Отзывы Mini-hotel on Turgeneva

Мини-отель «На Тургенева» расположен в Анапе. К услугам гостей номера с кондиционером. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Все номера оснащены телевизором и микроволновой печью. Город Новороссийск находится в 39 км от мини-отеля «На Тургенева», а поселок Витязево — в 12 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анапе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Mini-hotel on Turgeneva
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютный дворик, много цветов. Сразу видно, что хозяева вкладывают душу в этот прекрасный уголок. Места общего пользования поддерживались в чистоте. Мини-отель расположен в стороне от центра города, поэтому здесь в любое время суток тихо.
Комментарий:
Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от шума и суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Анапе в середине июня с двумя внуками. Добирались из Сибири поездом 5 суток. Нас встретили на вокзале, разместили в номере, который мы забронировали на Booking. Очень переживали за отдаленность от моря, но это не так. У нас на дорогу до песчанного пляжа уходило от 10 до 15 мин., по пути успевали купить фрукты- овощи, сувениры. Ходили на море ранним утром и вечером, загорели, дети в восторге. Погода не подвела. Отдохнули на 100%. В отдыхе главное - настрой на позитив. Много хорошего можно сказать о хозяевах- Наталье, Геннадии и Андрее. Вся чистота и комфорт лежат на Наталье- целый день чистит, моет, стирает, убирает. Гена с очень раннего утра поливает, ремонтирует, Андрей встречает и провожает отдыхающих на вокзале, помогает родителям по хозяйству. Очень душевные и общительные хозяева. Если появится возможность в следующий раз поехать на море, уже знаем где остановимся. Большой сибирский привет от Татьяны, Ольги, Андрюши и Полины.
Недостатки:
Нам понравилось все.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливые и доброжелательные хозяева! В номере, и вообще во всех помещениях чистота, в дворике еще и красота к тому же! Душ и туалет отдельно (не в номере), но для первого этажа вообще не проблема!В кухне есть все необходимое для готовки, рядом Пятерочка (в двух шагах буквально). И еще, для тех кому важно, на каком пляже купаться: если идти прямо по Тургенева и не сворачивать, то выйдете к Высокому берегу (там каменистый пляж).кому нужен песчаный, нужно идти до перекрестка с Гребенской и по ней уже к пляжу. В общем, мы туда еще обязательно поедем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился приём хозяев чистота уют Большое им спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это небольшой семейный хостел на 6 комнат, подкупает чистота в душе и санузле. Хозяева могут дать совет где лучше покушать, купить фрукты, на какой пляж съездить на дайвинг или подводную охоту, где купить вино и прочее. Очень душевно и по-домашнему. Есть парковка перед входом.
Недостатки:
Нет кондиционера, но был вентилятор, в принципе нормально, т к место не солнечное
Комментарий:
Если ищете не дорого и без пафоса, то вам понравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевные хозяева. В комнате чисто. Кондиционер и телевизор - для сиесты самое то :-)
Недостатки:
Кухня хорошая. Все для готовки пищи есть, но места для приёма пищи одновременно несколькими семьями маловато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые и радушные хозяева, абсолютная чистота везде, уютные и комфортные номера! С хорошими мягкими спальными местами.:)
Комментарий:
Хочется вернуться туда еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший и уютный гостевой дом недалеко от пляжа Черного моря (за 20 минут можно легко дойти пешком). Хозяева приятные люди, интересуются, что ещё нужно. Видно, что им не безразлично и они хотят становиться лучше! Думаю, что через год тут будет ещё лучше!
Недостатки:
Не всегда хорошо ловил wi-fi. И оператор МТС практически всегда был недоступен (но это не вина хозяев гостевого дома).
Комментарий:
Здесь было хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные, приятные хозяева. Оформление без излишеств, но все основное для жизни присутствует; территория очень опрятная, ухоженная. Особенно порадовал двор - весь в цветах, есть беседка для отдыха; перед домом красивая арка из вьющихся мелких розочек: все убранство помогает погрузиться в атмосферу отдыха и расслабленности. Большое спасибо хозяевам ! - создали достойные условия для пребывания за умеренную плату.
Недостатки:
1. Далековато до моря (минут 30-35 пешком), но гулять пешком полезно :) 2. На территории гостевого дома не было связи (МТС, насчет остальных операторов не знаю), хозяин предоставил пароль к своему wi-fi, но и он частенько отваливался: хороший вариант для тех, кто хочет, чтоб ему не надоедали звонками в отпуске ;) Для не длительного пребывания не критично (тем более, что в основном мы гуляли в городе, а не сидели дома).
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом