Отзывы Moj Mir, 3 звезды

Отель Moj Mir расположен в Савудрии на Адриатическом побережье. Гостей приглашают остановиться в просторных номерах и бунгало со спутниковым телевидением и балконом или патио. На территории комплекса есть собственный теннисный корт. Светлые номера этого отеля оформлены в классическом элегантном стиле и обставлены деревянной мебелью в теплых тонах. В большинстве номеров установлен рабочий стол. Гости могут поиграть в пляжный волейбол, а для детей на территории комплекса обустроена детская площадка. В ресторане готовят блюда международной и хорватской кухни, а также сервируют завтрак и ужин «шведский стол». Ужин «шведский стол» также включает в себя широкий выбор местных вин, пива и прохладительных напитков. Этот отель находится в тихом районе в 5 км от города Умаг.
Отзыв об отеле:
Moj Mir, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 12
5
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Море в 100 метрах от гостиницы, ночью засыпаешь под шум волн. Сосны и чистый воздух с легким ароматом хвои. Много услуг: прокат водных мотоциклов, сапов, велосипедов, кайтов. В 500 метрах от гостиницы магазин где можно расплатиться банковской картой, а если нужны наличные, на ресепшене можно купить Куны. В питание включено пиво и вино, и на завтрак и на ужин есть свежие фрукты и овощи, для детей - мороженое. Интересно нырять с маской, можно увидеть разных рыб, медуз, раковины, крабов, несколько видов кораллов. По будням каждый вечер есть вечерняя программа и для детей и для взрослых. Персонал очень приветливый и готовый помочь.
Недостатки:
Минусов мало. В ванной комнате был неисправен ограничитель на окне - нельзя было приоткрыть окно, либо полностью, либо никак. В общем номер был не очень чистый, видна была пыль, мебель на балконе была грязная. Многие блюда на шведском столе не вкусные, но нескольких вкусных хватает.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали с мужем на море на машине. ,и даже не подозревали,что здесь так хорошо.номера чистые,просторые.каждые 3 дня меняли полотенца.стоянка рядом с отелем.отель находиться практически на берегу моря. море чистое и теплое.но надо лучше иметь купальные тапочки для захода в воду.очень интересный подводный мир,даже около пляжа.есть бассейн с лежаками.на пляже есть душь с чистой водой.ресторан это отдельная тема.повар просто супер.еда очень вкусная и разнообразная и очень похожа на нашу.на ужин 3-4 вида рыбы,3-4 вида мяса,2 вида курицы,это не считая всевозможных гарниров,пиц и свежесваренных овощей и подлив.фрукты -арбузы,дыни,персики,яблоки,груши,апельсины ,грейпфруты-они всегда чередовались. мороженное 4 наименования.пиво и сухое вино белое и красное,всевозможные напитки.завтрак тоже очень разнообразный сыры,колбаса,ветчина,сосиски разные,омлеты, творог,йогурт мюсли,хлопья и всего,всего даже не перечислить.еда однозначно лучше чем в турции.кстати рядом есть много ресторанов ,продуктовый магазин,банк для обмена валюты.умаг рядом на машине минут 15.каждый вечер на берегу проходит анимация.для детей 30 минут,потом для взрослых каждый день приезжали новые исполнители. по всему пляжу растут сосны , загорать и отдыхать можно под ними.
Недостатки:
Единственный минус-нехватка кондиционера,но в номерах даже в жару не очень жарко
Комментарий:
Рекомендую для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уединенно.
Недостатки:
Добавить фен в номер и возможность установить холодильник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, практически на пляже. Но в номере тихо и спокойно. Великолепная природа: сосны на берегу, много тени, чистейшее и интересное море, много рыб, крабов, красивый подводный мир. Пляж каменистый, платформы, но есть и галечные спуски для деток. Большое разнообразие спортивного инвентаря для плавания и путешествий по окрестностям: велосипеды, скайты, электровелосипеды и много ещё всего. Очень просторно, много места на пляже. Отличный ресторан, хорошие завтраки, разнообразные и вкусные ужины. По вечерам на берегу интересная анимация для детишек всех национальностей: аниматор - молодец, говорит на большинстве европейских языков, включая и несколько слов по русски. Хорошие разнообразные концерты по вечерам там же на берегу. Всё бесплатно и очень удобно: стоят столики прямо на берегу, можно заказать напитки, пока идёт концерт. Недалеко магазинчик со всем необходимым для отдыха. Нам очень там понравилось, хотелось бы вернуться...
Недостатки:
Нет кондиционера и холодильника.
Комментарий:
Красивейшее место, чудесное море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа , чистейший воздух и доброжелательный персонал, достойные завтраки и обеды, бассейн с морской водой, но..., если вы хотите побыть в тишине- Не получится!!!! Дети и их родители орут , как резаные)))))
Недостатки:
Уборка один раз за неделю и то на второй день, выход к морю- переломаешь ноги, пляжа нет, бунгало, как домик в советском пионерлагере! В общем, если вы с детьми- езжайте !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место неплохое. Домики уютные, но без кондиционера. Море отличное.
Недостатки:
Сложности с WifI, он здесь платный, что неприятно. Завтрак так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие напитков на ужине по системе шведский стол, в том числе пива и вина
Недостатки:
Платные лежаки у бассейна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух, кухня, расположение
Недостатки:
Кондиционера нет
Комментарий:
Отличное тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в соснах, поэтому воздух вкуснейший! Рядом несколько кафе, одно из лучших - "У Анди", там и карты принимают. WI-FI платный((
Недостатки:
Холодильника нет. Сетки на окнах нет, поэтому вечерами на свет летели и осы, и мошки, и комары. Полы репеллентом не обработаны, поэтому в бунгало заходят жуки, тараканы. Кровать не очень комфортна, побаливала спина(
Комментарий:
Цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море! Воздух! Весёлые чайки, белки. Расположение отеля в соснах.
Недостатки:
Официанты в ресторане не справляются со своими обязанностями. Посуду со столов приходилось убирать самим. Уборку в номере сделали один раз за 4 дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Однообразное питание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 2 в час.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Мини-гольф
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Обмен валюты
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом