Отзывы Mnogokvartirniy dom

Хостел «Многокортирный дом» расположен в Казани, в 7 км от Свято-Успенского монастыря на Зилантовой горе, в 9 км от башни Сююмбике, в 9 км от Благовещенского собора и в 9 км от мечети Кул-Шариф и мечети Кул-Шариф. В каждом номере хостела установлен письменный стол. Петропавловский собор и стадион «Казань Арена» находятся в 10 км от хостела «Могогёктирный дом». Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 33 км.
Отзыв об отеле:
Mnogokvartirniy dom
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
0
3
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Никакой это не хостел, а комната в общаге. Горячей воды нет, ни чашек, ничего для элементарного чаепития нет. Дали 2 маленьких полотенца и туалетную бумагу. Откровенно пожалела, что выбрала именно это место по 1300 в сутки. надо было остановиться в центре Казани , лучше ездить и платить меньше, чем ночевать в общаге с картонными стенами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, студентов не было почти (это полностью недавно идеально вылизанная общага мединститута), был милый индус, который жарил блины, поговорили на английском, все нормально, мне все понравилось, до метро можно доехать на 2-х автобусах, правда лучше долго в городе не задерживаться и ехать в общагу не позднее 2200 надо быть уже на станции метро северный вокзал, а то пешком от метро будете лесами и полями до утра идти. соотношение цена качество идеальное, для переночевки - супер.
Недостатки:
Поздно вечером уже не доедешь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, чистые комнаты закрывающиеся на ключ, сделан ремонт в комнатах и коридорах, парковка за забором с колючей проволокой
Недостатки:
В комнате не было зеркала, внешний вид здания пугающий
Комментарий:
В целом приятное место, понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постельное белье чистое. Есть утюг плита и микроволновка на этаже. В душе горячая вода.
Недостатки:
Душ и туалет на этаже в конце коридора. Полотенец нет, туалетных принадлежностей нет, туалетной бумаги нет, посуды тоже нет и взять негде, телевизора и интернета нет. По сути только переночевать. Общага для студентов медиков, у нас в комнате лежали чьи то лекции и посуда. От центра далековато, да и находится непонятно где, вывески нет.
Комментарий:
Переночевать сойдёт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты все после ремонта, всё чисто, аккуратно и ничего лишнего. Удобства на этаже, есть общая кухня с холодильниками, плитами, чайником и микроволновкой. Для машин закрытая стоянка. Хороший вариант бюджетного размещения, когда приезжаешь на пару дней.
Недостатки:
В санузле не было туалетной бумаги и мыла.
Комментарий:
Хороший вариант бюджетного размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Прачечная
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом