Отзывы Мини-отель на воде Гавань

Гости этой мини-гостиницы могут отдохнуть на террасе для загара и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории мини-гостиницы работают бар и ресторан. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната. На всей территории мини-гостиницы «Гавань» предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Расстояние до ближайшего к мини-гостинице «Гавань» международного аэропорта Внуково составляет 71 км.
Отзыв об отеле:
Мини-отель на воде Гавань
Ваша оценка

4.2Отзывов 39
16
16
6
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение, отличный вид, тишина, природа
Недостатки:
Отсутствие чистоты, посторонние предметы в номере от предыдущих постояльцев (трусы), холод в душе, постоянно просили прибавить отопление, т.к прохладно и в ресторане и в номере.
Комментарий:
Отличное место расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, опрятно, вкусно. Вид на воду - класс. Рядом есть, где прогуляться. Если вы хотите забыть обо всем или забыться в тишине деревне - это отличное место.
Недостатки:
Территория совсем крохотная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель действительно мини, всего 5 номеров, у каждого свой собственный выход на территорию, из окна видно красивое озеро, окна панорамные. Ухоженная территория, красивая подсветка ночью (правда, ее включили только когда мы попросили), есть места под шашлыки, хотя мы ими не пользовались. Парковка прям на территории отеля. Ворота открывают по звонку управляющему на мобильный. Место тихое и уединенное.
Недостатки:
В номере нет мыла, шампуня, геля для душа. Вода в осеннее время, чтобы была комфортной для мытья, должна быть выкручена на максимум красной зоны) Иначе в душе можно подмёрзнуть. В номере нет стола и стула, также только 1 тумбочка у одной стороны кровати, у второй стороны тумбы нет, так что все мелкие вещи приходилось класть на пол у кровати. От завтрака ожидала большего, по факту это 1 чашка кафе и яичница из 2х яиц с 2мя кругляшками помидоров. Наесться этим нереально, только если перекусить. Меню нам не предлагали, кухня явно не нацелена готовить на двоих постояльцев. Приходилось ездить кушать в Рузу, благо недалеко. В кафетерии, несмотря на то, что стоят таблички о запрете курения, всё же чувствовался запах табака. То ли владельцы отеля сами курили, то ли кто-то еще, но было неприятно. Оплаты картой отсутствовала, предложили либо наличкой, либо переводом на сбербанк, что не очень удобно. Вокруг отеля никаких развлечений нет. Территория хоть и красивая, но там особо не разгуляешься, она маленькая. Так что в не сезон там делать особо нечего. Вай-фай работал нестабильно.
Комментарий:
Большой компанией летом - да, в не сезон осенью - нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень красивое. Наличие выхода на территорию сразу из номера.
Недостатки:
Всё оплачивается отдельно (мангал, беседка, батут, прокат лодок). Для того, чтобы вода в душе нагрелась, требуется включить его минут на 5. Wi fi в номере не ловит.
Комментарий:
Территория маленькая, в высокий сезон может быть крайне неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было все на высшим уровне.Спасибо большое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, красивый вид с берега, оформление территории. В номерах чисто, удобный матрац кровати.
Недостатки:
Прямо говоря - это ресторан с 5 номерами, не отель. Мы приехали отдохнуть на природу, оказались на выпускном, предупреждения об этом не было. Чувствовали себя как незванные гости на банкете. Стоимость за пользование необходимыми для отдыха на природе принадлежностями (мангал, беседка) сообщили по приезду - за мангал 500/час, беседка 1000/чел за 3 часа. Территория маленькая, вокруг гуляющие на банкете выпускники, все везде ходят, уединения собственной компании нет вообще, все люди в досягаемости вытянутой руки. Громкая музыка была до 12 ночи (об этом предупредили по приезду, когда собственно и узнали, что там банкет). Номер: туалетной бумаги не было, горячей воды не было, ни холодильника, ни чайника, ни чашек. Лампа в спальне мигала полночи, спать пришлось с включённым в коридоре светом, иначе было ощущение как в фильме ужасов. Завтрак: предложили накрыть завтрак в 10.00, мы подошли во время в пустой зал. На завтрак подали яичницу через 30 минут, белый нарезанный хлеб. Кофе растворимый, чай только чёрный из пакетиков. Сами попросили принести сыр и масло - подали несколько кусочков, на одном из которых была плесень. Итог: местоположение отличное, всё остальное никуда не годится, отдохнуть тут не получилось. Соотношение цены и качества не соответствует, за такие деньги не рекомендую туда никому. Рекомендации: в номере разместить холодильник, наладить проблемы с горячей водой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для небольших свадеб, юбилеев и корпоративов. Всего пять номеров. Довольно большой ресторанный зал. Для рыбаков дорого и неудобно. Для семейного отдыха слишком маленькая территория и, кроме мини-батута, пары катамаранов, никаких развлечений. Удобное место и для романтических парочек, в несезон и не в выходные, когда высок шанс нарваться на свадьбу. С берега можно половить мелкую рыбу. Своими удочками, если захватили.
Недостатки:
Странный завтрак: только яичница или каша, один кофе. Пара бутербродов и ещё один кофе были за дополнительную плату. В номере один комплект полотенец. Нет света у кровати. Несмотря на бронирование, горячую воду пришлось просить включить по приезду. Также вечером в пятницу в гостинице не было ни воды, ни сока, ни каких-либо других напитков и, тем более еды. Засыпали голодными.
Комментарий:
Странное, но приятное место для релакса не в выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Платно все: качели, батут. Лодка 1000 рублей час
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выход из номера на веранду возле реки - очень здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, ухоженная территория, вид на воду.
Недостатки:
Батут напротив номеров, соответственно "детская радость" слышна в каждом номере, если не запирать окна, что летом не интересно, поэтому если в отеле будут дети, то тишины не ждите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на водохранилище, вкусный ужин, доброжелательная повар.
Недостатки:
Избавить персонал от нецензурной лексики, ввести прайс лист на услуги, а не придумывать цены на ходу. В гостинице нечем заняться. Брать на прокат старую лодочку за 1000 р в час не очень хочется. В номерах грязновато.
Комментарий:
Красивое место с отсутствием должного управления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, хорошая звукоизоляция в номерах, кабельное тв, много каналов, в номерах чисто
Недостатки:
WiFi в некоторых номерах очень слабый, в баре - отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто удивительное место для релакса вдали от городской суеты.Если вы действительно хотите отдохнуть на природе-вам сюда.Очень здорово что можно прям из номера выйти к озеру,в каждом номере своя "балконная"дверь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,завтрак,ужин место расположение. Особенно летом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное решение для загородного отдыха, особенно для любителей рыбалки (и зимней в том числе), а также романтичного отдыха в номере с выходом на террасу к пляжику. Компактная территория, но отличное ландшафтное решение. В высокий сезон опасаюсь перенаселения, но зимой мы были почти одни. Как на своей даче) Персонал дружелюбный, администратор всеми силами старается окружить заботой: заселил раньше официального времени, предложил продукты и алкоголь поставить в холодильнике ресторана.
Недостатки:
Немного странный подход к работе ресторанчика (возможно, из-за зимнего сезона): нет возможности выбрать по меню " чтоб вот прям щас поесть" (нужно заранее проговаривать заказ, чтобы закупили продукты для него). В номере есть отличный телевизор, но зачем он?) Отсутствие холодильника решили с помощью снега на террасе)
Комментарий:
Надо ехать летом! Или на зимнюю рыбалку)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был плотный, три яйца. Номера просторные, сравнительно чистые. Летом наверно отличный вид на озеро.
Недостатки:
Wi-fi не работал.
Комментарий:
Нормальная гостиница, у озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, чистота, тишина, большой номер
Недостатки:
Не смогли поужинать после заселения, повар уходит рано (в 19-30), ресторан, как таковой, отсутствует. Можно находиться со своим термосом (или чем-то другим) в помещении ресторана, смотреть телевизор и на аквариумы. Не работал телевизор в номере, проблему никто не смог решить. Нет интернета в номерах (и пробовали в ресторане, тоже нет). Завтрак скудный - яичница и хлеб. Чай нужно попросить. Территория интересная, но зимой особо не нужна. Фонарики зажигают редко. Возможно, в теплое время года в отеле все более радостно и весело, но зимой, без интернета, телевизора и возможности питания, очень уныло и скучно.
Комментарий:
Ожидали большего, расстроились
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное месторасположение, очень красивый вид из окна с возможностью выйти прямо из номера и пройтись по берегу озера и подышать соснами. Частная парковка с воротами, очень тёплая комната ( в отличие от ванны), наличие туалетных принадлежностей. Мангал (однако, мангал один, и пришлось ждать минут 20, пока освободят другие гости).
Недостатки:
Грязно, очень грязно! Впечатление, что уборка ограничивается пылесосом. От предыдущих постояльцев осталась сигарета, зубная щётка и несвежая постель с одной наволочкой на две подушки (по запросу оперативно предоставили чистое белье, но без пододеяльника). В ванной комнате жуткий запах, распространяющийся ещё и на комнату, унитаз отвратительно грязный, холодно (не работает полотенцесушитель). Полотенца ( 3 штуки) принесли по запросу и мокрые, в виду неработающего полотенцасушителя, пришлось сушить на грязной батарее в комнате. И завтрак! С вечера обещали завтрак в 10 утра. В заявленное время сказали, что еду ещё не привезли ( откуда?! Здесь же ресторан). Еду подали только в 11 утра: пережаренная яичница из 2 маленьких яиц, огурец, веточка укропа и по две крошечные булочки на двоих. Чай и кофе принесли ещё 10 минут спустя. В номере не хватает столика и чайника. Заявленного вайфая нет. Как общий вывод и совет владельцам: очень сложно оценить соотношение цена/качество при отсутствии качества в принципе.
Комментарий:
Плата только за красивый вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из номера можно выходить прямо на терассу. Замечательное живописное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Типа ночлежки. За неделю никакой уборки, даже мусор не выносили. Мухи в столовой! Ужас! Завтраки- яйца и сосиски каждый день.
Комментарий:
Красиво но это все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая, но очень ухоженная территория, удобный мангал, частный пляж, очень уютно и комфортно! Мы приезжали со своими продуктами и напитками, в кафе нам предоставили все для сервировки стола, было удобно и уютно, спасибо! Идеальное место для короткого отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописный отельчик. Номер чистый. Природа. Тишина.
Недостатки:
Долго нагревается горячая вода в ванне.
Комментарий:
Хорошее качество жилья на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место чудесное, очень расслабляет и заряжает! Отзывчивый и приветливый персонал.
Недостатки:
Завтрак совсем скудный, лучше брать какие то продукты с собой. Обеды и ужины на территории отеля не готовят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, тихо, уютно.
Недостатки:
Если понадобится чек для отчета, то предложили доехать до Рузы(в ресторан) там поставят печать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для спокойного отдыха. Очень понравилась территория отеля. Хорошо придумали с отдельным выходом из номера к озеру. Отзывчивый и ненавязчивый персонал. Батут порадовал!!! Приехали на четыре дня но задержались ещё на сутки, не хотелось уезжать!!!
Недостатки:
Не хватает в номере небольшого холодильника, можно пользоваться общим но не очень удобно. В номера желательно добавить вешалки. При заезде не работал телевизор, но нам заменили номер на следующий день.
Комментарий:
"Египет 2016"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Завтрак Мне кажется, что прокат лодки дорогой-500руб/час или нет? Нет в номере стола журнального-кофе выпить неудобно Скучновато
Комментарий:
Последняя неделя лета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое красивое место на озере. Были в жару, так что самый раз. Территория красивая. Номера нормальные, ведь цена очень и очень приемлимая. Есть беседка, есть где пожарить шашлыки. Так как у отеля есть банкетный зал( но нет самого ресторана, только мини-кухня), то лучше все взять с собой, вам дадут шампура, мангал, посуду - все бесплатно. Вот завтрак был хороший, без огромного выбора, но накормили вкусно. Бывали во многих подмосковных отелях, но это место тихое, маленькое и уютное. Идеально для двоих и для компаний, которым не очень нужны шум и большое скопление народа. Есть маленький песчаный пляж, шезлонги и даже лодка вроде стояла.
Недостатки:
Немного долго ждали пока сольется горячая вода, запах сырости в ванной комнате был.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, уют, приветливый персонал
Недостатки:
Полотенца не менялись, а полотенцесушитель большую часть времени был холодный. Было бы замечательно, если бы кафе работало не только утром, но и в обед, и вечером
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место необыкновенно красивое. Когда усталость от городских пейзажей - это место то, что надо! Освежит и вдохновит на дальнейшие городские подвиги! Очень красиво оформлен ландшафт отельчика. Незабываемый закат на берегу водохранилища. В восторге!
Недостатки:
Смешно, но не понравилось белье.. которое напоминает шелковое... оно все время пытается, даже без посторонней помощи, уползти с кровати)) Вместе с подушками, одеялом, ну и гостями отеля)) Просьба к руководству отеля - пожалуйста, можно что-нибудь поскромнее?)) Типа х/б, бязи? Ну чтобы не убегало...А то "мы соскальзываем" (Цит..)
Комментарий:
Вдохновлящющее и романтическое место)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, обособленное тихое место - хорошо посидеть в тишине и покое. Отличная цена.
Недостатки:
Могут быть проблемы с тем, чтобы найти отель (если ехать со стороны Новорижского шоссе).
Комментарий:
С учетом цены - отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер.
Недостатки:
Плохо, что не было холодильника в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, но очень уютный отель. Есть беседка , где можно посидеть ( но она платная). Мы расположились на улице. Нам выдали мебель для наших посиделок. Персонал отзывчивый и идёт на встречу. На территории есть батут, также можно поиграть бадминтон. Для желающих покататься на лодочке есть на прокат все необходимое. А на утро нас накормили завтраком.
Недостатки:
Придраться не к чему, ну может только завтрак кому-то покажется не очень ( яичница и сосиска). И нет указателей, даже на самом гостиничном комплексе.
Комментарий:
Приятный отдых на Рузе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий уютный семейный отель на 5 номеров. Прекрасная природа. Собственный пляж и ресторан.Можно взять мангал и пожарить шашлыки на природе. Можно арендовать лодку. Ребенок был в восторге от батута на территории (батут взрослый). Из развлечений для малышей (возможно кому-то будет интересно): собирали шишки и строили куличики. За территорией,если идти вдоль домов есть детские площадки.
Недостатки:
Наличие холодильника в номере было бы плюсом. А так за такую цену вообще отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и тихо, персонал отзывчивый, территория маленькая, но ухоженная. В ближайшем лесу много грибов. Из развлечений только батут, но на три-четыре дня и его хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть свой песчяный пляж, чистая вода, небольшая уютная территория )
Недостатки:
Нет указателей, сложно найти - пришлось менеджеру. Правда обещали поставить в ближайшее время.
Комментарий:
Отлично отдохнули с женой от суеты )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное по красоте место, собственный песчаный пляж на который можно выйти прямо из номера.
Недостатки:
Была проблема с горячей водой.
Комментарий:
Красота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительно красивое и душевное место - беседки, терраса, благоустроенный берег озера, тенистая территория, шелест листьев. Ощущение покоя.
Недостатки:
Изменить номер телефона в Букинге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место. Тихо, волшебная природа, вода. Отель уютный, очень здорово организован ландшафт на берегу, беседки, дорожки. Батут - просто класс!
Недостатки:
Не хватает стульев и стола в номерах, посидеть поработать. Обслуживание территории можно делать потише.
Комментарий:
Райский уголок на берегу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, видно сделано с душой, уютные номера, облагороженная территория.
Недостатки:
Сервис оставляет желать лучшего, нет вешалок в номере, нет стаканов для воды, но есть чайник. Нет указателей, найти тяжело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом