв об отеле:
Mon Gård
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Бревенчатый дом. Лес. Природа.
Недостатки:
Долго не могли найти, навигатор не показывал адрес. Приехали в десятом часу вечера– все запущено, никого нет. У одного из домов нашли пьяненькую парочку, которые дали ключ, взяли деньги и сказали, что они здесь тоже отдыхают. Денег взяли меньше, так как была проблема с водой. Длительный переезд с Атлантики, ночь – ничего не оставалось, как остаться здесь. Утром проснулись – хвойный лес, чистейший воздух и никого… Красота!
Комментарий:
Затерянный мир.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обслуживание просто отсутствует.Обслуживающий персонал отсутствует. Принимающая размещает гостей в домике или в номере и исчезает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо. Приветливые хозяева. Были зимой, поэтому красоту места не оценить, но округа симпатичная.
Недостатки:
Не рассчитывайте на кухню и столовые приборы в номерах, нам досталась электроплитка, вилки, нож и чайные ложки, хотя на 2 дня нам этого хватило сполна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это натуральная изба по-шведски! Только с электрическим обогревом. Очень колоритно. По сути это не кемпинг, а семейная ферма, где сдают дома для проживания.
Недостатки:
Как часто бывает у скандинавов - постельное белье и полотенца, уборка коттеджа за доп.плату. Не совсем понял, что в этом районе Швеции делать - может, охотиться? Я просто ехал мимо, остановился переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом