Отзывы Мини отель Одисей

Мини-отель «Одиссией» расположен в Новороссийске, в 5 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой. Во всех номерах есть чайник и холодильник, а в некоторых — кухня с микроволновой печью. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 21 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Новороссийске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Мини отель Одисей
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное месторасположение, близость инфраструктурны. Чистота комнаты, стильный и лаконичный интерьер, есть все необходимое для проживания!
Недостатки:
Личное отношение к первому этажу - не хватало «воздуха и простора», немного смущал вид на недостроенную часть дома. И очень не хватало настенных часов)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный номер в новом микрорайоне города. Заботливый и приветливый хозяин Антон. В номере все необходимое для комфортного прибывания: посуда, электрочайник, микроволновка, холодильник, тв, сплит, тапочки, полотенца, фен, посуда. Нас ожидала даже ваза с фруктами, чай-кофе, мед. До пляжа пешком минут 15 идти. Если на своей машине 3-5 минут. Пляж хороший, море теплое. Вся необходимая инфраструктура на пляже присутствует. В микрорайоне много магазинов. Очень вкусная и разнообразная выпечка в частной пекарне "Хлеб", жаль зашли в нее только в последний день прибывания. До центра ходит много маршруток. Воспользовались экскурсиями от фирмы СОФИЯ, остались довольны. Отдых прошел хорошо, есть желание еще приехать.
Комментарий:
Спасибо Антон, желаю процветания вашему бизнесу и хороших клиентов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Даже не знаю с чего начать, но я в полном восторге. Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля за качество оказываемой услуги. Чистота номера просто поразила нас. Интерьер. Светлый, новый, уютный номер. Так же в номере есть все необходимое, даже больше, я такого не ожидала)) Видно, что все сделано с душой и заботой о гостях. Расположение тоже удачное. Рядом есть все! В общем, как только соберусь опять в Новороссийск, знаю где остановлюсь)) спасибо вам ещё раз))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось многое. Хотелось бы выделить уютную обстановку, чистоту номера, а также его подготовленность к отдыхающим - всё, что нам было нужно во время отдыха, было заботливо подготовлено заранее. Рекомендуем мини-отель "Одисей" за отличное соотношение цена/качество.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала с ребенком, очень понравился отель. Современный,чистый. Удобное место и магазины и транспорт и море рядом. Сотрудники приветливые. Даже зарядку вечером принесли,так как забыла дома. С удовольствием приеду ещё!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я ожидала отель,а оказалась в многоэтажке где-то на выселках квартира с общим коридором. Но при этом в комнате было ОЧЕНЬ чисто.
Недостатки:
Нас не очень-то и ждали. Хозяин приехал через 20 мин после того,как мы позвонили. При том,мы указывали время приезда при бронировании. С балкона вид на землю,т к дом в низине. И тротуар выше балкона.Оплата произошла моментально при заказе номера,что неприятно удивило. Не было указано,что сразу оплачивается бронь. Когда мы приехали,хозяин сказал,что никакие деньги ему не приходили. Кое-как разобрались. Цена-качество НЕ соответствует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и опрятно, есть все, что нужно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом