Отзывы Mini Hotel Beregovoy

Гостевой дом «На Береговом Проезде 1А/К2» находится в Королеве. Номера оснащены телевизором с кабельными каналами и чайником. Москва расположена в 27 км от гостевого дома «На Береговом Проезде 1А/К2», а Химки — в 28 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Mini Hotel Beregovoy
Ваша оценка

2.4Отзывов 5
0
2
0
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Всё отвратительно-очень грязно, неаккуратно,мебель изляпанная,всё в пятнах,не до чего не хотелось дотрагиваться,ночь была ужасная. Не рекомендую ни за какие деньги там оставаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окно в потолке.
Недостатки:
Не возможно помыться в душе (горячая вода льётся 7 минут, потом холодная. Ждать пока будет снова горячая вода и появится напор, приходилось минут по 40). Персонал жил через стену (слышимость прекрасная). WIFI есть - но его нет. В номере грязно. И это все за 1600₽
Комментарий:
Нулевое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- цена - очень гуманная, как по мне; - отзывчивый персонал - принимающий нас Дмитрий был на связи практически 24 на 7; - курящий номер - редко где осталось; - оформление номера и гостиницы в целом - приятные цвета, аккуратный ремонт, много картин; - чайник в номере - маленький и урурушный :) - декорации из фильма во дворе о_О С едой там и правда беда, но есть куча доставок готовой еды, которые знакомы с местом прекрасно. Закрывающийся иногда шлагбаум открывает администратор на первом этаже. И да, огромная махина рядом - это жилой дом, а не пристанище какой-нибудь секты, как мы сначала подумали :))
Недостатки:
- местоположение в целом не особо удобное, рядом практически ничего нет из магазинов или тем более клубов или кафе. Банкомат Сбера есть - и на том спасибо :)) Но, правда, относительно недалеко идти от станции "Фабрика 1 мая". Кстати, путь вечером от станции до гостиницы без фонарей через частный сектор и завывания собак добавил лично мне седых волос и стал основой для сюжета нового психологического триллера :)) - незакрывающаяся дверь туалета; - ОЧЕНЬ странная система подачи горячей воды - днем на втором этаже текла очень слабо; - качество уборки вроде ок, но выгребли из-под дивана чью-то вешалку :) - ОЧЕНЬ хорошая слышимость :))
Комментарий:
Не для топографических кретинов и тусовщиков :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый интерьер (подошли со вкусом), ощущения как будто в частном доме жил. Вода в чайнике - здорово, ночью хотел попить оказалась под рукой питьевая вода. Мансардное окно, теплота в помещении. Хорошее месторасположение - Домик находится в охраняемой зоне и при этом в 20 минутах хотьбы есть железнодорожная станция от которой можно доехать без пересадок до Ярославского вокзала в Москве в пределах часа. Есть место под барбекю, летом думаю самое то! Дом внутри и снаружи обвешан гирляндами - создаёт праздничность и некое ощущение сказочности, приятные ощущения, которые появляются, как предвкушение предстоящих новогодних праздников, хоть и были в феврале:) Ещё понравились высокие потолки - напомнило мне Питер, создаётся впечатление большого свободного пространства. Итог по плюсам: Хозяин молодец касательно подхода к строительству и интерьеру.
Недостатки:
Кухонные принадлежности в комнате (из ножей только кривой десертный с зазубринками на рукоятке, как если бы ими пивные бутылки открывали). Душевая кабинка хорошая, хотя дверцы нужно в ней починить, они хоть и закрывались, но постоянно слетали с роликов на которых держались. Не все лампочки горели. Пол наверное был чистый, но мы решили ходить в тапочках, потому что на нём были разводы. Парень, который нас встретил в тот день (похож на охранника с функцией администратора) имел вид будто мы его отвлекаем от чего-то важного - этот момент хоть и длился не так долго, но почему-то отложился в памяти, поэтому и написал "как есть", сам парень хороший, просто неправильный подход к клиенту. Итог по тому, что нужно подтянуть: строже подойти к дисциплине персонала.
Комментарий:
Дизайнерский домик в тихом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ни-че-го!
Недостатки:
Ужасное место, полностью не соответствует выложенным фотографиям на Букинге!!!! Мало того, что сплошная антисанитария, так это еще, на ресепшен открыто предлагают за отдельную плату наличкой заселить в номер более или менее приличный. Хотя, сомневаюсь что там такие есть. Душ один на всех на первом этаже в таком же жутком состоянии, заходить страшно!!! Никому не советую этот клоповник!!!! За такой кошмар ни копейки платить нельзя!!!
Комментарий:
Не бронируйте никогда!!! Фотографии ложные!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом