Отзывы Mirleft Tayought Guest House

Гостевой дом Mirleft Tayought расположен в городке Мирлефт, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, паровой баней, террасой для загара и садом. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты выходят на террасу с обеденным столом и располагают гостиной зоной с телевизором со спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с холодильником и мини-духовкой, а также ванной комнатой с душем. Поездка от гостевого дома Mirleft Tayought до города Сиди-Ифни занимает 25 минут, а расстояние до аэропорта Агадир Аль-Массира составляет 130 км. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Владельцы гостевого дома помогут жильцам с планированием путешествия.
Отзыв об отеле:
Mirleft Tayought Guest House
Ваша оценка

4.8Отзывов 21
18
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепный радушный приём! Хозяева при приезде угостили чаем и пирогом, подсказали, где можно хорошо поужинать, помогли найти инструктора по серфингу. Удобный номер. Нет проблем с горячей водой. Во дворике красивый бассейн с подсветкой. Просто великолепно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с кухней, в кухне много всякой техники, качествкнное постельное белье, есть бассейн, рядом рынок, где можно купить свежую рыбу, отличный пляж, при отъезде хозяева преподносят небольшие подарки,
Недостатки:
Отзыв о номере 4: Душевая стойка чуть живая, лейка норовит упасть на голову, в номере до заезда плохая уборка, пришлось сдвинуть кровати, под ними была куча мусора, за неделю ни разу не убрались, не поменяли постельное белье и один раз поменяли полотенца, которые знавали лучшие времена, не было чистой губки для мытья посуды, пришлось покупать, не удобный выход к бассейну, заставлен стульями и лежаками.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположен, с одной стороны почти у дороги (не нужно далеко съезжать), с другой стороны в закутке (тихо, спокойно). Приятно встретили, завтрак разнообразный (по марокканским меркам), если Вы на машине - отличный вариант.
Недостатки:
Мы останавливались только на одну ночь, в эту ночь бассейн не работал. Хозяин сказал, плановое обслуживание.
Комментарий:
Удобное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рекомендую данный отель, особенно если вы на машине. Найти легко, парковка бесплатна. Очень чисто и уютно как в номере так и на всей территории. Хороший вай-фай. А главное - рядом самый красивый пляж в округе!!! Персонал очень приветливый и заботливый. Вкусно готовят в ресторане. Все хорошо говорят на английском. И просто потрясающий завтрак! Мы останавливались на 3 ночи в конце апреля. С погодой не повезло, шел дождь. То много времени проводили в отеле - и совсем не жалеем об этом. Стоит отметить, что у данного отеля два дома, на некотором отдалении друг от друга. Мы жили в том что с бассейном. И он нас очень порадовал в отсутствии пляжной погоды)) А при отъезде, мне еще и подарочек на память вручили - марокканский браслет. Было неожиданно - но очень приятно.
Комментарий:
Однозначно рекомендую для качественного отдыха на океане!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, с бассейном и вкусным завтраком. Прекрасный вариант для остановки по пути или для отдыха или серфинга на местном пляже. Машину можно припарковать бесплатно прямо у входа. Городок сам по себе очень приятный - небольшой, но колоритный и уютный.
Недостатки:
Номер совсем небольшой, но это и не тот вариант, чтобы проводить время в номере, посидеть - покурить или позавтракать можно и прямо у бассейна во внутреннем дворике. Отель не совсем у моря, если это кому то принципиально.
Комментарий:
Гостеприимный отель в маленьком уютном городке у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люблю :-) При повторной поездке в Марокко - только здесь! Отличной расположение, комфортабельное размещение, удобные номера, бассейн, внимательный персонал - идеальный отдых!
Недостатки:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и приятные владельцы - встречали поздно вечером, показали, где в городке можно кушать рыбу и морепродукты на гриле. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для жизни, на кухне есть вся необходимая техника и столовые приборы. Молодцы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нашли быстро, сами. Соотношение цена качество. На соседней улице рынок с овощами, ценник очень даже. В маленьких магазнчиках можно купить все что надо. До пляжа Лигзиры 20 минут на машине. В самом Мирлефте несколько хороших пляжей. Посуды в номере хватает, есть микроволновка, эл. чайник, холодильник, газовая плита.
Недостатки:
Брали семейный номер, на первом этаже, на 5 взрослых. Номер обшарпанный, полотенца и белье очень не новые. Вайфай ловит исключительно у туалета и входной двери. Стиралка одно название - хрень типа Эра или Малютка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с сестрой 2 недели путешествовали по Марокко на машине и останавливались в самых разных местах и отелях!Mirleft Tayought Guest House самый лучший из 8, где мы побывали. Выбирали место, поближе к пляжу Легзира, где очень хотели побывать ( всего 20 км).И были просто поражены радушием и гостеприимством хозяина! Брагим встретил нас, как мы и договаривались, на заправке, проводил в апартаменты, затем показал нам, где какие кафе и магазины, рынок с прекрасной свежайшей рыбой и фруктами-овощами.Брагим посоветовал, что можно купить рыбу и рядом за 1 евро или 10 дирхам нам ее приготовят на гриле буквально за несколько минут!Утром нас ждал Хасан, сотрудник отеля, который показал нам 3 ближайших пляжа, один красивее другого! Хасан живет на 1ом этаже отеля и к нему можно обращаться за помощью в любое время.Сами апартаменты очень удобные, просторные, свежеотремонтированные, с удобной новой мебелью. Мы жили на 3 этаже с балконом. 2 спальни, кухня, гостиная. Большая ванная комната с хорошей сантехникой. Горячая и холодная вода с хорошим напором в любое время, что большая редкость! На крыше двухуровневая терраса со столиками, шезлонгами и красивыми цветами в горшках! Там очень приятно и загорать, и завтракать и просто отдыхать на свежем воздухе!Вечером на второй день Брагим пригласил нас на настоящий пир! В огромной гостинной собрались гости Mirleft Tayought Guest House, было человек 20 из разных стран. Нас угощали кус-кусом и невероятно вкусными десертами с традиционным марокканским мятным чаем! Все перезнакомились, смогли пообщаться, мы узнали, что одна голландская пара приезжает в этот отель уже третий раз и живут там 5 недель!!! И я их прекрасно понимаю! Городок небольшой, пляжи роскошные, очень спокойное и приятное место! Всем рекомендую!Это самые прекрасные 3 дня из всего нашего путешествия!Спасибо Брагим, ты сделал наш отдых незабываемым!
Комментарий:
Лучшие апартаменты и самый гостеприимный хозяин!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные аппартаменты. Две спальни, гостинная, кухня. Терасса. Хозяин радушный человек, всегда рад помочь. "20 км до самой главной достопримечательности района - арок Легзиры. И 1 км от поселка до океана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно! хозяин- брахим встретил нас на заправке. отвел вапартаменты. потом сходил с нами и показал рестораны, магазины, крепостьи даже предложил на машине показать где лучше выезжать на пляжи. оченьволновался за то, чтобы мы остались довольны. внизу у нас жил один изработников, у которого можно было попросить все что нужно. апартаментыпросто чудесны. две спальни и кухня-гостиная. в одной из спален большаядвуспальная кровать, во второй- две односпальные. чистое новое белье ( аэто редкость для марокканских апартаментов). душ с туалетомзамечательные. все чистое, все работает. ничего нигде не протекает. естьстиральная машина. две террасы наверху (есть сушилка для белья). этолучшее размещение и одно из самых дешевых, что было у нас вдвухнедельной поездке по марокко (каждый день почти другой отель).огромное спасибо, брахим!
Комментарий:
Лучшее размещение за всю поездку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, порекомендуют все лучшее с минимальными затратами. Цена гораздо ниже качества услуг. Чтобы добраться до лучших пляжей, на которых вы будете практически одни, рекомендую арендовать машину.
Комментарий:
Дача у океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отеля Брахим был очень гостеприимен. Он сделал все, чтобы мы за два дня почувствовали себя в его доме так, будто жили там целый месяц. Он показал нам пляжи, рынок с рыбой и другие интересные места города. Его дом чистый и уютный. Терраса с видом на океан просто великолепна.
Комментарий:
Самый лучший отель и лучший хозяин за нашу 16-дневную поездку по Марокко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий хозяин, который является учителем французского, но его английский прост и хорош. Все расскажет и покажет (экскурсия по городу, покажет, где лучше кушать и что и т.д.). В номере чисто и приятно.
Недостатки:
Все было отлично!
Комментарий:
Отличное место для остановки на несколько ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи , самостоятельные путешественники. хороший вариант для выездов в Легзиру , Тафраут и др. близлежащие интересующие вас места. чудесный хозяин - все показал , рассказал , .прекрасный рыбный базар , самые удачные (по цене)покупки отсюда. жили на 3 этаже , завтраки на веранде с видом на океан. отличное сочетание цена/качество . ОЧЕНЬ рекомендую!
Недостатки:
10 мин. до ближайшего пляжа на машине!
Комментарий:
На 3 ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите увидеть лучшие пляжи Марокко, устали от шумных городов и хотите побыть в состоянии полного релакса - тогда вам в Мирлефт. Если хотите получить радушный прием и чистый, ухоженный и уютный дом - тогда вам в Mirleft Tayought Guest House. Пробыв неделю в Агадире и устав от шумного города, мы решили несколько дней провести в Мирлефте, заглянув на Легзиру и в Тизнит. Расстояние от Агадира до Мирлефта 130 км можно предолеть на автобусе за 3 часа или взять такси. В Мирлефте нас встретил хозяин квартиры Ибрагим, добрейшей души человек. Он сразу же показал нам окрестности, лучшие пляжи, ответил на все волнующие вопросы. удивительный человек, который по-настоящему любит свою страну и делает все это не ради денег, а чтобы помочь людям и своей стране. Сами аппартаменты очень чистые, уютные, с большой гостинной и кухней. Есть все необходимое для пребывания и приготовления пищи. В следующем году Ибрагим обещал построить кафе и бассейн. До известного пляжа Легзира можно добраться за 1 евро на такси за 20 мин. Это место действительно остается в сердце навсегда, место, где испытываешь чувство полного уединения и счастья.
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Незабываемый отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы замечательно отдохнули в этих аппартаментах. Понравилось абсолютно все - большая террасса с видом на океан, просторные комнаты, кухня, красивый интерьер. Рядом с отелем много мест, где можно очень вкусно поесть, магазины с большим выбором всего. Мы еще обязательно вернемся.
Недостатки:
Такого не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите увидеть лучшие пляжи Марокко, устали от шумных городов и хотите побыть в состоянии полного релакса - тогда вам в Мирлефт. Если хотите получить радушный прием и чистый, ухоженный и уютный дом - тогда вам в Mirleft Tayought Guest House. Пробыв неделю в Агадире и устав от шумного города, мы решили несколько дней провести в Мирлефте, заглянув на Легзиру и в Тизнит. Расстояние от Агадира до Мирлефта 130 км можно предолеть на автобусе за 3 часа или взять такси. В Мирлефте нас встретил хозяин квартиры Ибрагим, добрейшей души человек. Он сразу же показал нам окрестности, лучшие пляжи, ответил на все волнующие вопросы. удивительный человек, который по-настоящему любит свою страну и делает все это не ради денег, а чтобы помочь людям и своей стране. Сами аппартаменты очень чистые, уютные, с большой гостинной и кухней. Есть все необходимое для пребывания и приготовления пищи. В следующем году Ибрагим обещал построить кафе и бассейн. До известного пляжа Легзира можно добраться за 1 евро на такси за 20 мин. Это место действительно остается в сердце навсегда, место, где испытываешь чувство полного уединения и счастья.
Недостатки:
такого не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен: Лезгира в 20 минутах езды, рядом великолепный пляж с живописными скалами. Апартаменты подходят как для кратковременного, так и для длительного пребывания. Брахим, хозяин отеля, замечательный человек - окажет любую посильную помощь. Время, проведенное в Мирлефте - одно из лучших в нашем путешествии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
останавливались на 3 ночи , самостоятельные путешественники. хороший вариант для выездов в Легзиру , Тафраут и др. близлежащие интересующие вас места. чудесный хозяин - все показал , рассказал , .прекрасный рыбный базар , самые удачные (по цене)покупки отсюда. жили на 3 этаже , завтраки на веранде с видом на океан. отличное сочетание цена/качество . ОЧЕНЬ рекомендую!
Недостатки:
10 мин. до ближайшего пляжа на машине!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чрезвычайно интересный и внимательный хозяин. Отличное соотношение цены и качества.
Недостатки:
холодно и сыро в номере в феврале.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом