Отзывы Mirazh Inn

Отель «Мираж» расположен в поселке Ясиня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и помещение для хранения лыж. Во всех номерах установлен телевизор и письменный стол. Из окон ряда номеров открывается вид на горы. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая лыжный спорт. В 9 км от отеля «Мираж» находится долина Драгобрат. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковск составляет 71 км.
Отзыв об отеле:
Mirazh Inn
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приятные хозяева. Вкусно и сытно кормили. Чистые номера и хороший интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые приятные люди, готовые во всем помочь. Тихое место недалеко от шумного центра населенного пункта. Прекрасная общая гостиная и две зоны отдыха во дворе. Место для просушки и размещения лыжного инвентаря. Санузел и душевая комната в каждом номере.
Недостатки:
18 км от Буковеля будет проблемой для людей без личного транспорта. Но маршрутки от центра помогут решить эту проблему при желании.
Комментарий:
Хорошее сочетание цена/качество. Добродушные и отзывчивые хозяева. Тихое место недалеко от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в комнатах,хорошие кровати и матрасы, тепло,постоянно горячая вода.
Недостатки:
Никому не советую 4-х местный номер. Шумоизоляция нулевая.Окна выходят на улицу,дом находится возле моста через речку. До 2-х часов ночи слышишь все проезжающие машины,окна обычные деревянные,а должны были быть в этом случае металлопластиковые. Если проезжал мимо мотоцикл или машина с турбиной,дребезжание ощущалось по всей кровати. Ужасная лестница на второй этаж для каких-то пигмеев ,там жила дочка ей было нормально,я мог к ней подниматься только или сильно нагнувшись или на четвереньках .Иначе бьёшься головой об потолок. Шкафов для одежды нет ,одна напольная вешалка и крючки на стенах, на две комнаты всего один стул на четверых гостей. Обеденный уголок указанный- это маленький журнальный столик возле которого надо сидеть на полу по причине присутствия выше одного стула. Особая прелесть в виде кучи летающих больших мух,которых сколько не убивай,после катания на лыжах вечером их снова полно. Я так понимаю это с чердака лезут через вагонку в углах на потолке,там есть щели,иначе непонятно откуда они ползут. Лично убил около 20 штук. По еде. На входящие в стоимость завтраки были : 1 день налисники со сметаной -нормально, 2 день деруны- это ужас,как можно их испортить,такое впечатление,что приготовили вчера,а утром разогрели в микроволновке-резиновые. 3 день яишница с рисом и морковкой и сало. Платные ужины по 100 грн с носа. В принципе нормально. Сэкономили только на последнем ужине - маленькие отбивные. За такие деньги можно было побольше куски сделать. Постоянно чай давали а-ля закарпатский и яблоко нарезанное на 4 дольки.
Комментарий:
Номер 4-х местный не советую,думаю в остальных 2-х местных должно быть получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные чистые номера, хороший интернет, постоянно была горячая вода.
Недостатки:
Хотелось бы лучше питание. Мы кушали 4 раза и 3 из них были не очень. Хотя в поселке очень дешёвые цены в кафе и можно взять вкусный суп, мясное и даже форель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом