Отзывы Mini hotel Ostrovok

Мини-отель «Островок» с принадлежностями для барбекю и бесплатным Wi-Fi расположен в селе Камлак. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них также обустроен гостиный уголок. В распоряжении гостей чайник. Кроме тог, гостям предоставляются банные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В окрестностях можно заняться такими видами активного отдыха, как верховая езда, пешие прогулки и рыбная ловля.
Отзыв об отеле:
Mini hotel Ostrovok
Ваша оценка

4.9Отзывов 26
25
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Самое невероятное и красивое место ! Ослепительная чистота в номере ,все продумано до мелочей (на столе для нас были сладости ,чай,кофе,вода) очень приятно ! Какой завораживающий аромат в доме ... мммм..Вид из окна потрясающий ,шум реки ,горы вокруг и чистейший воздух ! Больше ничего и не нужно человеку который выбрался на отдых от безумного ритма города !!! Это место обязательно достойно вашего внимания :) мы с супругом отдыхали вдвоём )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель. Удобная кровать, большой балкон с шикарным видом на горы. На каждого человека по 3 полотенца, халат, тапочки. В санузле теплый пол. На территории есть мангальная зона, баня. Администратор очень приветливая девушка. Все вопросы были решены быстро и без проблем.
Недостатки:
Звукоизоляция оставляет желать лучшего. В номере очень не хватает шкафа или напольной вешалки-штанги. Есть всего несколько крючков, для двоих этого очень мало.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для семьи с детьми от 5 лет наш вариант размещения был очень удобен- 2 раздельные комнаты с санузлом, в каждой комнате есть телевизор, огромный общий балкон, с которого открывается прекрасный вид на реку Сему. Хозяева очень отзывчивые и внимательные, помогут по первой просьбе. Номера чистые и уютные.
Недостатки:
Не очень хорошая звукоизоляция, но для бревенчатых домов это стандартная ситуация.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательные и приветливые хозяева. Очень уютный дом, пахнущий кедром. Необычайно удобная кровать, на которой сами не заметили, как проспали 10 часов. Уютный двор с видом на лес и реку. Все очень понравилось.
Недостатки:
Немного не хватает кухни, но во дворе есть мангалы, а в номере холодильник. В принципе этого м.б. достаточно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики из кедрового сруба . Аромат нереальный в комнате ) все очень чисто . В ванной комнате тёплый пол . Очень красивый вид из окна . Есть банька :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная домашняя база, красивое место с видом на реку, где водится хариус! Номер большой, с выходом на террасу. Вечером можно посидеть у костра, порыбачить, а потом приготовить ее. Очень доброжелательные хозяева- предоставили все для готовки (сковороду, масло, муку), приветливые и отзывчивые. Чувствовали себя как в гостях у добрых друзей! Рекомендую однозначно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился дом- кедровый сруб из огромных бревен. Дом весь светится, очень теплый, приятно пахнет кедровой сосной, был прогрет к нашему приезду, погода была дождливая и было очень приятно оказаться в теплом доме. Дом стоит на берегу речки. Полотенец дают по 3 на человека, есть халаты, тапочки. Шампуни, бальзамы, гели для душа известных марок, в больших бутылках, ими гораздо приятнее пользоватся , чем мелкими пакетиками неизвестно чего, которые обычно кладут в гостиницах, В доме три санузла и три номера( один из них двухкомнатный). Санузлы к номерам собственные, но вход в них из коридора. Нас 8 человек, мы снимали все три номера и были в доме одни, нам это было очень удобно, но если снимать одну комнату, надо заранее понимать, что от двери комнаты до санузла надо пройти метр по коридору. В доме все удобно, есть вода, чайники, чашки , приветственные сладости , сахар и чай-кофе в пакетиках, большой стол на веранде, где можно посидеть большой компанией. Везде очень чисто ( всех сразу строго инструктируют снимать обувь и оставлять ее у входной двери в дом). Хозяева очень доброжелательные, у нас приболел сын 12 лет, хозяйка принесла для него лекарства из своих запасов ( аптеки в ближайших населенных пунктах уже закрылись), большое спасибо! Хозяева рассказали , что посмотреть, где поесть. В доме не кормят и почти негде готовить( есть только мангалы), но рядом две базы отдыха, где можно поесть, рекомендуем Берендеевку, там дорого, но вкусно. А завтраки мы брали на другой базе, кажется, Михайловской ( каша , кусок пирога и яичница). Воздух прекрасный, вид на речку и лес- тоже. Тропа к другим базам идет вдоль реки, приятно прогуляться.
Недостатки:
Электричество работало не очень стабильно, иногда не включалось в санузлах, но хозяева объяснили, что это идет какой-то ремонт в деревне, так что это наверное уже поправлено.
Комментарий:
Теремок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Перемещаясь в сторону Семинского перевала не проедешь мимо села Камлак. Честно говоря, если бы заранее не бронировала мини-отель Островок, не стала бы даже задумываться, есть ли в этом селе ночлег, не особо впечатлило само село.. А вот сам отель оказался прекрасным , неожиданно приятным подарком после утомительной дороги -сначала на самолете, а потом поездки на автомобиле из Барнаула.. Безупречная чистота кругом. Видно, что хозяева дорожат своей репутацией, что очень радует. В номере чайник и вкусняшки к чаю. Банные халаты, хорошие банные принадлежности, все по-домашнему, ощущения отеля в общем-то не было. Ванная комната так вообще порадовала. Шикарная веранда с видом на речку и зеленый холмистый берег, там хорошо попить чайку. На берегу жгли костер, все предусмотрено для отдыха на свежем воздухе.. Благодарность вызвала предусмотрительность хозяев на случай отключения электроэнергии (предупредили, что такое иногда случается)- в каждом номере есть фонарик. Мелочь, а приятно.. Под утро действительно отключили свет, но быстро все восстановили. Зато мы с удовольствием успели вскипятить воду в котелке на костре)))
Недостатки:
Возможно, стоит пониже сделать возможность выключения прикроватного света, сейчас высоковато.
Комментарий:
Оазис для отдыха по пути на горные перевалы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом новый, так приятно пахнет деревом:)) в комнатах есть все - халаты, тапочки, чай/кофе, маленькие вкусняшки к ним, в ванной - мыло,гели, шампуни и полотенца австрийского производства) все не хуже хороших отелей. А какой вид с балкона... безумно приятно было завтракать там) В стоимость входит красивая мангальная зона ( с котелком, мангалом), стол и дартс - мы готовили и играли там под светом гирлянд. Рядом небольшая красивая речка. Хозяева очень гостеприимные и милые люди - предоставили все необходимые столовые приборы и посуду. А еще в день выезда, поскольку после нас никого не было, они разрешили находиться на мангальной зоне до обеда. Большое спасибо за такой приятный отдых!
Комментарий:
Отличное место для тихого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошее,что писали об Островке,оказалось правдой.Замечательное место,прекрасные люди.Спасибо за отдых
Комментарий:
Островок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно очень тихое и спокойное место. В номерах чисто и аккуратно, вам дадут халаты, полотенца и все необходимые средства гигиены. К вашим услугам мангал, решетки, вся необходимая посуда. Очень порадовало что при заселении на столе в номере есть чай, кофе и choko-pie , мелочь а приятно). Дома и широкого бруса. Рядом река, очень красивый вид, удобное месторасположения.
Недостатки:
Отсутствие кухни это минус, но мы все готовили на мангале. В наш приезд не работали Wi-Fi и баня(предложили сходить в баню на соседнюю базу отдыха), в целом это было не критично, но ведь когда ты делаешь бронь, то учитываешь все что есть... Туалет находится не в номере, а рядом с ним, так как мы были одни, для нас это был не критично, но когда будет много народу, думаю будет немного некомфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное белье, все чисто, в номере приятные мелочи, внимательные и тактичные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютный отель на берегу реки. Чисто, тихо, удобные кровати. Все новое, в доме приятно пахнет кедром. Хотите отдохнуть от суеты и выспаться приезжайте сюда. Хозяева - очень милые люди. Нам все понравилось. Спасибо!
Комментарий:
Новый уютный дом на берегу реки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом из кругляка большого диаметра и близость реки, супер-баня, рядом ботсад, недалеко Семинский перевал. Приятно удивил номер, несмотря на то, что база маленькая. В номере нас ждали уютные белые халатики и тапочки. Номер очень чистый и уютный, приветливая принимающая сторона.
Недостатки:
Отсутствие завтрака, хотя в номере холодильник, кофе 3 в 1, шоколадки и чайник. Поэтому это мелочи.
Комментарий:
Удобно, комфортно и не многолюдно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно мягкая кровать, прекрасный просторный дом из кругляка с волшебным запахом кедра. Для компании или спокойного отдыха вдвоем замечательное место. Приветливые люди и ядреная банька! :)
Недостатки:
Добавить небольшую кухню.
Комментарий:
Обязательно вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство. Не каждый отель Горного Алтая отличает гостеприимство. Хороший, качественный санузел. Халат, тапочки и прочие принадлежности. Отдельное спасибо, за то что не оставили нас голодными с дороги. При том, что приехали поздно вечером, можно сказать ночью. Особенно отлично подойдёт для компании от 4х - 5ти человек.
Недостатки:
Не хватило комода, или шкафа какого-то простого. Крючков хотя бы для одежды. Пределу нет совершенства. Надеюсь к следующему приезду, что-то такое добавиться.
Комментарий:
Пару дней и уехал довольный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Отличный дом для отдыха. Удобное местоположение. Тихо, рядом река. Очень чисто в номере и санузле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были всего одни сутки, но это запомнилось !!!! Быстро нашли отель, отличное место расположение , рядом река, ухоженный участок ! Тишина и покой! Шикарный дом с запахом кедра , уютнейший номер с ортопедическим матрасом ( а матрасы это проблема ) беленький халатик и тапочки - круто ! Есть чайник и вкусняшки к чаю ! Все великолепно , вернёмся обязательно и на подольше !!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, с красивым видом на реку, и тишина!
Недостатки:
Отсутствие питания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти всё.
Недостатки:
Было заявлено, что в номере туалет с душем, однако он в коридоре. Хоть и персональный, но всё равно неудобно ночью сталкиваться с соседями.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально все, с момента первого звонка от хозяйки отеля. Идеальное для меня месторасположение, вдали от дороги, на берегу реки. Тишина и спокойствие. Только журчание реки Сёма, убаюкивало меня после длинной дороги. Заезжали в тёмное время, но беспроблем нашли гостиницу. Уютные, просторные номера сразили нас сразу, свежим запаха кедра. В номерах все просто и комфортно. Удобнейшие кровати с ортопедическими матрасами помогли отдохнуть и выспаться как следует после дороги. У нас был двух комнатный номер с большим балконом с видом на реку. На территории отеля, не большая и уютная баня. А так -же несколько зон, где можно посидеть у костра или сделать себе ужин на мангале. А ещё в этом месте чудесная рыбалка, если встать с утра пораньше то можно поймать 3-4 шт. Хариуса и к вечеру зажарить его на костре. В отеле есть wi-fi и ТВ, на за все время проживания ниразу им не воспользовались. В номерах лежат путеводители по чуйскому тракту. А так -же не большой welocome kit для завтрака. Халаты и тапочки как в лучших отелях. В отеле нет столовой и на мой взгляд это отлично. Ходили на завтрак в соседний отель, где нам были так -же рады. Особая благодарность Наталье Дмитриевне и её супругу, которые сделали наш отдых максимально комфортным. До новых встреч.
Комментарий:
Райский островок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и спокойствие. По настоящему отдых от городского шума и суеты.
Комментарий:
Прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортное уютное место, радушные хозяева и персонал. Красивый пейзаж, окна и веранда выходила на реку Сема, каждое утро на другом берегу реки пасся красивый табун лошадей. Рядом с мини отелем (5 минут пешком по берегу) расположен Центр Активного Туризма, организуют недорогие и интересные экскурсии, поездки, есть в прокат велики. Если хочется движухи можно дойти до Берендеевки (10 минут пешком по берегу Семы) В общем идеальное место для отвлечения от городского шума и суеты, с полным комфортом.
Комментарий:
Отличный отдых на берегу Семы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, красиво, удобно. Сделано с душой и любовью.
Недостатки:
Кухню на территории хотелось бы
Комментарий:
Покой и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Чистота номеров идеальна. Явно чувствуется, что при ремонте вкладывали душу и заботились как о дизайне, так и о качестве используемых материалов. Персонал внимательный, отзывчивый, но не навязчивый, что очень важно. Отдельное спасибо за достойные косметические принадлежности, халатики и тапочки! В номере отличная шумоизоляция. Очень удобный матрац и подушки, просто утопаешь в них:) Отель идеально подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Обязательно вернемся!!!:):)
Комментарий:
Замечательный отель! Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, чтобы провести отдых в тишине и спокойствии. Новый дом, построенный из кедра, очень приятно пахнет деревом, очень понравилось там спать. Доброжелательные и гостеприимные хозяева сделали все, чтобы было комфортно провести время. Приехали на один день, но нам так понравилось, что решили остаться на второй
Недостатки:
Недостатков не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Общественные бани
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом