Отзывы Molino Bajo, 2 звезды

Этот отель размещается в здании бывшей мельницы, совсем рядом с арагонским городом Монреаль-дель-Кампо. К услугам гостей обогреваемые номера со спокойной атмосферой, бесплатным WiFi и видом на горы. В ресторане Molino Bajo для гостей подают блюда традиционной арагонской кухни. Во время еды вы будете слышать приятное журчание воды. Бар частично находится в бывшем помещении для мукомольного оборудования. Сотрудники стойки регистрации могут предоставить информацию о достопримечательностях и видах активного отдыха, которыми можно заняться в окрестностях. Поездка до города Теруэль займет 30 минут, а до муниципалитета Альбаррасин и озера Галлоканта — 45 минут. Город Сарагоса находится в 1 час и 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Molino Bajo, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это историческое здание-отель мы выбрали при поездке из Сарагосы в Винарос, для отдыха и ознакомления с местными достопримечательностями. Отель-мельница стоит на ручье в котором живут гуси и утки, а вокруг - поля местных крестьян, всё зелено. Удобные и чистые номера, шикарные кровати. Отличная кухня. А самое главное радушные хозяева Давид и Беатрис ! Спасибо им огромное!
Комментарий:
Тишина, уединение, природа!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный отель, для тех, кому надоели стандартные входные группы - в этом действительно есть на что полюбоваться - мельничные жернова) Сам номер вполне стандартный, кровать шикарная, оочень удобно спать)Крутые гуси и коты!Interesting hotel, for those who are tired of the standard input group - this really is something to admire - millstones) The room is quite standard, luxurious bed, very comfortable sleeping)Cool geese and cats!
Недостатки:
Странная проблема - вода из душа (при нормальном пользовании) протекает в комнату - не очень комфортно, особенно зимойThe water from the shower (with normal use) runs into the room - not very comfortable, especially in winter
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
A very nice and cozy family hotel in a lovely countryside. Rooms are large enough and clean. We stayed for one night and felt very comfortable. Очень милый семейный отель, расположенный в красивом месте. Просторные и чистые номера. Нам все понравилось.
Недостатки:
Late dinner.Поздний ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом