Отзывы мини-отель Коллонада

Мини-отель «Коллонада» с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в Кисловодске, в 32 км от Пятигорска. В номерах предоставляется чайник и обустроена собственная ванная комната. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди удобств телевизор с плоским экраном. Гости могут пользоваться общей кухней мини-отеля. Расстояние от мини-отеля до аэропорта Минеральные Воды составляет 47 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кисловодске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
мини-отель Коллонада
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
7
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Номер напомнил мне студенческое общежитие.Холодный подвал.Тараканы в ванной. Никогда не жила в таких отвратительных условиях.Очень подумайте перед бронированием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, очень удобно. Отличное соотношение цена-качество.
Недостатки:
Хозяева не всегда были на связи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Пешком до Колоннады 5 минут ходьбы, до ж.д. вокзала 10-15 минут медленным шагом) Данный отель скорее идеально подходит для двух знакомых между собой семей с детьми, так как номера смежные (но с отдельными душевыми комнатами!), общая большая прихожая и кухонная зона, в которой есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи! Кроме того, есть гладильные принадлежности, стиральная машина, много шкафов для одежды и обуви. Сами номера мини-отеля находятся в полуцокольном этаже, но солнечного света достаточно (много окон).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, недалеко до центра.
Недостатки:
Комната в цокольном этаже, вокруг грязно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение. Просто изумительное. 10 минут, и вы на Курортном бульваре. Три раза в день ходить к Нарзаной галерее - просто удовольствие! Очень тихо. Машину парковали на закрытой территории рядом с отелем. что было большим плюсом, т.к. эвакуаторы в центре работают хорошо. Были свои ключи от калитки и входа. Ремонт хороший, свежий. Мебель новая. Очень уютно. Постельное белье и полотенца меняют раз в 5 дней. По просьбе можно и чаще. На кухне все необходимое: посуда, чайник, холодильник, плита, СВЧ печка. Если будете готовить сами, до небольшого рынка и Магнита пешком минут 5. Соседей практически не видели и не слышали. Звукоизоляция номеров хорошая.
Недостатки:
Единственный минус - это не первый этаж, скорее цоколь. Окна вровень с землей.
Комментарий:
Очень понравилось. Приедем еще. Огромное спасибо Татьяне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность хозяйки, чистота, цена.
Комментарий:
В отеле все хорошо.Но ветер, который повалил тополь, сломал электрический столб, напугал...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена в центре Кисловодска, 5 мин хотьбы до коллонады, бульвара и парка. Невероятно гостеприимная хозяйка, которая всегда на телефоне и всегда готова помочь или дать информацию по городу. Кисловодск мне очень понравился и я обЯзательно сюда вернусь и только к Татьяне :) в мини-отель Collonada
Недостатки:
Мне все понравилось
Комментарий:
Кисловодск, я вернусь!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант для семьи с детьми. Можно приготовить еду. Доброжелательный персонал. Расположение 5 мин ходьбы до парка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Расположение идеальное 3-5 минут и вы у Коллонады. Обстановка домашняя. Тихо и спокойно. Фотографии соответствуют. Кровать исправили))) Уже не скрипит))). Большое спасибо хозяйке Татьяне, приедем еще.
Комментарий:
Отличный мини-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение - в 3х минутах ходьбы от коллонады, столовой и супермаркета. Сама гостиница небольшая, два номера с общей кухней и собственным санузлом. Номер небольшой, на троих раскладывающийся диван и кровать, телевизор, стойка для одежды. В душевой - душевая кабина, унитаз, раковина. На троих не очень много места, но и не так чтобы и мало. Понравилось, что присутствует спутниковое телевидение. Общая кухня на два стола, холодильник, посуда, все есть, место доя приготовления пищи. в кухне места много, выход в прихожую. В общей прихожей имеется сушилка, утюг, гладильная доска, стиральная машина - пользуйся не хочу. Описываю достаточно подробно, чтобы люди знали куда ехали, никаких проблем со стиркой не было. Понравился свежий ремонт, хорошие обои, потолок Спасибо хозяйке Татьяне, что встретила и довезла, а так же за возможность раннего въезда и позднего выезда
Недостатки:
Было не очень чисто, по каким то причинам в нашей душевой не убрали открытые пакетики с шампунями от предыдущих жильцов. Дали на троих странные полотенца разных размеров, мне не хватило большого. Постельное белье тоже достаточно странного размера, простыня была намного меньше дивана В туалете перегорела лампочка еще до нашего приезда, так и осталась только в ванной одна. Слышимость очень хорошая, но если попадутся адекватные соседи, то никаких проблем И нет вай-фая, это конечно печальбеда
Комментарий:
Несмотря на замечания, приехала бы еще. Больше плюсов, чем минусов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение,мини-отель находится всего в пяти минутах ходьбы от коллонады. Номер соответствует размещенным на сайте фотографиям. Приятным бонусом стало наличие шампуня и геля для душа. Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке Татьяне))
Недостатки:
Скрипучая кровать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини отель очень хороший, удобное расположение. Все магазины рядом в доступности - 3-5 минут ходьбы. Располагается в близи Колоннады(парка). Рядом с отелем проходит речка. Хозяйка Татьяна приветливая, гостепреимная, добрая. На две комнаты- общая кухня,отдельный выход, ключи от отеля, от ворот для заезда машины, от комнаты, от калитки. Все как дома. С хозяйкой общались по телефону( по нужным вопросам). Большое спасибо за отдых. Буду советовать всем знакомым. Расчитываем на дальнейшую встречу.
Недостатки:
Неудобств не было. Даже соседи не мешали, мы их даже и не видели.
Комментарий:
Мини отель Колоннада- самый лучший отель в Кисловодске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом