Отзывы Mini-Hotel on Sofyi Perovskoy 28, 2 звезды

Мини-отель «На Софьи Перовской 28» с круглосуточной стойкой регистрации расположен в Армавире. В числе удобств всех номеров письменный стол, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Расстояние до аэропорта Ставрополя составляет 78 км.
Отзыв об отеле:
Mini-Hotel on Sofyi Perovskoy 28, 2 звезды
Ваша оценка

2.7Отзывов 4
0
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приехали по указанному адресу-на месте отеля общага..номер телефона указанный на сайте был не доступен...за отмену брони сайт потребовал денег,а так как бронь уже была,то не давал без отмены забронировать в другом месте..в итоге сайт заблокировал мой аккаунт..стали искать номер телефона просто в инете, что бы было где переночевать, нашли,оказалось на соседней улице и о чудо...фото точь в точь,как на сайте...улица Гоголя 223 и цена меньше. двухэтажное здание обитое вагонкой.нам повезло,так кроме нас гостей больше не было..номер очень чистый-кровать,комод,стол, 2 стула и пластиковый чашка-чайник. полотенце имелось одно и постельное,которое никто походу не меняет...запахов посторонних нет, отличный телевизор напротив кровати. на соседней улице магазин и кофейня,до центра не далеко.на одну ночь переночевать самое то , но ни холодильника,ни кухни,ни микроволновки нет. в паре кварталов есть пицерии. так как бронировали за сутки,то отзывы прочитать не было времени, но не смотря ни на что хозяин очень быстро приезжает и нам вполне понравилось и на обратном пути ( так как мы были проездом ) мы снова забронировали этот номер, но номер телефона у хозяина другой,не тот,что на сайте. поэтому я и пишу за постельное, так как увидела тот же комплект,что был и в первый раз, но ,поверьте, это не самое ужасное, так как мы много путешествуем и насмотрелись на такое, что берем свое полотенце и постельное с собой. если вы проездом или на несколько дней вам необходимо жилье и вы не планируете готовить, то вариант вполне приемлимый.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не совпал адрес на сайте и действительный адрес. Также не совпали фото отеля. Не советуем. Были в шоке...
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разместили в другом месте, отдельно стоящее здание из двух номеров, новое , чисто, тихое место . На одну ночь - то что надо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Двухэтажный частный дом из вагонки, который находится не по указанному адресу. Звукоизоляции ноль - мы на первом этаже слышали как гости на втором «дышат». Гости выпивали, а нам казалось, что они дерутся. Еле смогли выспаться. В комнате очень холодно. Было только 1 полотенце !!!!! В ванной никаких принадлежностей, кроме туалетной бумаги. В общем, крайне недовольны качеством.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом