Отзывы Мини-отель Уютный

Мини-отель «Уютный на Лукина» расположен в Чебоксарах. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой. В числе удобств телевизор. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей общая кухня.
Отзыв об отеле:
Мини-отель Уютный
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
8
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Комфортно, чисто, все новое. Приветливый персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, красивый, есть все для полноценного отдыха. Чистота, новая красивая мебель, дизайнерский интерьер. Приветливый персонал. Выбор в следующую поездку для нас очевиден. Рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, тихо, были единственными постояльцами. Выспались. Прекрасный интерьер! Спасибо добродушными хозяевам.
Недостатки:
Шум соседей сверху. Очень слышно сквозь стены.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший, уютный, всё новое - не убитое. Останавливался в номере на восемь человек на две ночи, проживал один. В номере есть гардеробная с вешалками, запирающиеся ящики, у каждого спального места есть розетка и свой ночник, перегородок (шторок) на момент написания отзыва - нет. Владельцы показались бесхитростными, доброжелательными людьми. Напротив отеля останавливается маршрутка № 32, до центра. В пешей доступности (минут 10) большой, круглосуточный магазин "spar".
Недостатки:
Не было полотенца... и негде было взять, думаю это должно быть так же элементарно как и простынь. Думаю шторки всё же должны быть, потому что сам люблю почитать пока ноги гудят от "пешеходок", не хочется мешать окружающим, но это в качестве рекомендации, общее впечатление не портило.
Комментарий:
Тихо, чистенько.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой интерьер. Удобная кровать
Недостатки:
В описании номера была душевая кабина , на самом деле душ общий. Напор воды вообще никакой. Невозможно согреться. В туалете даже не было мыла. На что администратор улыбнулась и предложила поискать обмылок где то. Отель находится в подвале жилого дома. В номере около +15 максимум +18. Батарея холодная. Включили обогреватель, который не справлялся. В коридоре наверно +10. Администратор такое ощущение была не рада нас видеть. Как будто сделала нам одолжение.
Комментарий:
Холодный подвал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти всё
Недостатки:
Волосы в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, новый ремонт, доброжелательный персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный мини-отель, где прекрасный интерьер! Очень удобно добираться до центра, потому что сразу как выходите, останавливаются маршрутки. Отличное соответствие качества и цены. Если и останавливаться в Чебоксарах, то только здесь! Хозяева хостела очень приветливые и понимающие, я приехала раньше указанного времени, отнеслись с пониманием!
Недостатки:
Единственное, что я добавила, так это коврик в ванну. А так минусов не заметила.
Комментарий:
Выходные в Чебоксарах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелось бы поблагодарить хозяев, т.к. прочитав некоторые предыдущие отзывы, были сомнения. но местоположение было для меня очень удобное, и я решилась заселиться. первое, что впечатлило, это великолепный дизайн. Для хостела, прямо скажу, выше всяких похвал. Да и остальное все чистое и новое. И что для меня немаловажно, это то, что очень тихо и уютно, а не проходной двор из непонятных субьектов. Цена демократичная, сначала думала взять семейные апартаменты, но, посмотрев женский номер с койко-местами, решила не переплачивать, все и здесь замечательно. Большое спасибо, с наступающим Новым годом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать мягкая, освещение и розетки у каждой кровати. В хостеле тепло. Близко к университету. Пожалуй все.
Недостатки:
В хостелах останавливаюсь часто, поэтому мне есть с чем сравнивать. От основных остановок далеко, но одна из маршрутных такси останавливается как раз напротив входа в хостел. Помещение подвальное, Wi-Fi не работает. Самый большой минус - это полы. Возможно, хостел недавно начал работать и в тестовом режиме, но полы грязные везде, ужас, повсюду следы от обуви, даже в комнатах можно ходить в обуви, тапочек не предложили. Я их сама попросила. Дали использованные, не в упаковке. Мужчина который меня заселял, торопился и толком сам ничего не знал, но был достаточно вежлив. Нет кулера! Вода только из под крана. Температура в хостеле нормальная. Постели были уже застелены. Не уверена, что постельное белье (не х/б) было стиранное, скорее всего просто новое, потому что пахло "химией". Возможно этот запах тяжело выстирать с синтетики. Полотенце, которое мне дали, пахло чистотой, но на нем были пятна. Телевизор можно посмотреть в коридоре, там же диван. Не уютно. Кухня маленькая, не развернёшься. Стоит один маленький стол, двоим не знакомым людям будет не комфортно. Плиты не увидела, нашла только печь СВЧ. Туалет и душ совмещены в одной комнате. Отдельного туалета нет. Мыло заканчивалось, еле капало. Туалетная бумага тонкая, самая дешевая. Освежителей воздуха нет. Чай, кофе не предлагали. Не показали, даже, где лежат. На кухне только посуда, даже салфеток нет. Мне оставили ключи, сказали, когда буду выезжать, положить в условленное место и оставили одну. До часу ночи соседи сверху бегали и топали, как слоны. Моментами было страшно, хотелось убежать, так как больше в хостеле никого не было! Несмотря на яркий дизайн, он больше похож на ночлежку для случайных постояльцев, чем на хостел и тем более на гостиницу. Пусть простят меня хозяева, но яркий дизайн далеко не все что нужно для гостей.
Комментарий:
Десятки минусов и маленькие плюсики.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий новый маленький отель, совсем домашний! Интерьеры выполнены с большим вкусом и качественном! Кровать с прекрасным матрасом, для меня очень важно всегда! Невероятно просто! Удачи хозяевам! Они большие умницы!
Комментарий:
Слов нет, как все замечательно в этом отеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом