Отзывы Mini-Hotel Nurma

Мини-отель «Нурма» расположен в Нурме, в 11 км от города Тосно. В каждом номере установлены телевизор с плоским экраном, рабочий стол и обустроена собственная ванная комната. Общая кухня оснащена холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. Предоставляются кухонные принадлежности. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 50 км. Железнодорожный вокзал Нурмы находится в 10 минутах ходьбы, автобусная остановка — 5 минутах ходьбы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Nurma! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Mini-Hotel Nurma
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
4
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Пол с подогревом в ванной
Недостатки:
Не работал телевизор, неполадку не устранили за время проживания(2 дня)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Тосно есть проблема с гостиницами, те, что хорошие часто распроданы. В Нурме Вы получаете очень приличный, большой номер с отличной отделкой за достаточно скромные деньги! К тому же, здесь очень уютно, все на месте, удобные кровати с хорошим бельем, рабочий стол, чайник и вся необходимая посуда. Самое приятное - тёплый пол в ванной, и возможность принять ванну... Без преувеличения, лучшее место для отдыха в Нурме и окрестностях. Рядом за углом поздние продуктовые магазины. Для деловых поездок тоже очень удобно: недалеко расположены крупные заводы, в т.ч. Тосненский комбикорм и знаменитый Идаванг Агро. Благодаря этому месту впечатления от Нурмы самые положительные!
Недостатки:
В принципе, за эти деньги все замечательно. Единственное, надо понимать, что это не гостиница, т.е. нет ресепшн, завтраков, стирки и пр. Ключ приносят и забирают при выезде.
Комментарий:
Великолепно для этой местности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень шумно ночью. над номером расположено общежитие, со всеми вытекающими последствиями. Вместо ночного отдыха - бессонная ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие всего необходимого для путник овощей в дороге...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По порядку: Данная гостиница удобна только в случае, если вы на автомобиле. Расположена примерно в 6-8 км от Тосно. Мы приехали в Питер на военно-морской парад. Соответственно, понимали, что в Питере народу будет море, гостиницы будут либо заняты, либо очень дорогие. Рассматривали только варианты по трассе Москва -Санкт-Петербург на вменяемом удалении от города. Данная гостиница расположена примерно в 40-50 км от Питера. Трасса достаточно скоростная, 30 минут и вы в Питере. Камер на дорогах мало- 60 редко ездят. Обычно мы уезжали утром, приезжали вечером. Питались в Питере. В непосредственной близости от гостиницы 2 крупных продуктовых магазина- можно купить что-то на вечер. Нурма - маленький тихий поселок. Гостиница маленькая, лучше ее назвать гостевым домом. Несколько номеров- площадь больше 20 кв.м., меблировка достаточная, все новое, ремонт отличный. Санузел в полном порядке, душ (ванная), туалет, раковина. Чистенько. Полотенца- полный комплект. Есть общая комната, в которой установлены холодильник, миникухня с кухонными принадлежностями, чайник. В общем, рекомендую.
Недостатки:
Не заметил, хотя у всех требования к проживанию разные
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка в номере,удобные кровати
Недостатки:
Отсутствие коврика в ванной,холодный пол
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные матрасы,огромный телевизор, полная шумоизоляция .Всё новое ,всё работает ,мы в восторге.
Недостатки:
Вид из окна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом